Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #221   11.09.2008, 09:58
По умолчанию
Читал на каком то форуме что от максимы какой то новой подходят колодки передние.
Ответить с цитированием
Igor Smirnov вне форума Igor Smirnov    
Начинающий клаббер
Откуда: Белоруссия Борисов; Авто: ALTIMA 2002 2,5 SL
Старый #222   11.09.2008, 18:09
По умолчанию
А мне уже месяц не могут найти датчик каленвала, сначало сказали 70$-будет через неделю, через неделю сказали 120$-будет через 2 недели, нету, сейчас говорят 250$ и ждать ещё месяц или снять датчик и посмотреть его номер. МОЖЕТ подходит датчик от какой другой мошины ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ.
Ответить с цитированием
Vsevolod Kio вне форума Vsevolod Kio    
Начинающий клаббер
Откуда: Всеволод; Авто: nissan altima 2002
Старый #223   13.09.2008, 23:29
По умолчанию
Насчет датчика могу посоветовать попробывать искать не на машину а на мотор, то есть мод. мотора, может что и подберут. Еще могу по собственному опыту сказать что у офиц. представителей NISSAN запчасти не обязательно дороже, я например выяснил что у нас они дешевле (это я все про оригинал. запчасти). Также не следует исключить возможность заказа запчастей самому из США, например у меня там есть знакомые. Осталось разобраться только как почтой отправить, но думаю с такими мелочами как датчик или что либо подобное проблем не должно быть. Пример - я хочу заказать себе клапана (8 шт.) В одной конторе мне зарядили 30$ за штуку, у оф. представителя 19$ за штуку (+ждать очень долго), в штатах 12 - 14$ за штуку. Сейчас выесняю как и за какие деньги можно их отправить из штатов - думаю в деньгах и во времени выиграю.
Ответить с цитированием
Soulful вне форума Soulful    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty, Kazakhstan; Авто: Nissan Altima 2.5 SE
Старый #224   17.09.2008, 16:26
По умолчанию
Блин сегодня заезжал на Ниссан-Центр по той же трабле с датчиком давления в шинах. Потестили, сказали такого софта у них нету. Привезут к концу сентября с Москвы. Че за хня...
Ответить с цитированием
b2k вне форума b2k    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Altima 2,5S
Старый #225   17.09.2008, 17:04
По умолчанию
Народ по поводу датчика давления в шинах, в инструкции написано что после того как вы сменили колесо или что то произошло и вы все устранили и горит датчик то нужно проехать пару минут на скорости около 15 миль (если я не ошибаюсь, сейчас под рукой нет мануала, если что не так написал исправлю.)Мы тут встретили одного дядку, он пригнал Алтиму азиата и поменял диски, так у него горел датчик, он сделал как я описал и все прошло.

Vsevolod Kio, по поводу колодок, рассказывал знакомый, у него тойота камри 95 года. На родных колодках он проехал 60 тыс, потом заменил и поставил купленые в Европе, они прошли 15 тыс, после чего он опять купил американские и те у него прошли 50 тыс. Так что посчитай где ты сэкономишь.)))))

Мы тоже ездили к нам на фирменное СТО в Киеве, сказали что комп протестировать не могут, т.к. у ник нет схем и т.д., но по механике сказали что проблем нет все могут сделать

Всем приятной езды.
Ответить с цитированием
b2k вне форума b2k    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Altima 2,5S
Старый #226   17.09.2008, 17:11
По умолчанию
Кто может подсказать где можно в инете глянуть сайты по продаже коплектующих к Алтиме. Мне надо купить родную ручку с включением противотуманок(сразу их не было, хочу поставить) узнавали у диллера, так они за одну ручку зарядили 200 баксов. Как то дороговато для ручки.
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #227   17.09.2008, 20:55
По умолчанию по запчастям
Запчасти я тут беру http://www.exist.ru/
Ответить с цитированием
Vsevolod Kio вне форума Vsevolod Kio    
Начинающий клаббер
Откуда: Всеволод; Авто: nissan altima 2002
Старый #228   17.09.2008, 23:06
По умолчанию
Лазил по нету, набрел на интересный по моему мнению сайт - http://www.carcomplaints.com/Nissan/...ne/index.shtml . Не утишительная статистика...
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #229   18.09.2008, 08:40
По умолчанию
Да уж статистика а форум так вобще пипец!Вобщем лутше не читать!
Ответить с цитированием
b2k вне форума b2k    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Altima 2,5S
Старый #230   18.09.2008, 11:24
По умолчанию
Сообщение от tombr1 Посмотреть сообщение
Запчасти я тут беру http://www.exist.ru/
Да я знаю про этот сайт, хороший, но у них нет запчастей на Алтиму 07 и далее годов.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook