Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KIM-t вне форума KIM-t    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Altima
Старый #101   23.06.2007, 00:29
По умолчанию Вибрация двигателя
Nissan Altima 1993 г.в. сначала была вибрация при падении оборотов в пробках на прогретом двигателе. Теперь трясет почти всегда, помогайте советами, где еще можно поискать причину. Замена свечей, проводов, крышки зажигания, бегунка и датчика детонации, ничего не дала. Периодически, но не на долго, загорается чек двигателя - отказ датчика кислорода, может кто знает подходящий но неоригинальный?
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #102   25.06.2007, 10:05
По умолчанию
Если идет вибрация , а сам двигатель работает ровно то , дело не в зажигании. Нужно смотреть подушки крепления двигателя... У меня такая же ситуация была когда в пробке стоишь , автомат в положении Drive стоит, нога на тормозе соответственно и машина чтоит на месте идет вибрация... После замены всех подушек , а их лучше все заменить сразу , проблема решилась.

Если я тебя правильно понял , то это он

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/OXYGE...spagenameZWDVW
Цена там стоит привлекательная , но это в америке , приехав в россию будет стоить баксов 50 думаю , но нужно уточнять. Если интересно , то могу дать телефоны куда позвонить.Если скинешь вин машины могу глянуть сколько будет стоить оригинальный.

Сообщение от KIM-t Посмотреть сообщение
Nissan Altima 1993 г.в. сначала была вибрация при падении оборотов в пробках на прогретом двигателе. Теперь трясет почти всегда, помогайте советами, где еще можно поискать причину. Замена свечей, проводов, крышки зажигания, бегунка и датчика детонации, ничего не дала. Периодически, но не на долго, загорается чек двигателя - отказ датчика кислорода, может кто знает подходящий но неоригинальный?
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #103   25.06.2007, 11:10
По умолчанию
У меня 2000 год , вот здесь http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=18784
можешь на нее посмотреть. Интересно а на мою от кого то подойдут ?

Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Брал свои колодки и тупо сравнивал с сушествующими от европейцев.
В итоге переднии колодки подошли от максимы.
Почти с 95% увереностью можно сказать что передние диски тормозные подходят от мурано.
У тебя какого года машина?
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
Iron Felix вне форума Iron Felix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Primera P11E CD20T, Altima U13U KA24DE, Largo W30 KA24DE
Старый #104   25.06.2007, 11:15
По умолчанию
В екзисте этих лямбд навалом. Цена начиная с 700руб.
Ответить с цитированием
l_29 вне форума l_29    
Начинающий клаббер
Откуда: Баку; Авто: altima
Старый #105   26.06.2007, 09:48
По умолчанию
всем привет! купил год назад алтиму 2005 года. машиной оч доволен. если есть вопросы попробую ответить.
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #106   26.06.2007, 10:28
По умолчанию
Привет! С каким двигателем и в какой комплектации машина ? Во сколько обошлась. И фотки машины в студию!

Сообщение от l_29 Посмотреть сообщение
всем привет! купил год назад алтиму 2005 года. машиной оч доволен. если есть вопросы попробую ответить.
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
l_29 вне форума l_29    
Начинающий клаббер
Откуда: Баку; Авто: altima
Старый #107   26.06.2007, 12:37
По умолчанию
2,5 литра, автомат, кондишн, круиз, блютуз, цвет мокрый асфальт. помою машину фото тож пришлю да, красные поворотники на стопах, у нас пофиг цвет поворотников. вроде как говорят подвеска немного получше, чем у азиатов и европейцев. пару месяцев назад со светофора сделал 535 беху 39 кузов. прет хорошо, но и покушать любит ~15 литров.
Ответить с цитированием
DEN_V вне форума DEN_V    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2.4 GXE(был) Сейчас:Mazda3 2.0 Sport
Старый #108   26.06.2007, 18:16
По умолчанию
Прикольно!Ждемс фото! Уверен что 535 была ?
Сообщение от l_29 Посмотреть сообщение
2,5 литра, автомат, кондишн, круиз, блютуз, цвет мокрый асфальт. помою машину фото тож пришлю да, красные поворотники на стопах, у нас пофиг цвет поворотников. вроде как говорят подвеска немного получше, чем у азиатов и европейцев. пару месяцев назад со светофора сделал 535 беху 39 кузов. прет хорошо, но и покушать любит ~15 литров.
__________________
Приобретайте уголовный кодекс - самый подробный прайс лист экстремальных развлечений!
Ответить с цитированием
l_29 вне форума l_29    
Начинающий клаббер
Откуда: Баку; Авто: altima
Старый #109   27.06.2007, 09:26
По умолчанию
аблолютно:
1 - 2 глушака ставят начиная с 3 литров
2 - на жопе написано
3 - у меня раньше была пятера, правда 34 кузов и я на них собаку съел
есть одно оправдание - у меня был 1 пассажир, а там 2. причем на расстоянии от светофора до светофора метров 300, а расстояние между машинами было метров 50, которые я сделал вначале на рывке.
по динамике алтима неподражаема.... боюсь представить, что делает 3,5 литра на алтиме, но видел, что делает новая максима американка. около 5 сек до 100
Ответить с цитированием
l_29 вне форума l_29    
Начинающий клаббер
Откуда: Баку; Авто: altima
Старый #110   27.06.2007, 11:49
По умолчанию
http://photofile.ru/users/l_29/2822758/

можете посмотреть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook