Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #1   04.10.2006, 11:52
По умолчанию Тема для размышления.
Тема для размышления?
Итак:
Что то мне стало не нравится как ведет себя мафынка на дороге.
Решаю зарулить в «Автопродикс» на Непокоренных ,благо находится через дорогу от дома. Вползаю в салон и ползу к стойке»сервис», а там сидит молодой чемодан, улыбается и спрашивает «вам чаво» ,ну говорю «нуна диагностика ходовой» и он не смотра никуда? ни в прайс ,ни в комп, выдает «1100 наших рупий» упс ?????? Моя немного в шоке ,ну никак я не думал что енто стока стоит ,лан думаю жизнь дороже, тихо так спрашиваю « а када?» и тут совсем скисаю « через 10 дней».
Выползаю ошарашенный из салона, закуриваю.
Звоню в «СТК» ???????????? висю на телефоне 5,10 минут , никто не отвечает???????? Спят наверно, лан думаю небуду будить.
Звоню в «Аврору» ииииииииииии ооооооооооооооооооо «630 наших рупий диагностика, приползай хоть завтра» моя аж воспряла духом, ну а вопрос «вам такси, на халяву , заказать? Или у нас подождете?» меня вообще расслабил.

Так вот ВОПРОС?
Они что дилеры разных марок авто? Или все же дилеры «NISSAN»а ? вроде была инфа что «NISSAN» ввел единые прайсы на работы или это утка?
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #2   04.10.2006, 23:32
По умолчанию
Странно что СТК не ответил.у них вроде многоканальный.может номер не тот.Ценник на диагностику зависит от способа.В ручную или с трясучкой.
Ответить с цитированием
Serg 568 вне форума Serg 568    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Teana 2,5
Старый #3   05.10.2006, 01:16
По умолчанию
Я на СТК несколько раз пытался дозвониться по телефону, который всем известен - та же история. Смог им дозвониться по телефону, по которому они проводили опрос "доволен я их обслуживанием или нет". Он у меня на мобильнике высветился.
А в продиксе на Непокоренных я покупал ламбда-зонт около 19:30 и попросил поставить. Мне было отказано по причине что это очень долго. Хотя свободный слесарь был.
Ответить с цитированием
Alexis вне форума Alexis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Примера Р-12, 2.0, HCVT, хэтч
Старый #4   05.10.2006, 12:15
По умолчанию
Серега, в Авроре подвеску щупают с помощью ломика и такой-то матери. В Продиксе наверно на стенде.
ИМХО стенд хуже чем опытный мастеровой, но опытных людей давно уже не видел, так что стенд рулит.
__________________
Каждому свое...
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #5   05.10.2006, 12:49
По умолчанию
Серега, есть вариант в районе Салова пункт тех. осмотра авто, мне давал контакт НАИВ, обошлось с трясучкой около 600р, полный осмотр, что делают на нормальном тех. осмотре...
__________________
хороший человек, но не орел
Ответить с цитированием
серега вне форума серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мерс универсал упс
Старый #6   05.10.2006, 20:51
По умолчанию
Спасибо всем. Подвеску проверили в "Авроре" (оооочень доволен) страхи мои не подтвердились ,все в отличном состоянии(как счупали в ручную или на стенде не знаю).После "Авроры" порулил "проходить"(покупать) талон ТО (скончался сволочь), за одно для себя и ради интереса прошел их стенд ,тот кто проверял восторге ,типа давно не видел авто у которой все в идеале ,как на новой (тонировка была замаскирована ,открытием окон).
__________________
Пешеходы бывают двух видов - шустрые и... мертвые.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #7   08.10.2006, 20:59
По умолчанию
на то (для талона) мелкие люфты не заметят.
без трясучки их тоже не выявить так как надо рукой держаться за шарнир и одновременно шевелить. мне при первом осмотре обычно говорят что все супер а когда я настаиваю на присутствии и при мне смотрят то после этого меняют рычаги (уже три раза) .там какая то болезнь есть , типа не сама шаровая разбалтывается а запресовка шаровой в рычаге и если смотреть шаровую с помощью лома то все будет супер.но стучит
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook