Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #661   16.06.2019, 02:00
По умолчанию
А я жене подарил /поменял . Было у неё с 2008-го года два т-31х в максимале и вот неделю назад SE+ Передний привод приехал. Почему не полный? Да просто нет нужды- дом/дача 32 км по асфальту. Нафига этот кардан и задний редуктор? Пока гнал из салона оценил разницу в шумке, комфорте, мультимедиа, расходе топлива и ногой багажник открыть! Просто ржака!+ в салоне места в разы больше, современнее и комфортнее. Просто вывод: каждой машине своё время. Т-31 своё откатал. Берите новый, не пожалеете.
Ответить с цитированием
DEM80 вне форума DEM80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: X-Trail
Старый #662   12.09.2019, 19:27
По умолчанию
Приветствую всех.
Сам с соседней ветки.
В субботу забираем Т32 LE TOP для жены. Из допов заказал пока сигналку для дистанционного запуска, газовые упоры капота, сетку в низ бампера и коврики.
Люди добрые, поделитесь опытом, что из допов еще нужно/пригодится? На что обратить внимание особое при получении/что проверить, на что забить?. Хоть пару слов, если не трудно.
Благодарю.
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #663   13.09.2019, 23:25
По умолчанию
DEM80, сигнализацию лучше в специализированном месте установить.
Внимание нужно обращать на всё: в новом авто всё должно работать без нареканий и замечаний.
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #664   15.09.2019, 15:00
По умолчанию
DEM80, Мухобуйку на копот и железку на задний бампер. Красиво смотрятся подножкой и заоодно защищают пороги. Можно железные накладки на краску порогов, затирается без защиты на ура.
Ответить с цитированием
DEM80 вне форума DEM80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: X-Trail
Старый #665   16.09.2019, 20:45
По умолчанию
Всем спасибо. Насчет мухобойки - не очень я верю в ее эффективность, а внешний вид именно на этом авто потрит (на мой взгляд).
Про накладки на пороги и задний бампер - тут соглашусь. Будет повод порадовать машину ништяками.
Скажите, задние подкрылки ставил кто-нибудь себе? Есть заметный эффект при езде по лужам?
По теме -первые впечатления крайне положительные. По сравнению с Т-31 (был у меня до Патруля) - большой шаг вперед. Про экстерьер не говорю - тут для всех фломастеры разные, а вот салон, подвеска, шумка, кресла, место на втором ряду - все на очень достойном уровне. Да, багажник маловат по сравнению с 31, но и этого хватит, да - люк тоже не большой (Т-31 по сравнению с этим - в кабриолет превращался)) и если бы не панорамная крыша - вообще отказались бы от него, но дети в восторге - поэтому тоже считаю функцию не бесполезной. Да, угол въезда конечно никакой, но опять-же, для своих задач - нас устраивает целиком!
Чего точно хотелось бы оставить от 31 - так это подстаканники на панели, вот это было чудо!!!
Что тут добавить - новая машина! Дальше будем посмотреть.
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #666   22.09.2019, 10:34
По умолчанию
Как по мне мухобойка вид сильно портит. Хотите защитить капот - бронеплёнка в помощь. Но и это можно сделать в специализированных мастерских, а не у ОД.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #667   01.12.2019, 20:42
По умолчанию
Вот какой у меня субъективный дискомфорт - не могу никак привыкнуть к радиусу поворота задним ходом. Мне кажется, что машина неохотно заныривает, куда ее направляешь. Чувствую себя чайником из-за этого порой. Стаж 22 года, до этого 10 лет ездил на машине в полтора раза больше - Патфаиндере,такого дискомфорта не было. На той же парковке, как мне кажется, заезжал в те же дырки между машинами с меньшими проблемами.
Ответить с цитированием
Chipmunk вне форума Chipmunk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T32 LE TOP 2. 5 2019
Старый #668   08.01.2020, 17:15
По умолчанию
Всем привет. Принимайте ждуна Хитрилы в комплектации МС2,5-4WD CVT LE TOP.
Выбрал допы:Старлайн А-93(автозапуск), Старлайн-GSM модуль, защита картера, подкрылки задние, амортизаторы капота, резиновые коврики в салон и багажник,, шумка арок и антикор, сетка в бампер. Все допы с хорошей скидкой. Что можно добавить, подскажите? Хотел обклеить "морду" бронирующей пленкой, но ценник оказался немного выше, чем ожидал...
Ответить с цитированием
Alexeyvab вне форума Alexeyvab    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T32 2019
Старый #669   24.01.2020, 22:45
По умолчанию
Chipmunk, привет!

А разве защита картера не установлена по умолчанию?
И во сколько это все обошлось?
Ответить с цитированием
Chipmunk вне форума Chipmunk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T32 LE TOP 2. 5 2019
Старый #670   25.01.2020, 03:30
По умолчанию
Alexeyvab,
Привет. Защита картера установлена и не была в допах. Это я нечаяно записал в перечень допов. Пленку наклеили, но договаривался, чтоб дешевле вышло. Все допы в сумме 131000. Знаю, что всё таки дорого, но не хотелось выезжать на неподготовленном авто из салона.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook