Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #41   06.03.2012, 19:10
По умолчанию
Я уже писал, что у меня есть проблемка, одна точка правда, и это притом, что не сыпят
Ответить с цитированием
Arhangelsk вне форума Arhangelsk    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Lexus LX570 2012
Старый #42   24.03.2012, 14:09
По умолчанию
Стояла дилемма - какой авто выбрать . Крузак или Патруль. Минусов больше у Патруля : расход , транспортный налог , будущий налог на роскошь , РЖАВЧИНА , неликвидность , отсутствие имиджа .

Так что лично я выбираю Крузак. Дизель. 2012г. Песня , а не машина !

О ржавчине Патрулей знаю давно - длительное время эксплуатировал 61 кузов 2000 года. Задние двери - в труху сгнили. Пороги тоже вечно рыжие.
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #43   24.03.2012, 14:33
По умолчанию
зарегистрировался специально, чтобы оставить это сообщение?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #44   24.03.2012, 15:59
По умолчанию
Ладно бы чел еще Юбилейным Крузаком похвастался, что за 2950 по сливу хорошую машину взял, но не рестайлинговым пучеглазым уродством без люка, адаптивного круиза, мониторов, датчиков опережения при цене 3300. Кстати, ажиотажа по рестайлингу нет вообще. Машины черные и белый перламутр есть в свободной продаже почти у всех ОД Тойоты. Очередь на май только на другие цвета кузова, т.к. завод не накрасил. Легенда умерла?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #45   24.03.2012, 17:42
По умолчанию
Сообщение от Arhangelsk Посмотреть сообщение
Так что лично я выбираю Крузак. Дизель. 2012г. Песня , а не машина !
Конечно песня, только громкая и с вибрацией. . И, как я заметил, владельцы крузаков на форумах очень любят обсуждать задние светодиоды на патролах, ибо другого не дано - передок то что бы увидеть надо же догнать! Я ,лично, очень люблю крузаков злить на перекрестках.
Ответить с цитированием
Arhangelsk вне форума Arhangelsk    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Lexus LX570 2012
Старый #46   24.03.2012, 18:25
По умолчанию
Наивные вы ребята. Пытаетесь найти оправдание своим покупкам . Ну "колымага" , согласитесь , вы уже это все поняли . Кроме мнимого ускорения за 6,5 сек в вашей машине ничего нет. "Цыганский" интерьер , разве-что ... Я уверен , у вас прошла эйфория от первых впечатлений. . Но всё равно сопротивляетесь общепринятому мнению . ))). Как дети , ей богу . Не обижайтесь.

Добавлено через 1 минуту
О! При этом еще и заднеприводный ! Ваще шляпа !

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xza Посмотреть сообщение
зарегистрировался специально, чтобы оставить это сообщение?
Как впрочем и многие здесь

Добавлено через 10 минут
Сообщение от AAA14 Посмотреть сообщение
задние светодиоды на патролах,
А задние фонари у Патруля - отдельная история - на китайские елочные игрушки очень похоже , не правда ли ))).

Последний раз редактировалось Arhangelsk, 24.03.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #47   24.03.2012, 18:27
По умолчанию
Сообщение от Arhangelsk Посмотреть сообщение
Наивные вы ребята. Ну "колымага" , согласитесь , вы уже это все поняли . "Цыганский" интерьер
Не, мы не наивные, мы просто без комплексов. И выбираем авто не по общепринятым нормам совка, а по собственным ощущениям. И нам пополам, что "крутой барыга" должен гонять на LC200, а средний чинуша на GL 500 и т.д. И не премся мы от мысли, как владельцы двухсотых, что наш авто не дешевеет так быстро как другие, потому что мы не берем его на последние деньги. Надоест, продадим. А эйфория пока еще не прошла. А цыганский интерьер, это любой интерьер, который лучше чем аскетизм 200.
Ответить с цитированием
Arhangelsk вне форума Arhangelsk    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Lexus LX570 2012
Старый #48   24.03.2012, 18:36
По умолчанию
Не будем спорить . В-общем Патрол остался таким , как и был всегда . Авто для любителя. Экспериментов.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #49   24.03.2012, 18:50
По умолчанию
3 года отъездил я на 200, сейчас пересел на Патрол. Очень рад, что сменил авто. Машина уровня Лексуса 570. Через 3 года и ты накатаешься и поймешь, что мир более разносторонен и переменчив и кроме офигевшей Тойоты, есть и другие машины. В любом случае, некорректно заходить на сайт Ниссана и поливать Патрол, не ездив на нем. Разве не так?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #50   24.03.2012, 19:15
По умолчанию
Абсолютно согласен:-) тойота осталась в прошлом:-))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook