Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук
Автозвук - Авто-меломанам и фанатам автомобильного аудио посвящается.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vortex вне форума vortex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Микрушка
Старый #1   02.10.2006, 14:42
По умолчанию Как я ставил музыку в микру к12
надеюсь кому поможет

Последний раз редактировалось vortex, 17.10.2006 в 10:29. Причина: чтобы не разводить кучу тем
Ответить с цитированием
nissan_march вне форума nissan_march    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: nissan march (Micra) K12 Добавил воды :-) Nissan Primera P12
Старый #2   02.10.2006, 21:15
По умолчанию
В передних дверяхштатную заменил на 16, но прихлось от старых подиумы переделать!
Сделал шаблоны, надо по разборкам поискать для задних дверей!
Единственное но у меня праворульная, но кузов один и тот же но мало ли, что!
Ответить с цитированием
vortex вне форума vortex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Микрушка
Старый #3   03.10.2006, 09:16
По умолчанию /
спереди 16см а глубина?

По поводу правая левая рукая.... без разницы сервис мануал идет как МИКРА/МАРЧ пофиг
Ответить с цитированием
werefish
Старый #4   03.10.2006, 10:08
По умолчанию
у меня ноут - комфорт, там стоит iso и два переходника антенны (под нитками разъем). у микры то же самое должно быть...

да, в техносиле проставки для динамиков продаются - для микры. с виду - барахло, но можно не возиться с фанерой. под проставки можно и динамики подобрать...
Ответить с цитированием
vortex вне форума vortex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Микрушка
Старый #5   03.10.2006, 10:28
По умолчанию .
проставки не проблема..... ладно будем смотреть.... я пока не решился что ставить еще 4 гавнадинамика или нормальную аккустику
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #6   04.10.2006, 19:37
По умолчанию
У меня машина укомплектована музыкой... Читай про это дело тут: www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=11428&highlight=%F8%EA%E0%F2%F3%E B%EA%F3

Последний раз редактировалось Ines, 04.10.2006 в 19:47.
Ответить с цитированием
vortex вне форума vortex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Микрушка
Старый #7   17.10.2006, 10:28
По умолчанию /
Значит так все по порядку: К12 2006 года
1. Магнитола ставиться на ура. Снимаеться морда с бардачком (2 винта снизу и 2 винта под шильдиками в бардачке)
Выпиливаеться окошко в пластике, вырезаеться кусок железной проставки, ставяться салазки и встывляеться магнитола в них.
Разьем стандарный ИСО так что проблемм нет а вот антенный немного другой типа тюльпана (видеоразьем низкочастотный) так что тут либо переходник либо срезать паять стандартный ( у меня переходник с усилителем ). Собирать в обратной последовательности.

2.Разборка передней двери:
опускаеться стекло, дальше вынимаеться панелька где стоит управление стеклоподьемниками (снимаеться туго) потом снимаеться окантовка ручки двери и сама панель (снимаеться туго). Сборка в обратной последовательности.
Передние динамики 160-165 мм проставка обязательна при глубине динамика 45мм моя проставка была 10мм (мешает стекло в опущенном состоянии), проставка была выполнена самым простым способом окантовка с сеткой что шла в комплекте была перевернута, снята сетка и прикручена шурупами с направляющими в имеющиеся в двери отверстие, разьем штатный срезаеться к нему подпаиваються проводка от динамика, по желанию изолента или термоусадка.

3.Разборка задней двери и обшивки стойки:
Снятие обшивки стойки производится при отодвинутом и сложенном вперед сидении, дальше оттягиваеться назад задняя часть обшивки и она снимаеться. На стойке ближе к низу есть белая крышка закрепленная на 2 пистонах снимаеться раскачиванием и отверткой, после её снятия находим разьем белый снимаем с него изоленту в маму вставляем металлические элементы мамы (которые остались от разьемов передней двери) к ним должнен быть подпаян провод от динамика задней двери (30-40см) и просунут через гофр в дверь. Все замотать и собрать в обратной последовательности.
Разборка двери начинаеться со снятия накладного кармашка (по аналогии с панелькой где стоят переключатели стеклоподьемников) дальше снимаеться окантовка ручки открывания двери и сама панель.Все работы произвдяться при опущенном стекле.
Задние динамики 160-165мм глубина такая что можно ставить без проставок, у меня влезли 70мм глубиной.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автозвук

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook