Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #801   14.12.2020, 07:57
По умолчанию
Сообщение от Кримс Посмотреть сообщение
но откуда дверь такая
Я же тебе еще в первое твое представление написал , что дверь уц тебя вколхожена от РАФа , естественно с адаптацией. Что ты испанцев несчастных пытаешь ?
Ответить с цитированием
Кримс вне форума Кримс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Патрол К260 SD33
Старый #802   14.12.2020, 10:23
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Я же тебе еще в первое твое представление написал , что дверь уц тебя вколхожена от РАФа , естественно с адаптацией. Что ты испанцев несчастных пытаешь ?
От РАФа вряд ли: подпальцевая выемка под ручкой заводская, штампованная. На рафе таких нету вроде.
Ответить с цитированием
DrDrag вне форума DrDrag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: mos obl O-Z; Авто: Patrol 160H-T 84 SD33
Старый #803   18.12.2020, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Кримс Посмотреть сообщение
В общем, дверь, очень похоже, представляет собой объединение двух дверей: низ от ВАЗ 2108, верх от Нивы. При этом все нормально открывается/закрывается, вода не попадает и тп. Не оскудела земля русская талантами: запилить из двух дверей одну и вставить ее в третью машину, что еще и смотрится считай как родная... В общем, кто-то из прежних хозяев был с головой и с руками...
насчет "был с головой" я б поспорил, но свободного времени у тех кто так обесчестил кузов от легендарного патрол 160, было дохера..
механики колхоз не обнаружили..
п.с. номер рамы набит или переварен 100%...
__________________
Разбор ниссан патрол 160/260/60 (вотсап 8*92б-577+З2=5I)
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #804   18.12.2020, 20:17
По умолчанию
DrDrag, механики колхоз не обнаружили.. сильные слова...
Ответить с цитированием
Кримс вне форума Кримс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Патрол К260 SD33
Старый #805   19.12.2020, 21:51
По умолчанию
Сообщение от ДМИТРИЙ 877 Посмотреть сообщение
DrDrag, механики колхоз не обнаружили.. сильные слова...
Ну вот рядовые механики прям все эксперты по тому чего и как было на патрулях. И прямо на любое СТО заедешь, тебе по патрулям 30ей давности лекцию прочитают, инфа 100% 8))
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #806   19.12.2020, 22:37
По умолчанию
Кримс, Так пардоньте-не знаю Вашего имени-ну как при наличии интернета не найти в поиске какие модели данной марки существуют в каком исполнении кузова.Думаю в наше время это не проблема.Я прежде чем брать я хотя бы знал что и как должно выглядить.В прочем это уже флудилка.

Добавлено через 1 минуту
Если честно-мне удивительно-как умудрились на 160 раму и естественно подвеску умудрились прилепить 260 кузов.С "доработками".

Последний раз редактировалось ДМИТРИЙ 877, 19.12.2020 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #807   21.12.2020, 09:03
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, Да 260й кузов то на раму 160го в чем проблема поставить?? Он практически " он болт " встает. Там нюансы только в креплении радиатора. В остальном , различий практически нет.
Ответить с цитированием
584R вне форума 584R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder R51, 2.5 '10 & Patrol G260 RD28атмо '98
Старый #808   21.12.2020, 19:38
По умолчанию
Коллеги, нужны ли патролу подкрылки пластиковые? Или с ними муторнее?
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #809   21.12.2020, 21:44
По умолчанию
584R, Подкрылки они вроде как бы и нужны,но.... когда хорошо обработан металл,нет ржавчины и конечно же дыр.Но есть и минусы-уж очень гниют края крыльев.При этом если передние можно снять и поменять или заварить то вот с задними гимор ещё тот....
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #810   22.12.2020, 07:52
По умолчанию
584R, Штатные смысла не имеют. Я себе делал сплошные локеры , выклеивали по месту в арке сплошным панцирем. Давал тут где то фотки. Вот с ними , отличный результат. Причем , по низу еще пустил резиновые фартуки , закрывающие раму до самого низа . До сих пор ( шесть лет уже прошло ) днище чистое , на бензобаке и задней поперечине рамы , нет залежей грязи , рама чистая.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook