Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
oleg26rus26 вне форума oleg26rus26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железноводск; Авто: nissan altima
Старый #4831   08.04.2016, 18:30
По умолчанию
semenchik, Заказывал крыло, бампер и фару через экзист. Оригинал стоил дорого, но были найдены аналоги. Бампер- где то 2600р., rhskj- 1500. Но курс тогда был в районе 34р. за доллар.

Добавлено через 1 минуту
Все это пришло с Эмиратов.

Последний раз редактировалось oleg26rus26, 08.04.2016 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
semenchik вне форума semenchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Qashqai 2007
Старый #4832   10.04.2016, 06:31
По умолчанию
Сообщение от oleg26rus26 Посмотреть сообщение
Заказывал крыло, бампер и фару через экзист. Оригинал стоил дорого, но были найдены аналоги. Бампер- где то 2600р., rhskj- 1500. Но курс тогда был в районе 34р. за доллар.
Нашел интернет магазин запчастей с эмиратов в том числе кузовщину, цены конечно не сказать что халява, но средне 100$ элемент, уже что то, не 80тыс рублей, как мне раньше попадалось)
Ответить с цитированием
forest332 вне форума forest332    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: НИССАН-АЛЬТИМА-94
Старый #4833   10.04.2016, 22:54
По умолчанию
Привет...зовут меня Виктор. Проживаю в Краснодаре и хочу сказать,что по ходу у меня одна на весь Краснодар такая модель. Приобрел в июле прошлого года.. американка 94 год. Вот два месяца назад установил газовое оборудование и пока не жалею. Особо информацией не владею . Так,что буду рад любой информации....
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4834   11.04.2016, 09:37
По умолчанию
Поменял жидкость ГУР, руль всё равно крутится туго, как проверить насос и саму рейку, чтобы не покупать всё подряд?
Ответить с цитированием
semenchik вне форума semenchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Qashqai 2007
Старый #4835   11.04.2016, 09:54
По умолчанию
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
Поменял жидкость ГУР, руль всё равно крутится туго, как проверить насос и саму рейку, чтобы не покупать всё подряд?
а как вы сами проверите, если гидрач не воет то определить что либо самому сложно, нужно заехать на СТО по ремонту гидрачей, да попросить померить давление, там переходники нужны да манометр, а руль на наших алтимах в принципе не легко крутиться, если сравнивать с новыми моделями от 2010г, камри, королы, альмеры к примеру или другие.
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4836   11.04.2016, 10:19
По умолчанию
Я просто чисто сравнением, сейчас на альтиме жена ездит, раньше с родстера пересаживался на альтиму руль значительно легче крутился, сейчас никакой разницы, даже потяжелее в какой-то степени. Гула сильного нет, но обороты двигателя сильно меняются при вращении руля, сегодня попрошу чтобы покрутили руль, а я послушаю сам насос, может он на подходе и пока сильно не гудит...
Ответить с цитированием
an202 вне форума an202    
Начинающий клаббер
Откуда: экибастуз; Авто: nissan altima
Старый #4837   12.04.2016, 19:48
По умолчанию
Ребят подскажите кто знает. У меня Алтима 2007г L32 кузов.Есть ли аналог или заменитель пружин передней подвески. А то по VIN родные пружины очень дорогие.

Последний раз редактировалось an202, 12.04.2016 в 20:34.
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4838   12.04.2016, 20:57
По умолчанию
надо мерить, могут и от тианы J32 подойти, фиг знает, самое основное это диаметр, остальное умельцы делают, но лучше найти, чтобы всё подходило.
Ответить с цитированием
oleg26rus26 вне форума oleg26rus26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железноводск; Авто: nissan altima
Старый #4839   13.04.2016, 00:07
По умолчанию
Сообщение от forest332 Посмотреть сообщение
Привет...зовут меня Виктор. Проживаю в Краснодаре и хочу сказать,что по ходу у меня одна на весь Краснодар такая модель. Приобрел в июле прошлого года.. американка 94 год. Вот два месяца назад установил газовое оборудование и пока не жалею. Особо информацией не владею . Так,что буду рад любой информации....
Здравствуй Виктор. У меня алтима 2004г.в. Лет двадцать на все машины которые у меня были за это время ставлю гбо. Алтиму взял в 2011году и сразу же поставил газ 4-го поколения. Вообще у нас на Ставрополье газ популярен. Практически на каждой бензиновой заправке есть газовая колонка, и помимо этого еще и отдельно газовые запр. Ставят и на дорогущие авто и на дешевые. А экономия.. На сегодняшний день 92 бензин-95 р. а газ- 13.50. Так что поддерживаю тебя, молодец. Каких либо особенностей гбо по нашей модели нет, все как обычно. Ездий и радуйся. какое гбо поставил?

Добавлено через 12 минут
Сообщение от an202 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите кто знает. У меня Алтима 2007г L32 кузов.Есть ли аналог или заменитель пружин передней подвески. А то по VIN родные пружины очень дорогие.
А что случилось с пружинами? Лопнули? Просели? Если просели можно поставить прокладки. Какие именно по передним пружинам не скажу. А на задние прекрасно подходят от нашей классики. Ставятся под пружину то есть на рычаг. Я два года назад поставил усиленные с металлической чашкой, отлично получилось. Встали как родные.

Последний раз редактировалось oleg26rus26, 13.04.2016 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
an202 вне форума an202    
Начинающий клаббер
Откуда: экибастуз; Авто: nissan altima
Старый #4840   13.04.2016, 16:33
По умолчанию
они просели.виток об виток при ударе достают .Да и мягкие они для наших дорог. хочется усиленные.Я из этого стойки убил.

Добавлено через 33 минуты
Посмотри на заведенную в бочке гура циркуляция должна быть. Там в насосе лепестки залипнуть от грязи могут . будет слабо качать и туговат руль

Последний раз редактировалось an202, 13.04.2016 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook