Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #1   16.04.2005, 18:29
По умолчанию беда с передней подвеской и с официалами
товарищи вразумите!!!!!!! дайте совет!!!!! спасите !!!!!!!!! вобщем дело было так: ударился я зимой о паребрик передним колесом ну подробности опущу но суть в том что встал руль криво соответственно в подвеске что то куда то ушло.................... а теперь собственно сам сабж: заехал в автопродикс сказали что надо менять нижний рычаг думаю ладно посмотрим,,,,,,, заезжаю в аврору авто померяли на стапеле сказали ушел подрамник надо менять, сегодня заехал в распан сказали что с подрамником все ок и ушла стойка(стойка под замену) и все проблем по типу нет!!!!!! это три официала и находятся практически на одной улице а диагнозы ставят разные!!!!!!!!!! где правда я уже сам не знаю что менять в этой гребаной подвеске!!!!!! они что договорится не могут??????? я не пойму как так можно?????? фактически в одной конторе все работают что за бред!!!!!!! где правду найти?????????????????? ил всю подвеску вообще на круг менять??????????? но делается через страховую по направлению с согласованием что делать незнаю уже голова закипела!!!!!!!!!! товарищи посоветуйте что нибудь!!!!!!!! может на всех на них телегу в ниссан русс накатать пусть потом между собой разбираются кто компетентнее?????????????
Ответить с цитированием
Michel вне форума Michel    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: NISSAN NAVARA
Старый #2   16.05.2005, 16:37
По умолчанию
А какая страховая компания? :?:
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #3   17.05.2005, 02:44
По умолчанию
Сообщение от Michel
А какая страховая компания? :?:
ингосстрах мать ее не страхуйтесь там !!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #4   17.05.2005, 10:58
По умолчанию
Сообщение от hafler
Сообщение от Michel
А какая страховая компания? :?:
ингосстрах мать ее не страхуйтесь там !!!!!!!!!!
а почему не страховаться?
у меня как раз там страховка.
Ответить с цитированием
Michel вне форума Michel    
Начинающий клаббер
Откуда: СПБ; Авто: NISSAN NAVARA
Старый #5   17.05.2005, 15:13
По умолчанию
На данный момент авто то починили или нет? Если починили то где, и что всетаки там было?
Ответить с цитированием
POPLAVOK вне форума POPLAVOK    
Начинающий клаббер
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN PRIMERA
Старый #6   16.06.2005, 22:05
По умолчанию

НУ И ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭТА ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ?
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #7   05.07.2005, 00:43
По умолчанию
Сообщение от POPLAVOK
НУ И ЧЕМ ЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭТА ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ?
гы гы а закончилась вот чем: после груды отфутболеваней массы экспертиз и тому подобных вещей в росспане мне заменили стойку и рычаг но не того колеса о которое был удар а другог гы гы гы в общем масса этих экспертиз показала что именно противоположное колесо повело а не то о котороебыл удар:-)))))))) я перся как танк но сил моих уже не было боротся с этими му.....ками машина и так ездила хорошо так что это было дело принципа......... но несколько месяцев беготни и трата свободного и не только времени дали о себе знать мне надоело заниматся этим вопросом а он впринципе остался :-)))))) так как они сказали что если руль прямо вставать не будет то заменят и вторуюсторону .........(и это кстаите по уму делать и надо) но это означает что мне придется опять идти в страховую за согласованием и все по новой ......... руль то прямо встал но............. не совсем ............ маленько есть вобщем поменяли мне только для того что бы я от них отстал:-)))))))) вот такие пироги :-))))))) страховой бизнес в россии фарева :-))))))) если бы было не лень я бы тут накатал постулат о всехмоих похождениях и угрозах и разборках у вас бы волосы бы дыбом встали :-))))))))) имхо хочешь что то мутное починить тоесть то что не видно на глаз то сначала надо молча идти к эксперту по выплатам молча дать по голове а потом излогать что именно вам от него надо :-) тогда все быстрее пойдет :-)))))) наверное :-))))))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook