Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DiverTen вне форума DiverTen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #11   26.07.2020, 23:31
По умолчанию
Всем добрый день!

Ищу для себя рестайлинговый Патрол Y62 в максимальной комплектации.
Пробег желателен до 100 000, количество владельцев - 1 или 2.
Цвет внутри и снаружи значения не имеет.
Регион также не важен, главное - состояние автомобиля.

Если вы собираетесь продавать машину, или продают ваши знакомые - дайте знать пожалуйста.

Спасибо!
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #12   14.08.2020, 11:49
По умолчанию Куплю диск
Ребята, особенно те, которые с ГБО (у меня тоже вместо запаски - баллон ). Продайте, пжл, колёсный диск от запаски. Диск - который рестайлинг, после 13 года. Вчера на трассе что-то прилетело, порвало шину и сломало диск, теперь хромой на одно колесо.
У меня запаска дорестайлинговая, надолго не поставишь, остальные-то диски рестайл. Датчик и шину уже заказал, осталось найти, на что их установить

Нужно вот такой:

Ответить с цитированием
vasserman2012 вне форума vasserman2012    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #13   25.08.2020, 13:51
По умолчанию
Продам амортизатор левый задний новый на y62.

Отправлено с моего U18 через Tapatalk
Ответить с цитированием
vasserman2012 вне форума vasserman2012    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #14   25.08.2020, 13:52
По умолчанию
Продам вискомуфту вентилятора б/у на y62.

Отправлено с моего U18 через Tapatalk
Ответить с цитированием
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #15   13.10.2020, 06:39
По умолчанию
Продам летнюю резину ,отправлю любой транспортной
https://baza.drom.ru/krasnoyarsk/whe...-86297780.html
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!
Ответить с цитированием
Islander65 вне форума Islander65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Nissan Patrol, 2012
Старый #16   25.01.2021, 02:05
По умолчанию
Продам датчики давления воздуха в шинах, с машины 2019 года. Цена 5500 рублей за все 4 датчика + бесплатная доствка по РФ.
Причина продажи: купил на лето новые диски с датчиками с машины 2019 г.в., у меня машина 2012 г.в., боюсь, мне не пропишутся, так как по каталогу это датчики на рестайл 2014-2019.
Изображения
Тип файла: jpg Датчики.jpg (51.9 Кб, 17 просмотров)
Ответить с цитированием
Aleksandr_TS вне форума Aleksandr_TS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Kia Sportage 2019
Старый #17   14.02.2021, 22:29
По умолчанию
Всем добрый день!

В связи с пополнением семьи, вынужден продавать свой недавно купленный kia sportage
Теперь необходим большой автомобиль с третьим рядом сидений.
В связи с этим нахожусь в поисках nissan patrol y62 года от 2012года. Как мне показалось, что это один из немногих автомобилей, у которых при разложенном третьем ряде - остается вполне приличный багажник. Даже у escalade 900, который я рассматривал изначально, он явно меньше. Собственно из-за этого переключился на поиска patrol.

Ищу поближе к Москве, бюджет на всё про всё не большой по нынешним временам - 1.9млн. Но за хорошей машиной и 1000км не проблема съездить.
Хотелось бы как обычно - пробег поменьше, состояние получше
Немного изучал проблемы моторов VK56VD - я так понимаю, что желательно искать с заменными цепями и штоком ТНВД. Да и масложор за такой бюджет скорее всего будет, но хотелось бы какой-то минимальный, что бы протянуть годик до капиталки, после покупки.

+7 977 345 77 13
Ответить с цитированием
Patrol_824 вне форума Patrol_824    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol Y62 Titanium
Старый #18   15.02.2021, 11:53
По умолчанию
Сообщение от Aleksandr_TS Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

В связи с пополнением семьи, вынужден продавать свой недавно купленный kia sportage
Теперь необходим большой автомобиль с третьим рядом сидений.
В связи с этим нахожусь в поисках nissan patrol y62 года от 2012года. Как мне показалось, что это один из немногих автомобилей, у которых при разложенном третьем ряде - остается вполне приличный багажник. Даже у escalade 900, который я рассматривал изначально, он явно меньше. Собственно из-за этого переключился на поиска patrol.

Ищу поближе к Москве, бюджет на всё про всё не большой по нынешним временам - 1.9млн. Но за хорошей машиной и 1000км не проблема съездить.
Хотелось бы как обычно - пробег поменьше, состояние получше
Немного изучал проблемы моторов VK56VD - я так понимаю, что желательно искать с заменными цепями и штоком ТНВД. Да и масложор за такой бюджет скорее всего будет, но хотелось бы какой-то минимальный, что бы протянуть годик до капиталки, после покупки.

+7 977 345 77 13
Че то кажется если поискать и покупать не по низу рынка то хорошая вероятность купить Патрол без всяких технических проблем. У меня несколь друзей владели QX и Патролами У62 и все отзывались как об отличном, надежном автомобили, в последствии многие меняли на новые не уходя от марки либо прыгая с Патрола на Финик.

Добавлено через 23 минуты
Почему Крузак на вторичке на столько дороже Патрола и QX?

Последний раз редактировалось Patrol_824, 15.02.2021 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aleksandr_TS вне форума Aleksandr_TS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Kia Sportage 2019
Старый #19   15.02.2021, 22:10
По умолчанию
Сообщение от Patrol_824 Посмотреть сообщение
Че то кажется если поискать и покупать не по низу рынка то хорошая вероятность купить Патрол без всяких технических проблем. У меня несколь друзей владели QX и Патролами У62 и все отзывались как об отличном, надежном автомобили, в последствии многие меняли на новые не уходя от марки либо прыгая с Патрола на Финик.

Добавлено через 23 минуты
Почему Крузак на вторичке на столько дороже Патрола и QX?
При моём бюджете нету у меня уверенности, что это будет что-то в очень хорошем состоянии. Этой суммы год назад хватало на отличный вылизанный вариант. Сейчас я смотрю патролы по 2.5 стоят (правда именно стоят, что то не покупают их). Такой суммы сейчас нет, а ждать с покупкой авто не могу. Скоро возить негде будет увеличившуюся семью).
Есть 1.8-1.9 на машину и рублей 50-100 на большое ТО с заменой всех жидкостей.
Ответить с цитированием
_Rom вне форума _Rom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Navara D40M '06- 2.5DDTi 4WD SE MT, перед -Y62 +7см, зад- Y61, бодик +5см, 37", прошивка ADACT(+30лс -EGR)
Старый #20   17.02.2021, 12:59
По умолчанию
Куплю передние рычаги нижние, поворотные кулаки, ступицы, торм. диски, суппорты, передний редуктор в сборе, приводы. Можно частями, можно с недостатками. Недорого. Отправка ТК.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook