Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ser-Gee вне форума Ser-Gee    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Jamaica, Mon!; Авто: Альмера Классик
Старый #1   09.10.2006, 10:22
По умолчанию Бдительность товарищи, и еще раз бдительность!
Пипл,
Расскажу я вам такую историю, которая приключилась со мной в пятницу. Решил я заехать на заправку, время было 21 с чем-то, как раз когда у них перерыв на сливание-разбавление бензина... Стоят машинки возле колонок, водилы и водилки сидят, кошелечки свои теребят... в общем все ждут, очередь постепенно растет, тишь да благодать. Я тоже решил подождать, пристроился в хвост к одной, встал, заглушил движок, тут же за мной пристроилась девятка, но минуты через две уехала. Я, поддавшись стадному инстинкту, хотя не сайгак, тоже решил отвалить. Осторожненько так огляделся, темнота, фары и габариты сзади вроде не горят - можно ехать. Только я завелся и включил заднюю скорость, Истошный гудок! Оказалось за мной пристроился умник (такой же как я), тихонько так подкрался "тихай сайгачьей поступью" и затаился зараза! НИ ХРЕНА НЕ ВИДНО! Для нас все закончилось хорошо, никто никого не покалечил, и я, громко рассыпаясь в благодарностях всем богам, духам и эгрегорам начал выруливать с заправки... И тут слышу удар, матюки, разборки... Оказалось рядом со смной, вот так же как и ко мне, к джипу подкрался незаметно коварный жигуль, джипа тоже видать достало ждать и он включив задний форсаж ломанулся, будучи уверенным что сзади никого нет. Итог: вся ж..па в шрамах и еще одна звездочка на борту жигуля.
Так вот друзья не выключайте фары когда стоите в очереди за топливом, будьте бдительны! В темноте не видно ни зги, особенно если стоишь в зоне освещения колонки, а машина сзади - в сумраке. Ты смотришь в зеркало, освещение от колонки бьет в глаза, а умник сзади выключил фары, т.е. в зеркале темнота.
Вот... Да, и не болейте, и не кашляйте, и будьте счастливы!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook