Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #771   02.11.2009, 14:41
По умолчанию
Что-то не показывает видео. Автор www.gpsnw.ru - это питерцы. Отсюда и "Redpower 8901 Nissan". Это магнитола HL-8100GB производства hualingan. Тока что спросил китайцев ни каких изменений по этой магнетоле нет. Усилитель микрофона они сами цепляют за дополнительные бабки. Проще купить готовый за 200р и самому впаять. Да и это они вроде перестали делать. А камеру действительно лутше наверное в фонарь ставить, поцентральней оно всегда лутше. У них тоже недавно такие стали изготавливать. В видео видимо эта



про нее я не чего не знаю. Минюшки выгледят прикольней. Гдето я их видел но вспомнить не могу. Аааа.... короче ихже магнитола только новое поколение. Мне нравиться.

Последний раз редактировалось Глаза в темноте, 02.11.2009 в 15:07.
Ответить с цитированием
tokol вне форума tokol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: был NISSAN X-TRAIL 2.5, MCTV, максималка. Теперь Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 CRD
Старый #772   02.11.2009, 16:45
По умолчанию
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2458349
что думате, товарищи по этой штуке?
Ответить с цитированием
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #773   02.11.2009, 18:25
По умолчанию
У мну видео открывается... Набери в яндексе RedPower 8901 и справа ссылка на видео. Видео снято ребятами с gpsnw.ru. Аналог этой магнитолы Phantom DVM-130G, только он вроде раньше вышел... На HL-8100GB немного похожа но немного нет... Но вот все они: 8901, 9406 и 7628 - просто обновления (вполне приличные) предыдущих моделей... Мне тож нравятся...

Токол... Какая-то неизвестная фигня... мало всего по ней... За те же деньги я бы взял Prology MDN-2740T - очень достойный вариант.
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #774   03.11.2009, 10:14
По умолчанию
Сообщение от tokol Посмотреть сообщение
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2458349
что думате, товарищи по этой штуке?
Фик его знает если оно столько стоит здесь, сколько оно стоит в китае (еще и навигель в подарок)? Я думаю что это хлам. Какое разрешение хоть у этого чуда (финского бренда)?

Ferrarix Я уточнил это другая фирма.

Последний раз редактировалось Глаза в темноте, 03.11.2009 в 10:51.
Ответить с цитированием
newxtrail вне форума newxtrail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-Trail 2.0
Старый #775   03.11.2009, 14:00
По умолчанию
Принимайте новенького. Владею данным авто с 23.10.2009 (Т-31, 2 литра SE-BD-B). Хотел бы заменить штатное ГУ на JVS AVX900, на форуме втретил фото ответной части разъема для подключения ГУ, чтобы не резать родные. Где их можно приобрести? При замене ГУ я так понимаю я потеряю кнопку "i"? Есть ли на форуме кто ставил такое ГУ. Хотелось бы подключить управление с руля. Если что не пинайте. Заранее спасибо. По возможности изучаю Ваш форум.
__________________
г.Астрахань, Mark GX90, Sonata 5, Mark GX110, Harrier ACU30, X-Trail T-31-SE-BD-B, но люблю ВОЛГУ!!!
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #776   03.11.2009, 14:35
По умолчанию
Кто-то уже ставил JVC, на них тоже нужен адаптер на кнопки руля. Для функционала кнопки борт компа нужно проделать нехитрую операцию. Так что хочешь-нехочешь а эту тему почитать придётся сполна, чтобы получить ответы на свои вопросы.
Ответить с цитированием
newxtrail вне форума newxtrail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-Trail 2.0
Старый #777   03.11.2009, 15:00
По умолчанию
Rezident я так понял что, для работы кнопки "i" необходимо подключить провод с разъема под номером 15 к массе, так ли это?
__________________
г.Астрахань, Mark GX90, Sonata 5, Mark GX110, Harrier ACU30, X-Trail T-31-SE-BD-B, но люблю ВОЛГУ!!!
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #778   08.11.2009, 21:20
По умолчанию
newxtrail про провод все верно, а цена какая дживисишки?
__________________
Слепые были равнодушны, к мольбам глухонемых....
Ответить с цитированием
newxtrail вне форума newxtrail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-Trail 2.0
Старый #779   09.11.2009, 08:53
По умолчанию
Doc095, брал более года назад за 26, сейчас кажется цена за 30 перевалила.
__________________
г.Астрахань, Mark GX90, Sonata 5, Mark GX110, Harrier ACU30, X-Trail T-31-SE-BD-B, но люблю ВОЛГУ!!!
Ответить с цитированием
knyazev-a-v вне форума knyazev-a-v    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосква; Авто: X-trail Т31 2.0 ЦВТ ЛЕ 2008
Старый #780   16.11.2009, 20:41
По умолчанию Непонятки
Други, так какую магнитолу можно поставить чтоб мп3 читала, без навигации и чтоб микрофон и кнопки на руле работали как раньше?
качество звука не главный вопрос, главное чтоб бубнила и не ломалась
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook