Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Soomf вне форума Soomf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol K160 "Альбинос"; ДВС 1UZ
Старый #3371   12.04.2016, 18:56
По умолчанию
Day_moon, по приемлемым ценам ничего не нашел
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #3372   12.04.2016, 20:23
По умолчанию
Сообщение от Soomf Посмотреть сообщение
приемлемым ценам
а это, простите, какие такие цены?!
передние Kayaba 343363 Амортизатор подвески газовый, "Excel-G" 822 р. за шт
задние Boge 24-056-0 Амортизатор подвески 1 170 р. за шт.
это тупо экзист
на жигули дороже
Ответить с цитированием
Soomf вне форума Soomf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol K160 "Альбинос"; ДВС 1UZ
Старый #3373   12.04.2016, 20:34
По умолчанию
Заяц-беляк, ого, подслеп походу.
Кстати, двигло приехало, на днях из ТК забирать поеду
__________________
Маугли выбрался из леса в цивилизацию. Там он познал внедорожники и радостно вернулся в лес на колесах
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #3374   12.04.2016, 20:36
По умолчанию
Soomf, ок
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #3375   13.04.2016, 10:06
По умолчанию
товарищи патрулеводы, те кто поближе к МСК, есть ли на примете годные мотористы?
у меня на непрофильной сузучке мотору плохо.. вот и думаю самом пилить или таки сдаться в руки эскулапов
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #3376   13.04.2016, 21:05
По умолчанию
Tai Geddar, а что с ним? мотор он и в сузуки мотор... всё везде одно и то же
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #3377   13.04.2016, 21:13
По умолчанию
лютый жор масла(литр на 500 км), лютый жор бенза(25-30 на 100 при норме в 12-14), "троение", масло в свечных колодцах и впускном коллекторе, что глубже - еще не знаю, но подозреваю как минимум залегшие кольца и износ колена\вкладышей

двигатель H25A, V6, 2.5l

почему думаю за эскулапов - нутромера и микрометра у меня нет. и если микрометром научиться пользоваться недолго, то вот с нутромером могут возникнуть сложности в плане точности измерений, да и стоит он как крыло от самолета
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #3378   13.04.2016, 21:47
По умолчанию
Tai Geddar, у меня на лансере тоже жор масла. 1 литр на 700км. Это особенность моего аппарата(mitsubishi lancer 9)после 150т.км пробега умирают маслосъемные кольца, при этом компрессия в норме. Некоторые решают просто: меняют кольца. такое вот чуда японского автопрома... Сначала почитай про особенности этого двига и его болячки. Ну а так, я бы разобрал двиг полностью, отдал бы на проверку блок цилиндров(на выработку) и от этого плясал.
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #3379   13.04.2016, 22:06
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
товарищи патрулеводы, те кто поближе к МСК, есть ли на примете годные мотористы?
у меня на непрофильной сузучке мотору плохо.. вот и думаю самом пилить или таки сдаться в руки эскулапов
иногда дешевле взять контрактник и не париться.
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #3380   13.04.2016, 22:23
По умолчанию
ну во первых - где гарантия что не приедет такой же, а во вторых нифига не дешевле.. живой H25A (действительно живой) начинается от 150 ((

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jakudza Посмотреть сообщение
Tai Geddar, у меня на лансере тоже жор масла. 1 литр на 700км. Это особенность моего аппарата(mitsubishi lancer 9)после 150т.км пробега умирают маслосъемные кольца, при этом компрессия в норме. Некоторые решают просто: меняют кольца. такое вот чуда японского автопрома... Сначала почитай про особенности этого двига и его болячки. Ну а так, я бы разобрал двиг полностью, отдал бы на проверку блок цилиндров(на выработку) и от этого плясал.
двиг я разбираю, как раз подошел к этапу снятия обеих ГБЦ. трабл в том что я в МСК недавно и банально не знаю куда податься чтоб нормально промерили блок и колено.. сам не могу т.к. нет нужного инстумента и тем же нутромером я пользоваться банально не умею (
__________________
War... War never changes..

Последний раз редактировалось Tai Geddar, 13.04.2016 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook