Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #1   09.10.2006, 12:49
По умолчанию Сказки нашего городка

народ, творчество своего разума постим сюда
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #2   09.10.2006, 12:53
По умолчанию из старого - Сказка про аццкого сайгака - макса
итак! легенда про слепинку.
Жил был маленький горбатый сайгак, которого аллигатор хватанул за нос! (хотя это все напоминает историю про слоненка и почему у него такой большой хобот ). одним осенним вечером маленький сайгак прогуливался по прекрасному лесу, листья на деревьях уже были подернуты желтизной, вся лесная братва готовилась к приходу зимы. Медведи обустраивали берлогу и тщательно намывали свои лапы (которые они будут сосать во сне), зайцы бегали по рынкам и пытались выторговать свои серые шубки на новые белые. Лисы и волки просто ходили и занимались рекетом и обманом лесных простачков. муравей сорился со стрекозой, пытаясь выгнать ее из своего дома в 10 раз. Ну нравится ей жить на халяву в доме муравья)))) и только маленький сайгак праздно бродил и наслаждался жизнью, пока его родители искали запасы соли и запасались ягелем на зиму. и вот на одной лесной опушке он увидил маленького паучка с черным крестиком на спине. паучек свисал с паутинки и из глаз его капали маленькие паучьи слезинки. сайгаченок не мог пройти против столь душераздирающего зрелища, его сердце было полно доброты ко всему окружающему его (конечно если не брать в расчет рыпп как морских, так и аквариумных ).с криком "эгегей" он подбежал к паучку и молвил - "малыш, чем опечален такой прекрасный осенний вечер? может быть тебя ктонибуть обидел? так ты скажи мне, я хоть и маленький, но мои рожки да копытца могут выбить дурь из любого существа в этом прекрасном осеннем лесу." на что маленький паучек по кличке черная вдова, порождение незаконного брака с тарантулом молвил - "маленький сайгаченок, дружок, так получилось что я только что съела своего мужа и теперь мои детки будут сиротами, так как я тоже могу замерзнуть в этом чудесном лесу. некому теперь построить мне гнездышко в паутине, не кому будет ухаживать за мной, я ведь теперь вдова! только одно может меня спасти! если я совью паутинку у тебя между маленьких рожков и буду прятаться зимними вечерами со своими детишками в твоей жесткой и теплой шорстке!" Сайгаченок сразу же согласился помочь бедной паучихе!
пришла зима. паучиха разрадилась маленькими паучатами. теплая шорстка спасала их от зимней стужи, но вся мошкара остекленев в первые дни заморозков пропала из лесу. наступал пищевой кризис в локально взятой паучьей семье. и коварная паучиха решила спасти своих паучат прокормив их роговицей глаз маленького сайгаченка! с каждым днем откусывая по кусочку и скармливая его своим паучатам сайгаченок видел все хуже и хуже! вот он уже не мог найти тропинку домой и его родители взволновавшись начали распрашивать его о причинах его внезапного недомогания. сначала сайгаченок не хотел рассказывать им о своих маленьких ядовитых "друзьях", но с каждым днем он видел все хуже и хуже... и наконец он решился! Большой папа сайгак рассердился и забанил семью пауков путем слизывания и растаптывания их с глазиков маленького сайгака.. с тех пор сайгаченок плохо видит.. но зато он хорошо слышит! и нюх у него как у собаки!
вот такая печальная история!


ужос нах)))))))
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
allfamaxx вне форума allfamaxx    
тетка-сайгак
Откуда: степь;
Старый #3   09.10.2006, 13:14
По умолчанию
ПАПА!!!! спасай чилавека!! бань ево, бань!! вот ведь кумар ниатпускает с пятницы
а пачу, кстати, пичальная? он ведь типерь слышит харашо, и нюх абастрился..
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #4   09.10.2006, 14:52
По умолчанию по просьбе Катьки ;-)
а тафай пра ацкий пинтбол 7ва, ну и што там за ним паследавало..)))) сопственно, ни патамушто я апять чево-то нипомню..а штобы па теме было, вот!
__________________
водитель лимузина


Часть первая. введение.
"Крови!"- крикнул предводитель клана Акц - Бигги, "Я требую крови! Мы умоем их краской. Об этом дне наши дети будут слагать легенды!" - все больше распалялся он. "Мы должны стереть с лица нашей планеты клан Нисс!" - не унимался Бигги. "Мы шлем запрос!" это была последняя фраза Бигги. В воцарившей тиши адепты клана Акц достали священную доску сообщений и писарь, бережно достав священное перо, вывел послание - "Пейнтбол, Акц - Нисс, 7 число священного месяца Окт". Закончив последний элемент тайнописи ТАймсНьюРоман писарь отошел на пару метров, обвел взглядом свое творение и крякнув с удовольствием от проделанной работы отошел в сторону. Из рядов клана вышел шаман, разбросал по кругу дымящиеся курения и под одобрительный гул соплеменников выкрикнул священное слово - "Enter". надпись на доске подернулась рябью, буквы начали расплываться и под громовой раскат тайнопись исчезла с ее поверхности.
Ничего не подозревающий предводитель клана Нисс- Папа шел по лесной тропе, его мысли были заняты его любимым больным конем. Последние 2 недели он передвигался по лесу на своих двоих это его очень удручало. Настроение его было хуже некуда и поэтому он не сразу заметил перемены происходящие вокруг него. Солнце скрылось за тучами, температура упала на несколько градусов, в воздухе отчетливо запахло озоном. Небольшая шаровая молния появилась над Папиной головой, шипя и меняя свой цвет она пыталась привлечь Папино внимание, но мысле о больном коне не давали ему покоя. Исчерпав лимит времени шарик взорвался обдав Папу снопом искр и голос предводителя клана Акц аццким рокотом прокатился по лесу- "Мы вызываем Вас.. Ничтожные Ниссы... пришло время стереть вас с лица планеты. Утро священного месяца Окт... последний день существования вашего жалкого клана". ошалевший Папа, не ожидавший такого подвоха, прямо сидя в луже (в которую он неосмотрительно упал во время взрыва), достал из заплечной сумы волшебную банку дальносвязи и молвил - "Общий Сбор! Битва. Мы принимаем БОЙ"

to be ..... or not to be?
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #5   09.10.2006, 15:01
По умолчанию
Перумов нервно курит))))
жду продалжения!))
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #6   09.10.2006, 15:06
По умолчанию
нарколог
выважу из запоя и из наркатическава торча. дорага. гарантия.
в личку!
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #7   09.10.2006, 15:11
По умолчанию
bobo, это ево нармальнае состаяние, нивалнуйся..))) ты же должна знать, што у рыпп фантазия..кхм..развита, кароче!

а я сматрю ты и филолак-албанавед, и нарколаг..такие кадры нам нужны, андназначна!
__________________
Matrix has you.
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #8   09.10.2006, 15:11
По умолчанию
Aki, закончится трава, подвезем, тел. сос службы выше... Продолжай дорогой, продолжай!!!
__________________
хороший человек, но не орел
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #9   09.10.2006, 15:22
По умолчанию
Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
нарколог
выважу из запоя и из наркатическава торча. дорага. гарантия.
в личку!

Бобо, у меня в планах написать историю - Бобо и волшебный топорик ;-)
так тчто ты ето.. не наезжай на меня .. поле фантазии то еще непахано
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #10   09.10.2006, 15:37
По умолчанию
ту акинутоза:
тока папробуй! это будет твая паследняя писанина... :vinsent: а тапорик я потом памою....нипривыкать
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook