Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
XMM вне форума XMM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Primera P10
Старый #1   18.09.2006, 12:27
По умолчанию Где настроить карбюратор
Ребята,кто знает хороший сервис где можно настроить карбюратор.Уменя Р10 1,6л много бензина ест,смесь богатая,свечи чёрные.Наобум не хочу ремонтировать,а то как часто бывает,денег возьмут, а результат "0".Заранее Спасибо.
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #2   21.09.2006, 14:35
По умолчанию карбюратор
я настраивала свой на дальневосточном 2. мастер работал раньше в автосервисе, потом стал работать в своем гараже. По рекомендации с fpj.spb.ru. Зовут Владимир. тел. +7921-9279723. можно сказать, что от Елены на ниссане микре (авось вспомнит )
Ответить с цитированием
XMM вне форума XMM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Primera P10
Старый #3   21.09.2006, 14:49
По умолчанию
Алёнка, спасибо.Попоробую позвонить.
Ответить с цитированием
Alenka_SPb вне форума Alenka_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Бегемот К12
Старый #4   21.09.2006, 15:12
По умолчанию карбюратор
ХХМ, не за что!)
мне он понравился, возился часа полтора-два, все настроил, денег взял 300 рэ. было это в мае, кажется. предложил починить какую-то фигню в карбюраторе (ускоритель?...), но в виду отсутсвия времени отказалась. сказал, что летом можно и так поездить, а к зиме, если буду плохо заводиться, то лучше починить. после этого машинка заводится с пол-оборота ключа! и не ревет))) бензина есть 6,9 по трассе, в городе не замеряла.
удачи!!
Ответить с цитированием
XMM вне форума XMM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Primera P10
Старый #5   22.09.2006, 10:25
По умолчанию
Привет,сейчас 6.9л,а было сколько?да и "МИКРА" скольки литровая,какой год если карб-р,то наверное старенькая,как моя? Вот у меня "ПРИМЕРА" 91г. движок 1,6л,а ест около 14л по городу если не жахать,по трассе 10л.Ну а если жать в пол,то доходит до 20л. в городе,БЛИН!!!! как 3-х литровая.Короче, посоветовали мне поменять Лямбда зонд,сегодня наконец купил на выходных поменяю,если не поможет поеду к твоему Товарисчу.Кстати ни в одном фирменном сервисе "Ниссан" не чинят уже карбюраторы,нет документации уже,мол старая у тебя тачка,говорят.Только инжектор.Да и вообще хороших карбюраторщиков в городе очень мало,ну или сложно найти.
Ответить с цитированием
viktorm вне форума viktorm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida
Старый #6   22.09.2006, 14:07
По умолчанию
Рекомендую ЦНИТА.
Я уже кому-то его советовал здесь:http://www.club-nissan.ru/forums/sho...%C0#post193016
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook