Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kirill_sky вне форума kirill_sky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балаково; Авто: Nissan Almera GX (N15), GA14DE, MT
Старый #501   27.04.2014, 07:33
По умолчанию
Сообщение от SergeySAD Посмотреть сообщение
До установки пружин KYB
А меня отговорил такие ставить, обосновали тем, что в последнее время качество не очень. Могут просесть через 1,5-2 года. Стойки хорошего качества, да они же и оригинал на наше авто. Ставил назад OBK, вперёд Killen
__________________
Моя Алевтина
Ответить с цитированием
kardan00 вне форума kardan00    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Sunny B14
Старый #502   28.04.2014, 09:54
По умолчанию
Tatir
Ага,я про аммики говорил,пружины нормальные.
Ответить с цитированием
33rus вне форума 33rus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саров-Владимир; Авто: Nissan Almera N15 1,6 1997г. АКПП
Старый #503   28.04.2014, 18:31
По умолчанию
Сегодня приобрел пружины задние от восьмерки. В праздники займусь установкой, посмиотрим что из этого выйдет
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #504   30.04.2014, 21:50
По умолчанию
Сообщение от 33rus Посмотреть сообщение
Сегодня приобрел пружины задние от восьмерки. В праздники займусь установкой, посмиотрим что из этого выйдет
Не забудь отписаться чё получилось!
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
Lewon05 вне форума Lewon05    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Йошкар-Ола; Авто: Nissan Primera Camino Wagon '97 SR20DE Hyper CVT
Старый #505   30.04.2014, 23:24
По умолчанию
Сзади были стуки и скрипы, я ваще был в шоке - готов был менять сзади всё и вся!!!
Оказалось, что не защёлкнул задние сидения!!!
Ответить с цитированием
sanek1975 вне форума sanek1975    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Удмуртия с.Чепца; Авто: DADSUN on-DO 2015год.
Старый #506   01.05.2014, 09:14
По умолчанию
Как то я на форд назад ставил пружины от Оки, у них диаметр тако же, нормально ездил, так и продал, а сюда ни кто ни пробовал ставить, все же лучше будет восьмерочных.
Ответить с цитированием
33rus вне форума 33rus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саров-Владимир; Авто: Nissan Almera N15 1,6 1997г. АКПП
Старый #507   01.05.2014, 16:55
По умолчанию
Вообщем отписываюсь по установке пружин от таза. Хотел с фотками, но млин произошла оказия забыл аккумулятор от фотика дома, так что сори. Значит самый основной момент это то, пружины от таза а конкретно от восьмерки НИ ХРЕНА НЕ ПОДХОДЯТ!!!!!!! Так что не верьте тем кто говорит что типа я поставил и все за....сь. У нас пружины имеют ровные площадки с двух концов, у восьмерочный пружин их нет, и при попытке установить пружины и затянуть гайку крепления аммортизатора весь этот пакет начинает давать такую кривизну, что хрен потом поставишь на место. Вообщем с помощью какой то матери я все таки поставил на место все пружины, но это не годится так товарищи, это полный аут. Короч пока покатаюсь так, но уже заказываю новые пружины аналоги на нашу альку.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #508   01.05.2014, 21:25
По умолчанию
Сообщение от 33rus Посмотреть сообщение
Вообщем отписываюсь по установке пружин от таза. Хотел с фотками, но млин произошла оказия забыл аккумулятор от фотика дома, так что сори. Значит самый основной момент это то, пружины от таза а конкретно от восьмерки НИ ХРЕНА НЕ ПОДХОДЯТ!!!!!!! Так что не верьте тем кто говорит что типа я поставил и все за....сь. У нас пружины имеют ровные площадки с двух концов, у восьмерочный пружин их нет, и при попытке установить пружины и затянуть гайку крепления аммортизатора весь этот пакет начинает давать такую кривизну, что хрен потом поставишь на место. Вообщем с помощью какой то матери я все таки поставил на место все пружины, но это не годится так товарищи, это полный аут. Короч пока покатаюсь так, но уже заказываю новые пружины аналоги на нашу альку.
О как,а я уже обрадовался думал сыкономлю на пружинах Ясно,будем заказывать аналог...
__________________
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! и тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро.
Ответить с цитированием
33rus вне форума 33rus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саров-Владимир; Авто: Nissan Almera N15 1,6 1997г. АКПП
Старый #509   04.05.2014, 19:37
По умолчанию
Перед дальней поездкой решил не испытывать судьбу и поменял пока назад старые пружины, в связи с этим уже зафоткал то что поставил восьмерочные пружины. Так что смотрите и не повторяйте мои ошибки:
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (86.1 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (91.7 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg 6.JPG (79.0 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg 7.JPG (93.0 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg 8.JPG (75.8 Кб, 42 просмотров)
Ответить с цитированием
Mexx224 вне форума Mexx224    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera n15
Старый #510   04.05.2014, 23:39
По умолчанию
Народ подскажите какие взять Опоры стойки амортизатора?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook