Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tzri вне форума tzri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гудаута; Авто: Nissan almera n16e 2000 года 1.5. 90 л.с
Старый #71   12.03.2018, 00:14
По умолчанию
Я совет по машине спрашиваю,а не уроки жизни.кому и чем ,что праломить и сам знаю.
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #72   12.03.2018, 04:46
По умолчанию
Тебе дали совет, измерить напряжение.
Ответить с цитированием
tzri вне форума tzri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гудаута; Авто: Nissan almera n16e 2000 года 1.5. 90 л.с
Старый #73   13.03.2018, 22:03
По умолчанию
Прогрел двигатель,отсоеденил лямбду,замерил между 2 белыми проводами(у меня 3 контакта) показало 7.5

Добавлено через 3 минуты
Кстате,вчера сделал диагностику сам(tecu 3)ошибка висела по подогреву(видно старая не скинулась)обнулил,завожу и сразу глохнуть стала.нажимаю газ,отпускаю,обороты падают и глохнет.на хх лямда прыгает в диапозоне 0.1 -0.9,вроде это норма.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Щас завожу машину,на хх машина будто троит,выхлоп сильно пахнет,и заметил лямда почти держится на 0.9.всё же не верю что лямбда,новая и 1 тыс не проехала,ngk.короче в ступаре.щас отключил её ездию,но это не выход с положения.

Добавлено через 9 часов 15 минут
Доброй ночи.у меня просьба,может кто посмотретьина дорестайлинге разъм на первыю лямбду.на лямбде 3 провода,а на самой колодке,открыл гофру,4 кабеля,один толстый коричневый,соединяется с тонким,цвет на помню)и выходит 3 провода.это так заводом предусмотренно или у меня колхоз там?

Последний раз редактировалось tzri, 13.03.2018 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #74   16.03.2018, 11:27
По умолчанию
Сообщение от tzri Посмотреть сообщение
Прогрел двигатель,отсоеденил лямбду,замерил между 2 белыми проводами(у меня 3 контакта) показало 7.5
читать-то научился, а понимать что написано нет...
где ты видел надпись- прогреть двигатель?
Ответить с цитированием
tzri вне форума tzri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гудаута; Авто: Nissan almera n16e 2000 года 1.5. 90 л.с
Старый #75   16.03.2018, 12:14
По умолчанию
Ты что такой кусачий,свои житейские проблему в форуме спускаешь?я тебе еще раз пишу,я к тебе не за уроками жизнеными.по теме ответить или нех....отвечать мне.
Ответить с цитированием
Bumer40 вне форума Bumer40    
Террорист алхимик
Откуда: Из тьму таракани...; Авто: nissan
Старый #76   16.03.2018, 13:46
По умолчанию
тебе давали дельный совет.
если не хвататет мозгов понять зачем нужен подогрев лямбды и когда он работает, то бесполезно давать советы таким как ты. читай мурзилку.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #77   16.03.2018, 15:32
По умолчанию
Завязываем выяснялки!
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
tzri вне форума tzri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гудаута; Авто: Nissan almera n16e 2000 года 1.5. 90 л.с
Старый #78   16.03.2018, 17:18
По умолчанию
Я неделю сообщения пишу,никто не отвечает,а тут за эту пад....сразу и админ появился,и тот сообщения строчит один за одним.где справедливость АДминистрация,тут что,только с моих уст оскорбления было??почитайте повнимательней,кто тут все это спровоцировал?номер напиши сюда,бумер40!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #79   16.03.2018, 23:04
По умолчанию
tzri, Хочешь выяснять отношения, пиши ему в личку, а не в эфире. Но и за оскорбления в личке можно схлопотать.
Сообщение от tzri Посмотреть сообщение
Я неделю сообщения пишу,никто не отвечает
Я лично в тему не вникал, но вроде по лямбдам все разжевано так, что умеющий читать должен вполне себе разобраться. Ты читал тему? Всю? По проверке лямбды есть еще тема...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
tzri вне форума tzri    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гудаута; Авто: Nissan almera n16e 2000 года 1.5. 90 л.с
Старый #80   17.03.2018, 00:59
По умолчанию
Админ,высокомерие и хамство тоже оскорбления,или для тебя лично нет?во вторых,сдесь форум,для этого тут и пишут,интересуются,еслиб я был спецом в этом деле,сдесь не находился и тут ничего постыдного нет.если ты в моей специальности не шаришь,но интересуешься у меня,я не должен высокомерить и хамить тебе,просто от того что ты этого непонимаешь.это не стыд мне,а человеку кто так поступает.и таких ******ов провокаторов с форумов надо наганять,как шакалов,чтоб они вражду не сеяли между людьми,в ввиду того,что помимо вертуальной жизни естъ еще и настоящая,в которой он мне повстречается,я ему по его же совету голову проломлю....надеюсь на понимание админ,ты такой же человек и надеюсь нормальный мужик.теперь по поводу лямбды,я ее вроде как мог проверил(в электрике не силен)вроде сопративление показыает.по tecu ошибок нет,только как начинаю обороты поднииать,богатая смесь идет ,отпускаю педаль газа,она глохнет.завтра если найду другой мультиметр,замеры сново сделаю.

Последний раз редактировалось vitalliy, 17.03.2018 в 08:05.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook