Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #1   25.10.2006, 22:33
По умолчанию РОДСТВЕННИКИ
Я тут собрался купить жене новую машину.После длительного маркетинга выбор пал (как не странно) на Ниссан.Хотя я и не в восторге от качества Ниссанов ,но получается что за такие же деньги - это самые лучшие и напичканные машины.
Итак решили мы прикупить Ниссан Note. Тачка класная да и я не забывая свой шкурный интерес , посидел в ней и не почувствовал стесненения , а значт смогу на ней ездить.
Ну да суть не в этом.Решил я поискать инфы про этого Енота и обнаружил что существует клуб любителей этой марки и что в питере они ведут довольно активную клубную жизнь .Они же реальные Наши РОДСВЕННИКИ. У них и сайт точно такой же. Похоже что хозяин сайта один и тот же.Странно что я ничего про них не видел в наших ветках (может не заметил) , да и они про нас ничего не пишут. Ведь есть же поводы для совместных предприятий. (например борьба с дилерами и тп)
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #2   26.10.2006, 10:41
По умолчанию
Не патриотично, однако, но тем не менее...
А ты "Ярис" не рассматривал как вариант? И если рассматривал, то почему отмел? Интересно. По случаю удалось провести длительный тест-драйв в достаточно жестких условиях и, скажем так, сравнительные тесты (Гетц, Пежо-206). Ярисом остался очень доволен и сейчас, если бы собирался, например, жене брать машинку, то обязательно включил бы его в число рассматриваемых вариантов.
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #3   26.10.2006, 14:37
По умолчанию
А у родственников адреса/явки есть?
__________________
хороший человек, но не орел
Ответить с цитированием
Zakonov вне форума Zakonov    
Обычный, скромный, деревенский парень
Откуда: Северо-западный ФО; Авто: , мотоцикл, самолет, яхта
Старый #4   26.10.2006, 15:07
По умолчанию
Я вот лансеры зауважал. Серьезная сборка, простые решения, качественное исполнение, дешево.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #5   26.10.2006, 20:55
По умолчанию
в ярисе не ездил но сидел.кажется мелковат.да и дорговат.а с такими фишками как ноут недоступен.
лансер не годится (я про ево 9 не говорю) маленький и тесный (по сравнению с ноут) ну и дизайн вообще никакой.альмера помоему красивей.
в note за 20 килобаксов есть много чего включая датчик дождя датчик включения света esp двигающиеся задние кресла ящик под пер.сидением чейнджер на 6 дисков полукожанный салон прошитый красными нитками (прикольно) электроскладывающиеся зеркала и тп. конкурентов реально нет особенно если нравится нестандартный дизайн.Вообщем владельцам микр примьер и мурано он точно должен нравиться.
2 папа www.nissan-note.info а дальше полистать. там у питерцев есть свои ветки
Ответить с цитированием
amour вне форума amour    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NOTE
Старый #6   27.10.2006, 15:39
Смех
Привет от родственника енота!!! (так мы его любя называем ,и клубная наклейка в виде забавного енота)
Приятно познакомиться! Действительно note достойная машинка, катаюсь на своем рыжике вот уже 3 мес. ОООчень довольна!!! Меня в ней устраивает всё (ну.....за исключением некоторых мелочей )
Наше место встречи у СКК. Владельцы общительный, отзывчивый и весёлый народ Так что вэлком присоединяйтесь...

Вопрос немного не по теме на примьерах все такие вредные, как мне попадаются в пути? Ни ОДИН!!!! не пропускает. Ну это так вспомнилось наболевшее
Ответить с цитированием
Stef вне форума Stef    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St-Petersburg; Авто: Santa Fe /\ X-trail
Старый #7   28.10.2006, 17:22
По умолчанию
Сообщение от amour Посмотреть сообщение
Привет от родственника енота!!! (так мы его любя называем ,и клубная наклейка в виде забавного енота)
Приятно познакомиться!
Вопрос немного не по теме на примьерах все такие вредные, как мне попадаются в пути? Ни ОДИН!!!! не пропускает. Ну это так вспомнилось наболевшее
И вам от нас привет огромный, очень рады видеть в наших дружных рядах!

Безобразие! Будем срочно проводить воспитательную работу среди владельцев примьер! А если серьезно, всякие попадаются на дороге, не обращай внимания.. Главное - свое хорошее настроение и целый нервы!
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #8   30.10.2006, 10:33
По умолчанию
Так что вэлком присоединяйтесь...
???????????????????????????????
__________________
А ху-ху не хо-хо, бабуся?(с)
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #9   30.10.2006, 10:50
По умолчанию
Сообщение от amour Посмотреть сообщение
Вопрос немного не по теме на примьерах все такие вредные, как мне попадаются в пути? Ни ОДИН!!!! не пропускает. Ну это так вспомнилось наболевшее
ну, вопщем та, канешна. эта давно замеченный и научна даказанный факт: толька примеры в питере никаво не пускают, падрезают, абганяют справа и саздают несусветные пробы па гораду..
NAIV+pomaxa+haha+..+..+..+....... - айяйяйяйййй!!!!!
срочна ноты пакупайте. кулютарные будете...
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #10   30.10.2006, 10:51
По умолчанию
ту amour
прихади ка на клубную тусю лучше
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook