Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
D.O. вне форума D.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT SE (2007)
Старый #461   16.03.2009, 01:44
По умолчанию
Сообщение от Bat Посмотреть сообщение
Коллеги, нужна помощь!
Тоже сталкивался с такой проблемой, только для магнитолы Pioneer... Скачал новую инструкцию с саита коды, для твоей головы вот она - КЛИК

Кстати, его установить - работы на 15 минут, мне сначала тож за 4 тысячи хотели установить, н о меня что-то жаба задавила и поставил сам
Ответить с цитированием
Bat вне форума Bat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан X-Trail
Старый #462   16.03.2009, 10:30
По умолчанию
Спасибо огромное за эту ссылку, но именно по этой ссылке с коды установщики и пытались переключить этот переходник. Оказалось, что 2 варианта установки, которые есть на этом сайте для моего трейла уже устарели, т.е. вышла 3 версия распиновки переходника магнитолы.
Вот соот-но эту схему и пытаюсь найти...
Ответить с цитированием
Брдм вне форума Брдм    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail - Т31, 2,5, CVT,2007 г., теперь новый 2011.
Старый #463   17.03.2009, 15:16
По умолчанию Выбор головы
Коллеги, а кто-нибудь пробовал Carmani?
Ответить с цитированием
Doc095 вне форума Doc095    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 X-Trail, 2.5л, АККП
Старый #464   17.03.2009, 19:14
По умолчанию
БРДМ уже много писали кармани там, пролежи и иже с ними это апараты с ресурсом работы пол года, звуком из тазика но кучей яункций, часто не нужных, до сих пор не понимаю зачем в машине ТВ?
__________________
Слепые были равнодушны, к мольбам глухонемых....
Ответить с цитированием
BMV_82 вне форума BMV_82    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков; Авто: Т31 CVT черный
Старый #465   17.03.2009, 20:23
По умолчанию ФАНТОМ 1325 и все что с ним связано
Первое впечатление - поставил фантом 1325, ТВ антена - калео, камера - не фантом! Плюс - многофункциональное устройство! Убило следующее: ухудшился прием радио - фон, помехи, в режиме блютуз - разговора сильный фон, писк, ТВ не ловит! При переключении заднего хода автоматически не включается камера, только при переключении режимов - в ОД объяснили нет какого - то провода в комплекте с головой! Подсветка кнопок не меняется!

Второе впечатление - из минусов устранил все самостоятельно путем изучения инструкции: радио - выключил фунцию AF радио стало ловить почти также как и родное; блютуз - оказывается аккустика и эквалайзер при звонке работаетв одном режиме - у меня было много высоких частот, выставил поменьше фон устранился; ТВ - ловит только на открытой местности; камера - поставил родной провод (покупал дополнительно - 22 доллара, если покупать камеру ФАНТОМ, то вышеуказанный провод идет в комплекте) - теперь при переключении заднего хода все четко включается! Подсветка - в моделях ФАНТОМ предназначеных под конкретную модель подсветка подбирается под родную подсветку авто и не меняется!
Теперь о хорошем - качество звука по сравнению со штатной улучшилось, очень много возможностей настройки звука, а возможность DVD, ТV, USB и ЖК экрана с сенсорным управлением вообще класс, в панели стоит как родной!
Подарили мне USB флешку 2 гиктара скорость чтения средняя в зависимости от загруженности, также открыл функцию просмотра фото и картинок, можно поставить фоновую заставку - поставил себе логотип - знак NISSAN. Пока устройством доволен, изучаю дальше!
Если есть вопросы по ФАНТОМ 1325 обращайтесь - я уже вроде бы почти с ним разобрался!
Кто еще что устанавливал NAVI, датчики давления колес, штатную камеру, парктроник, дополнительный экран?
Хотелось бы услышать мнение одноклубников!
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #466   17.03.2009, 23:34
По умолчанию
я ставил навигация уменя отдельный блок , у тебя должна бытьвстроеная ,если поставил новую модель (руссифицированую )
по тв покупай антену фантом три в одном . она ставится вместо нашей паочки . прием будет лучше . по поводу парктроника совместно скамерой класс . ставь не пожалеешь . по навигатору у меня программа автоспутник . ничего жить можно . навител рябь по телевизору , айгоу воще муть по перепрокладке маршрутов . по поводу давления в шинах штука временная да ине нежная . временная потому что в датчиках стоят батарейки которые (даже в стопл груп не знают как менять говорят что разовые с датчиками , а теперь посчитай во сколько встанет датчик . призамене . и еще не удобные набалдажники на мойке часто ломают (это проверено )
Ответить с цитированием
Molotov© вне форума Molotov©    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 AT Т30
Старый #467   18.03.2009, 12:15
По умолчанию
Сообщение от Doc095 Посмотреть сообщение
до сих пор не понимаю зачем в машине ТВ?
Мне например эта функция очень нравится. В глухих пробках сохраняет нервы. УМЕЮ разделять внимание и при езде это просто радио. Я не вижу экран. А когда стою, то могу посмотреть.

Критику насчет того безопасно это или нет я не воспринимаю.
За рулем уже с 1983 года) Сам могу отличить что безопастно, а что нет))
__________________
----------------------------------
Ответить с цитированием
Shamrock вне форума Shamrock    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: X-Trail T31; 2,5 CVT
Старый #468   18.03.2009, 17:53
По умолчанию
Подскажите ктонибуть ставил такие модели pioneer fh-p80bt или jvc kw xg707 . Немогу определиться с выбором.
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #469   18.03.2009, 20:00
По умолчанию
я телевизором и двд пользуюсь каждый день вечером я забираю жену с работы и мне приходится ждать ее по пол часа и наче ей добиратся далеко , а мне по пути заехать за ней. и что мне слушать радио ?, да нет конечно .
Ответить с цитированием
Lorden вне форума Lorden    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2,0 CVT, 2008г., Микра Comfort 1,2 АТ, 2008г.
Старый #470   20.03.2009, 22:07
Вопрос для BMV
Подарили мне USB флешку 2 гиктара скорость чтения средняя в зависимости от загруженности, также открыл функцию просмотра фото и картинок, можно поставить фоновую заставку - поставил себе логотип - знак NISSAN.
_________________________
а как поставил заставку? где-то прочитал, что можно закачать заставки и игры только при наличии блока НАВИ.
__________________
Думай - не думай, за тебя уже всё придумали!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook