Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #181   18.05.2008, 14:22
По умолчанию
А никто не подключал к фантому наш штатный микрофон? Родной фантомовский годится только из туалета занято кричать
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
romakhov вне форума romakhov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: X-Trail (Т31), SE, b-d-b, 2.0, 6 ступка
Старый #182   19.05.2008, 15:18
По умолчанию Дайте распиновку проводов идущих от руля к ГУ....
Для подключения левой стороны руля с кнопками к DVM-1325......

Благодарю за помошь.....
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #183   19.05.2008, 15:35
По умолчанию
Сообщение от romakhov Посмотреть сообщение
Для подключения левой стороны руля с кнопками к DVM-1325......

Благодарю за помошь.....
Нате, читайте 1 сообщение
З.Ы. если надо в лучшем качестве, то адрес в личке кинь
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
romakhov вне форума romakhov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: X-Trail (Т31), SE, b-d-b, 2.0, 6 ступка
Старый #184   19.05.2008, 15:49
По умолчанию
Читаю.... как я понял спеца.... есть приблуда которая втыкается в DMV-1325, и из нее идет 5 проводов..... ага... кабель подключения к рулю....



т.е. с этой стороны понятно... а вот со стороны Т31 распиновку проводов нада....

я правильно пояснил?
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #185   19.05.2008, 15:53
По умолчанию
не правильно, в этот разьём вставляеш штатный разьём и всё
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #186   19.05.2008, 16:01
По умолчанию
присоединяюсь к вышесказанному. Со стороны Т-31 распиновка в первом сообщении есть. С Фантомом должен быть переходной разъем со штатного большого М46, на несколько Фантомовских. Во всяком случае у alexius72 (см выше) проблема была только с тем что ему питание на антенный усилитель забыли в косу подключить.
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
fold вне форума fold    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: дождался X-Trail
Старый #187   20.05.2008, 14:55
По умолчанию Т30 и Phantom 130G
Добрый день всем –и так решил написать
–что имеем 1Х или Т30 кому как и Phantom 130G
И так голова была подарена и как говорят дареному в зубы и тд.
Установка – тут не раз писалось как снять морду –повторятся не буду –одно скажу во время демонтажа была утерян один зажим(клипса) но все купилось в магазине АВТО КЕМП –был дополнительно куплен на рынке переходник для Х на евро ,для того чтобы не один провод не был порезан в машине и так головное устройство родное демонтировано и что я увидел что сама голова подключена переходником ( то есть у меня в машине изначально была установлена однодиновая голова – так что разъемы головы на 1 din и 2 din разные –еще на рынке был разговор с продавцом о переходнике для подключения управления на руле (я знал что в моей распиновке их три штуки (кому надо дам фото) и так все демонтировал и стал подключать – распиновку брал с нашего сайта –но хочу заметить что в переходнике нету минуса(масса) так что не забываем про него
И так переделал переходник с рынка ,на провода от головы (тут встал вопрос о подключении управления –просто прозвоном и по схеме прицепил всего три провода (на 5 и 10 V ) не подключал – потом все поставил - идеально подошли родные крепления от головы (нечего не сверлил )ставил их в самые ближнее крепление все встало как родное
И по углу наклона и по глубине
Тестирование – могу сказать одно что за свои деньги –это оптимал –смотрел в нете по ценам. Звук в машине стал лучше (но это по мне ,хотя слух имею) что получаем полное устройство которое затыкает все дыры если все ставить по отдельности ( надеюсь что все знают чем напичкан сей аппарат ) для меня лично самыми ненужным в этом аппарате будет датчик давления в шинах , а самым нужным конечно навигация ( а то как нужна ,а КПК дома или на работе лежит – а тут все под рукой) тут даже похимичил и воткнул в него IGO 8 работает на ура ))))))) Теперь о некоторых минусах в аппарате нет USB ,нет записной книжки- хотя берет по пять звонков принятых,пропущенных, так что можно перезвонить – микрофон встроенный для разговоров вполне подходит все слышат и все слышат)))))))))))) и еще не смог подкорректировать подсветку чтобы подходила под нашу в машине – не хватает градиента а так больше минусов не вижу – теперь и телек если что посмотреть можно и dvd ребенку (будет интересно выложу фотки)
А так если есть вопросы пишите – да по времени заняло около двух с половиной часов с перекурами
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #188   20.05.2008, 17:38
По умолчанию
Сообщение от fold Посмотреть сообщение
а самым нужным конечно навигация ( а то как нужна ,а КПК дома или на работе лежит – а тут все под рукой) тут даже похимичил и воткнул в него IGO 8 работает на ура )))))))
Вот здесь поподробнее остановись. Какая версия?
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #189   20.05.2008, 18:02
По умолчанию
8ая не давно вышла, следить надо
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #190   20.05.2008, 18:06
По умолчанию
Паш, там была демка 8-ная и даже с картой и даже под ПК деланная
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook