Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1141   14.04.2013, 11:04
По умолчанию
Ну обычный комп с музыкой. Дизайн нам не очень подходит - внизу ступенька, она будет торчать.
Ответить с цитированием
Mikela вне форума Mikela    
Начинающий клаббер
Откуда: Tbilisi; Авто: Nissan X-Trail 2.5 Aut. Elegance, Europe, 2005
Старый #1142   30.04.2013, 11:11
По умолчанию
Добрый день. Помогите с выбором CAR DVD Player GPS для Nissan X-trail первого поколения 2005 года.

1. http://www.amazon.com/gp/product/B00...F8&me=&seller=

2. http://www.a-sure.com.hk/products/dv...atrol-736.html

3. http://www.diycardvd.com/2002008-nis...yer-p-437.html

4. http://www.cargpsnavi.com/nissan-x-t...tmps_p659.html

5. http://www.cnbuynet.com/20042009-nis...db-p-1536.html

А может быть у вас лутший вариант
На Форуме нашёл головное устройства MyDean 7140, но дорого стоит.
Я хочу подключить камеру заднего вида, чтоб на екране всё било отчётливо видно и хочу чтоб апарат стоил до $500.

спасибо заранее
Ответить с цитированием
MVA66 вне форума MVA66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Наполовину замкадыш; Авто: Всё ещё Ниссан...
Старый #1143   30.04.2013, 13:51
По умолчанию
Все эти безделушки - продукция китайского завода Winca. У нас они продаются адаптированные и по-разному называются: Навипилот, РедПовер... и еще десяток названий. Суть и схемотехника одна. Морды и ПО немного разные. Покупая у китайцев можно нарваться на нерусифицированный (и даже без английского) экземпляр, хотя странички магазина уверяют об обратном. Сложно самому наладить связь с инетом, если не специалист в этой области. Может не быть нужных карт в навигации. Качество звука - среднекитайское.
Зато функционал максимальный. После исследования в этом направлении я понял, что сильно функциональных и качественных устройств не бывает. Или качество звука, или функционал. А так, работает у людей... Подглючивает слегка, но работает. Ну и еще одну вещь заметил - дешево хорошо не бывает. Если отдал мало денег - значит надо мириться с карявостью и глюками данного девайса.

Да, и еще, совсем забыл: Там переходники все для новых Ниссанов. На Трэйл 2005 года не подойдут! Надо будет резать провода при установке. Об этом никто не говорит и люди, которые ставят сами, сталкиваются только когда разберут панель...
Ответить с цитированием
Niykov вне форума Niykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нягань; Авто: NISSAN X-TRAIL t32 2015 2,5 CVT
Старый #1144   30.04.2013, 15:26
По умолчанию
Я тоже себе присматриваю магнитолу нашёл вот такой недорогой вариант http://ksize.ru/art-00000007810-129, или универсальную на андроиде http://ksize.ru/art-00000007904-31 плюс рамку http://ksize.ru/art-00000003204-59
Ответить с цитированием
Mikela вне форума Mikela    
Начинающий клаббер
Откуда: Tbilisi; Авто: Nissan X-Trail 2.5 Aut. Elegance, Europe, 2005
Старый #1145   30.04.2013, 15:43
По умолчанию
MVA66,

Спасибо, понятно, что посоветуете поставить не китайского производства ( X-trail 2005г. Europe) и на цену не обращайте внимание, я потом уточню её учитывая свои возможности.

Добавлено через 5 минут
Niykov,

Не китайские

Последний раз редактировалось Mikela, 30.04.2013 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
klim in вне форума klim in    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: odessa; Авто: nissan x trail 2003 2,5
Старый #1146   13.05.2013, 20:35
По умолчанию
Друзья-завсегдатаи, ткните пальцем где прочитать о том как снять вот таку "голову"
Изображения
Тип файла: jpg голова.jpg (64.4 Кб, 157 просмотров)
__________________
Задница - универсальный интерфейс. Через нее можно делать все!
Ответить с цитированием
Sergey_RUS вне форума Sergey_RUS    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan X-Trail T31
Старый #1147   21.05.2013, 15:41
По умолчанию Альтернативное ГУ на Android для X-Trail T31
Здравствуйте.

Кто-нибудь уже менял штатное ГУ на альтернативное с Android ? Типа такого : Navipilot

Цена на него заоблачная.

Интересует, ставил ли кто-нибудь ГУ заказанное с буржуйских сайтов ? Типа такого:
Xtrons

Если ставили, то как работает ?

Если тема уже обсуждалась (поиском не нашел) прошу дать ссылку.

Спасибо.

Добавлено через 21 час 43 минуты
Спасибо за информацию.

Последний раз редактировалось Sergey_RUS, 21.05.2013 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Camron вне форума Camron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Неффтеюганск; Авто: X-Trail II(Т31)
Старый #1148   15.06.2013, 17:25
По умолчанию
подскажите пожалуйста (авто Т31 - контакт 17 разъёма м46), а что делать с проводом иммобилайзера, если на магнитоле которую хочу впихнуть - нет такого провода вообще?!...

Добавлено через 18 часов 5 минут
в начале темы на Т31 указано 3 разъема всего...
только что вытащил магнитолу - у меня там 4 фишки подключены к ГУ: в этом 4-ом разъёме 4 провода(хотя контактов много) - черный, желтый, голубой и еще какой то...
что это за провода?!

Последний раз редактировалось Camron, 15.06.2013 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
apple911 вне форума apple911    
Начинающий клаббер
Откуда: Прохладный; Авто: nissan X-trail;2,5 л.;2008 г.
Старый #1149   19.07.2013, 14:24
По умолчанию Штатное ГУ
Сообщение от Nord-407 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Так ни кто и не ответил на данный вопрос. С чем это связано не известно, но у меня подобная болезнь. Как это вылечить? Официалы при диагностике причину не выявили и отправили к "умельцам", те в свою очередь развели руками и отправили к официалам...ХЕЛП!!!
Всем добрый день! Извиняюсь если не в тему.В моем трейле стоит ГУ с монитором и нафигацией(которая у нас не работает). Кто что знает за такой аппарат:Штатное головное устройство на ОС Android Nissan X-Trail / Patrol (2011+) HT-7743-A

Последний раз редактировалось Fenix747, 19.07.2013 в 16:09.
Ответить с цитированием
Сергей! вне форума Сергей!    
Умный полировщик двигателя
Откуда: Москва; Авто: Citroёn C4 Grand Picasso 1,6 DCi 2017
Старый #1150   25.07.2013, 20:53
По умолчанию
Сообщение от Sergey_RUS Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже менял штатное ГУ на альтернативное с Android ? Типа такого : Navipilot
Она же, по утверждению производителя, подойдет и на Кашкай. Я тоже заинтересовался этим устройством, но цена на нее не позволяет сделать опрометчивую покупку. Меня интересует как это ГУ будет взаимодействовать с камерами кругового обзора и штатным микрофоном, встроенным для хендсфри около зеркала заднего вида. Кто-нибудь ставил подобный аппарат?
ЗЫ Официалы предлагают воткнуть такую за 50 с небольшим тыс.руб. и обещают что все будет работать, но на стороне можно за 35000 установить. У кого есть опыт самостоятельной установки, поделитесь в теме или в личку. Спасибо!
__________________
У меня была Альмера,
Я ее любил,
Она ела много масла,
Я ее...........,
Продал.
И Кашкайчик класный был, сдал его в трейд-ин
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook