Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
КатRUSя вне форума КатRUSя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #1   06.10.2006, 09:24
По умолчанию Разбила старую Микру - срочно нужны дешевые запчасти
Вчерась я раздолбала свою Микрушку
Под замену капот, бампер и обе фары. Съездила к своему механику, он насчитал за свою работу без материала 9,5 тыщ. Заехала в Маршал прицениться - капот 8, бампер 4, фары по 2,5 (и это все не оригинал, есс-но) . Плюс краска и все расходники... Я в шоке... Есс-но, я знала, что сильно подержаные машины ремонтировать дорого, но встает-то практически в треть от стоимости... Мой бюджет этого не вынесет... Если у кого есть явки-пароли, которые позволят снизить стоимость ремонта хотя бы на треть - буду несказанно благода...
Stef вне форума Stef    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St-Petersburg; Авто: Santa Fe /\ X-trail
Старый #2   10.10.2006, 23:35
По умолчанию
может в японском дворе чего подешевле найдешь? (там и с разборок, и новое, и под заказ) испытателей, 2 393-2633. Хотя ценник тоже не самый гуманный. А сервис - в принипе 9,5 мне кажется нормальная цена. это с покраской или без?
КатRUSя вне форума КатRUSя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #3   11.10.2006, 09:24
По умолчанию
Ой, ну неужели кто-то ответил. Спасибо. А то я думала, меня здесь игнорируют.
Звонила уже в Японский двор, с разборок ничего нет, есть только фары под заказ тайваньские по 2 с лишним тыщи. Я вот в Маршале надыбала конторку, которая тож тайваньские за 1100 предлагает. я, конечно, понимаю, что Тайвань Тайваню рознь, но уж очень хоцца сэкономить...
Да, 9,5 - это с покраской, но без материалов (т.е. надо еще будет за краской и расходниками бегать, плюс запчасти ждать). Про неоригинальную кузовню меня пугают - типа, придет тайваньский капот, кривой/косой, не будешь знать, как приладить
Тут вот другой вариант наклевывается - меня познакомили с умельцем, восстанавливающим машины практически из руин (видела результат собственными глазами - не спец в жизни не отличит). Он сказал, что все восстановимо и назвал цену, сопоставимую с суммой складывающейся из стоимости запчастей+работа мастера+краска+расходные материалы.
Вот я теперь вся в муках - что лучше: новое, но неизвестное по качеству, или восстановленное из собственного оригинального ...
Black Cat вне форума Black Cat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Laurel Medalist /Матильда/
Старый #4   11.10.2006, 11:12
По умолчанию
Цены очень приемлемые, дешево нашла. Ты лучше скажи кто тебе так дешево кузовню делает, если сделать морду без материалов 9 тыков.
КатRUSя вне форума КатRUSя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #5   11.10.2006, 11:41
По умолчанию
Есть такой чудо-мастер. Кста, делает очень хорошо, несмотря на то, что дешево. Квартируется в Озерках. Не уверена, что он хочет бесплатную рекламу , поэтому в И-нете реквизиты размещать не стану, но если он понадобится - могу связать.
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #6   11.10.2006, 12:53
По умолчанию
Мне тоже предлагали чюдо-мастеров, каторые знакомаму морду пассата делали. Уж они клялись-бажились, што вытянут мне бампер..ну вытянули, нисафсем правда..в итоге ругалась с ними долго, трясла деньги, и заказала новый бампер.

Кстати, была у нас девушка Титус на К11 микре, тоже ее восстанавливала после дастатачна сирьезнай аварии, вот ее бы спросить что-где-пачем...
__________________
Matrix has you.
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #7   11.10.2006, 12:56
По умолчанию
Сообщение от катька Посмотреть сообщение
Кстати, была у нас девушка Титус на К11 микре, тоже ее восстанавливала после дастатачна сирьезнай аварии, вот ее бы спросить что-где-пачем...
ээх, продала вчера Титус свою микру
не на чем теперь ей в нисссан клуб ездить
__________________
baby, the night is on fire....
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #8   11.10.2006, 12:59
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
ээх, продала вчера Титус свою микру
не на чем теперь ей в нисссан клуб ездить
ну ва-первых, она и раньше нифсигда на машине паявлялася, так што атмазки это фсе..

а ва-втарых, сделай добрае дело хоть раз в жизни, паинтирисуйся у нее где ана машину васстаналивала и запчасти брала, памаги челавеку!! у миня вот ее контактав ниасталась..
__________________
Matrix has you.
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #9   11.10.2006, 13:03
По умолчанию
Сообщение от катька Посмотреть сообщение
а ва-втарых, сделай добрае дело хоть раз в жизни, паинтирисуйся у нее где ана машину васстаналивала и запчасти брала, памаги челавеку!! у миня вот ее контактав ниасталась..
тэкс, ты чо забыла про мою школу добра???
я тока и делаю что с утра до ночи добрыми делами ворочаю
и ваще она завтра обещала на встречу приехать, если не приедет, то я специально узнаю
но ваще-то она запчасти чуть ли не из финки везла
__________________
baby, the night is on fire....
КатRUSя вне форума КатRUSя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #10   11.10.2006, 13:23
По умолчанию
Дык и я готова из Финки! Мне только явки-пароли дайте, и я уже на низком старте!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook