Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sarmatiya вне форума Sarmatiya    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2007
Старый #2041   12.07.2011, 06:52
По умолчанию
Сообщение от nvidia Посмотреть сообщение
Этот вопрос неоднократно поднимался ранее, пролистай странички...
А еще в книжке с машиной есть описание как это сделать, даже с картинками

p.s. на счет бардачка угадал)))
Ок) Спасибо. Сегодня попробую поменять.
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2042   12.07.2011, 19:15
По умолчанию
Прочитал весь форум и понял!!!!Альтима очень проблемная машина, если за ней следили еще ничего,но если стояла 3 года как моя это кабздец!У меня жор масла 1.5 на 1000 и до сих пор я не знаю кому в Минске доверитьь машину!У меня конец каталитику сегодня выбил его тот что с лямбдами!Кто нибудь может сказать сколько капиталка стоит с запчастями только в баксах???И еще уходит антифриз неизвестно куда!!!Печка завоздушена походу!Горячий воздух идёт только когда даёшь обороты!И это летом!Я в шоке!!!Про резину могу сказать что 225 - 55 - 17 само отлично смотриться и мягко едет!Вообще в моей стояла 22 дюйма америкосы дибилоиды!Читал что много у кого бьет что-то спереди - это я тоже нашел!2 пружины стоит спереди внутренние нахер не нужны разбивают стаканы, частая проблема у них еще направляющие суппортов,так что смотрите если стучит есть люфт или нету!У меня алка 2001 года но модель 2002 и честно скажу сколько не пробовал делать самодиагностику не получаеться!Хотя зампочка честно сказать заипала!Да мне она нравиться!Мои ламбо двери,кожа,Bose!нО зачастую хочеться ее продать!!!

Добавлено через 2 минуты
- ТАКАЯ ПРИШЛА ИЗ АМЕРИКИ!

Добавлено через 6 минут
http://s2.images.drive2.ru/car.photo...26db-large.jpg - ТАКАЯ ОН СЕЙЧАС!

Последний раз редактировалось KpacHbii, 12.07.2011 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #2043   12.07.2011, 19:32
По умолчанию
А че продавал раньше её?Настролько задолбала?
Ответить с цитированием
nvidia вне форума nvidia    
Начинающий клаббер
Откуда: М; Авто: Nissan Teana j32 3.5
Старый #2044   13.07.2011, 10:42
По умолчанию
2 KpacHbii
Прикольные навороты с открываниями))

У меня резина: 215 - 55 - 17
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2045   13.07.2011, 11:41
По умолчанию
Я её продавал 1 раз,до этого предыдущий хозяин!Кто-нибудь ответит сколько стоит замена колец и все что там надо????Просто может передумаю!!!
Ответить с цитированием
Alesya вне форума Alesya    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Altima
Старый #2046   13.07.2011, 11:42
По умолчанию
mne toje nravitsya )
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2047   13.07.2011, 12:48
По умолчанию
В общем я так понял что никто не ответит!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2048   13.07.2011, 15:23
По умолчанию
&для капиталки нужно менять кольца поршневые, вкладыши шатунов, маслосьемные колпачки. Понадобится прокладка гбц. Смотри ценник на exist.by. И стоимость работ приплюсуй.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
nvidia вне форума nvidia    
Начинающий клаббер
Откуда: М; Авто: Nissan Teana j32 3.5
Старый #2049   13.07.2011, 17:42
По умолчанию
Сообщение от KpacHbii Посмотреть сообщение
Кто нибудь может сказать сколько капиталка стоит с запчастями только в баксах???
Некоторое количество страниц назад кто-то писал сумму запчастей для капиталки вроде, курсы рубля и доллара должны быть где-то в инете...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от KpacHbii Посмотреть сообщение
Альтима очень проблемная машина, если за ней следили еще ничего,но если стояла 3 года как моя это кабздец!
Ну, мне кажется, что в любую машину, которая стояла 3 года, необходимо вложиться в расходники. Судя по наворотам на фото, как мне кажется, на ней неплохо отжигали...

Последний раз редактировалось nvidia, 13.07.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2050   13.07.2011, 20:39
По умолчанию
нет,двигатель хороший и по внешнему виду можно с уверенностью сказать что в америке за ним следили,а вот то что на ней нехотели ездить дак это да!причем кольца залегли у меня как только я стал на ней очень много ездить!Понял я это потому что при покупке не сапунило из заливной горловины, а теперь с каждым днем все хуже и хуже!нашел вроде сто ничешное сказали что с запчастями помогут!кольца и маслосъемные колпачки замена 300 уе,думаю к ним и отдам!а вот вкладыши они сказали совсем другая песня!

Добавлено через 3 минуты
Ещё парни как развоздушить печку???Просто уже страниц 5 назад кто-то писал про это, и конкретно за бардачком что-то булькает!Кто лазил туда отпишитесь!Просто надоело антифриз подливать!И уходит он 100% не в двигатель!И еще почему то именно когда газуешь идет горячий воздух!Фиг его знает никогда с таким не сталкивался!У парня в кэмри была похожая ситуация дак он воздух спускал но сказал где-то в двигле, а где хз!!!Подскажите если кто знает!!!

Последний раз редактировалось KpacHbii, 13.07.2011 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook