Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Николай3718 вне форума Николай3718    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera N15
Старый #771   17.03.2016, 12:08
По умолчанию
Видимо уже переболело, нашел много противоречивой информации. Я за 4 амортизатора, пружины и пыльники вместе с работой отдал 12 или 13 руб, точно уж не помню. Да и планирую через пару месяцев выставлять авто на продажу. Видимо мне когда меняли амортизаторы не прокачали как требуется. Хотя лежачих полицейских проезжаю мягко, а вот много неровностей, гремит вся

Последний раз редактировалось Николай3718, 17.03.2016 в 12:29.
Ответить с цитированием
Ollegavr вне форума Ollegavr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Уральский; Авто: N15 1.6 GX 01/1998 МКПП
Старый #772   17.03.2016, 17:23
По умолчанию
Сообщение от Николай3718 Посмотреть сообщение
чтобы прокачать нужно их переделать. Цена под ключ 20 000 руб.
на дурака не нужен нож,ему с три короба навреш-и-и-и делай с ним что хош(с). подписываюсь под каждым словом!
__________________
Скупой платит дважды.Тупой-трижды.А ДУРАК-ВСЕГДА!!! You get what you pay for !
Ответить с цитированием
sanek1975 вне форума sanek1975    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Удмуртия с.Чепца; Авто: DADSUN on-DO 2015год.
Старый #773   10.04.2016, 18:22
По умолчанию
Купил я стойки Bort, цена 1900, короче что было и сейчас, большая разница, как иномарка стала ездить, а старые kb конкретно умерли, шток обратно уже не выходил, да на ямках пробивало. За одним еще поменял шаровые, саленблоки, ШРУСы. Думаю еще зад поменять.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #774   10.04.2016, 20:03
По умолчанию
Сообщение от sanek1975 Посмотреть сообщение
Купил я стойки Bort, цена 1900, короче что было и сейчас, большая разница, как иномарка стала ездить
Круто. Передние брал?
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
sanek1975 вне форума sanek1975    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Удмуртия с.Чепца; Авто: DADSUN on-DO 2015год.
Старый #775   10.04.2016, 20:12
По умолчанию
Да передние.
Ответить с цитированием
garb83 вне форума garb83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Pulsar AT GA15DE 105л.с
Старый #776   06.05.2016, 10:04
По умолчанию
Всем привет...3 раза приезжал на СТО говорят по подвеско все хорошо...но справа при проезде неровностей издается звук умершего саилентблока...на стойке отвалился пыльник...он может издавать такие звуки?
Ответить с цитированием
Николай3718 вне форума Николай3718    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera N15
Старый #777   06.05.2016, 10:31
По умолчанию
Привет garb83. Я также несколько раз заезжал на СТО и не могли выявить что умерли сайлентблоки рычагов, стук был в районе ног водителя и переднего пассажира. Сейчас также пыльник с отбойником в хлам, думаю от убитого отбойника должно тоже быть не комфортно. Также на подъемнике выявилось что стук идет еще от суппортов, говорят, что пластинки которые между колодками и суппортом идут их просто не поставили, а на другой СТО сказали что может могли направляющие не смазать и от этого стук идет. Заказал пыльники с отбойниками и колодки с пластинами, в ближайшую неделю буду устранять.
Ответить с цитированием
garb83 вне форума garb83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Pulsar AT GA15DE 105л.с
Старый #778   06.05.2016, 10:36
По умолчанию
Сообщение от Николай3718 Посмотреть сообщение
Привет garb83. Я также несколько раз заезжал на СТО и не могли выявить что умерли сайлентблоки рычагов, стук был в районе ног водителя и переднего пассажира. Сейчас также пыльник с отбойником в хлам, думаю от убитого отбойника должно тоже быть не комфортно. Также на подъемнике выявилось что стук идет еще от суппортов, говорят, что пластинки которые между колодками и суппортом идут их просто не поставили, а на другой СТО сказали что может могли направляющие не смазать и от этого стук идет. Заказал пыльники с отбойниками и колодки с пластинами, в ближайшую неделю буду устранять.
Ну у меня слава богу не стук а противный звук резины..
Ответить с цитированием
Николай3718 вне форума Николай3718    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Almera N15
Старый #779   06.05.2016, 11:13
По умолчанию
garb83, а втулки рейки ранее не менял или на нижний виток пружины шланг не одевал ? а то у меня после этих двух процедур скрип резины тоже появился, только не знаю от какой именно...
Ответить с цитированием
garb83 вне форума garb83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Pulsar AT GA15DE 105л.с
Старый #780   06.05.2016, 11:26
По умолчанию
Сообщение от Николай3718 Посмотреть сообщение
garb83, а втулки рейки ранее не менял или на нижний виток пружины шланг не одевал ? а то у меня после этих двух процедур скрип резины тоже появился, только не знаю от какой именно...

рейку не трогали вообще....с колонкой беда была...дребезжала на неровностях......прошлой осенью этого звука с правои стороны не было...был с левой но замена наконечника помогла
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook