Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
autokritik вне форума autokritik    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #21   30.10.2012, 12:49
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Сначала нажимаем постановку на охрану, потом ту же кнопку держим более 5 секунд. Незакрытые окна должны закрыться.
И люк тоже ,это на Лехусах уже давно только вместо кнопки ключом ,но при этом авто ставится на штатную сигналку автоматом.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #22   30.10.2012, 22:23
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Все пробовали.... Дилер сказал - меняем .
Сегодня вместе с монтажом колёс и пропиской датчиков озадачил ОД своим стеклоподъёмником водительским. Долго меня продержали. Сказали, что раньше меняли без разговоров, а сейчас у них от Ниссана другая инструкция. Что-то делали с направляющими, смазывали что-то. Сказали. теперь в такой последовательности. Будет работать - будьте счастливы, не будет - звоните инженеру по гарантии - сразу по вашему звонку заказываем и меняем. Пока работает. Но ещё не было мойки и дождя большого. Посмотрим.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #23   31.10.2012, 22:37
По умолчанию
Пошёл дождь и стеклоподъёмник как не работал, так и не работает. Никакие вчерашние танцы с бубном не помогли, как я им и говорил. Позвонил. Пусть заказывают. Только замена, всё правильно.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #24   06.11.2012, 21:07
По умолчанию
сегодня тоже стекло запотело снаружи, решил опустить и поднять чтоб очистилось об резинки, а оно начало подниматься, а потом не доходя до верха см 10, снова поехало вниз и так несколько раз. Закрыл только короткими движениями предварительно остановив закрывание. До этого все было нормально. Попробовал еще раз, так выключатель вообще перестал работать и заработал когда ударил кулаком по двери в райне выключателей. больше экперементировать не стал, а то придется ехать к дилеру с открытом окном.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #25   06.11.2012, 22:03
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Никакие вчерашние танцы с бубном не помогли, как я им и говорил.
У меня, к сожалению, именно танцы с бубном.
При инженере ОД все закрывается, как и в 50% случаев закрывания.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #26   06.11.2012, 22:22
По умолчанию
Замена, только поможет.
Погода дождливая или после мойки заежайте сразу к ОД. У меня было тоже через раз. Моих слов достаточно было.
Докладываю Вам, друзья. Что после замены, у меня все в порядке. Данная проблема исчезла и не проявлялась, по сей момент. Удачи и настойчивости с ОД !
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #27   06.11.2012, 22:25
По умолчанию
Просто не могу понять, ведь писали, что новые механизмы стеклоподъемников при замене не подводят.
Машина выпуска с завода сентябрь 11 года по ВИНу.
Почему тогда у меня глючат???
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #28   06.11.2012, 22:35
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Машина выпуска с завода сентябрь 11 года по ВИНу.
Почему тогда у меня глючат???
Я менял весной 2012 года, делаем вывод, что на твоей механизмы более ранние стоят. Других обьяснений не вижу.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #29   06.11.2012, 22:37
По умолчанию
Понял. Может и так. Ладно, если все же поменяют, то по маркировке можно будет определить механизм какой был и поставят.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #30   06.11.2012, 23:53
По умолчанию
После двух-трёх попыток у меня тоже вообще перестаёт закрываться. Видимо, срабатывает какая-то релюшка или тепловик. Я, пока жду замены, пользуюсь аккуратно, чтобы не остаться с открытым окном. По мокрому 100%-но не работает.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook