Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tvevit вне форума tvevit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan Qashqai 2.0 4WD
Старый #621   07.08.2017, 22:37
По умолчанию
Сообщение от Stas64 Посмотреть сообщение
Esakovvv, А я бы на Вашем месте подождал рестайлинг! Конец этого, начало следующего года.
А чего ждать думаете подешевеют?
__________________
almera 1997 n15 ga16de 1.6 ---- продана
almera 2003 n16 QG15DE 1.5 --- катаюсь
Ответить с цитированием
Stas64 вне форума Stas64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: X-Trail T32
Старый #622   08.08.2017, 21:12
По умолчанию
tvevit, дело то не в деньгах, внешность измениться(бампера, ходовые огни, противотуманки, руль станет другой формы). А цена я думаю останется прежняя! Только евро пополз вверх потихоньку!
Ответить с цитированием
Square wheels вне форума Square wheels    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 se 2.0 2wd 2018
Старый #623   28.03.2018, 15:34
По умолчанию
Всем бобра, форумчане! Буквально на днях взял себе T32 в салоне на Дмитровке. Рестайлинга дожидаться уже не было возможности, к сожалению. Машина 18го года. Хотелось бы узнать у опытных бойцов, нормальное ли предложение в итоге я получил от дилера или с ними ещё можно было пободаться? Просто для меня это первый опыт покупки машины с новья.. Что же собственно вышло: t32 se, 2wd, 2.0, цвет один из самых дорогих перламутровый + допы. Аппарат был в наличии с ПТС. С учётом скидки на трейд-ин в 150 килорублей, машина по договору вышла на 1.48 + скидка в 10% по программе "семейный автомобиль" (это уже распространяется на кредит, но эти сволочи наваливают долбанные страховки или повышенные ставки, так что скидка на кредит по факту меньше). Все установленные допы и цвет это "подарок" дилера или точнее - результат обсуждения предложения конкурентов: дефлекторы на стекла, сетка в радиатор, ковры в салон и багажник, антикор/антишум арок и днища затвердевающей мастикой, пластиковая защита арок, противоугонка Pandora с автозапуском + подгон от конкретного дилера - 4й год гарантии, сертификат 65тыр на ТО сопутствующие услуги их сервиса, а также туристический сертификат на проживание на двоих на неделю без перелета в одном из тёплых мест. На Дмитровке, кстати, из трёх салонов была самая высокая оценка по трейд-ину. У нас грудной ребенок, поэтому много времени на размышления не было. Как думаете, на сегодня это хорошее предложение?
А так, по первым десяткам пройденных км, всё пока нравится, кроме штатного звука. Но эт конечно, не беда.
Всем хороших дорог!

Последний раз редактировалось Square wheels, 28.03.2018 в 16:03.
Ответить с цитированием
Stas64 вне форума Stas64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: X-Trail T32
Старый #624   28.03.2018, 17:02
По умолчанию
Сообщение от Square wheels Посмотреть сообщение
Как думаете, на сегодня это хорошее предложение?
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали!!!
Да нормальная цена с учётом всех допов! Хотя половина того что Вам впарили, могли и дешевле купить! А некоторыми допы вообще не нужны!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Square wheels Посмотреть сообщение
А так, по первым десяткам пройденных км, всё пока нравится, кроме штатного звука. Но эт конечно, не беда.
успеете ещё разочароваться!!!

Последний раз редактировалось Stas64, 28.03.2018 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Square wheels вне форума Square wheels    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 se 2.0 2wd 2018
Старый #625   28.03.2018, 18:55
По умолчанию
Square wheels, кстати, забыл добавить, что в качестве плюшек были также установлены газлифты под капотом. Короче, на своем опыте понял, что с дилером можно торговаться на предмет улучшенния условий покупки.
Всех благ, товарищи!

Добавлено через 15 минут
Stas64, коллега, Вы меня приободрили))) буду теперь крепче за баранку держаться, чтоб из седла не вылететь
А в целом, по мне, главное чтоб ничего не сыпалось, да работало в штатном, пусть и плохоньком, но порядке. Остальное переживём. На премиум сегмент пока всё равно губы не раскатали...

Последний раз редактировалось Square wheels, 28.03.2018 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #626   28.03.2018, 18:59
По умолчанию
Square wheels, Вы не поняли одного...Всё впареное, стоит как минимум в два раза дешевле.
На будущее. У дилера нельзя покупать ничего и тем более, устанавливать.
Ответить с цитированием
Square wheels вне форума Square wheels    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 se 2.0 2wd 2018
Старый #627   28.03.2018, 19:22
По умолчанию
YuriyKh, я это более менее понимаю)) Просто все допы, были как бэ "в догонку". То есть, как я понял к штатному прайсу чистой комплектации ничего не прибавилось, а скорее наоборот. Но, если я Вас правильно расслышал, - лучше покупать голый авто, скидывать реальную цену и на сэкономленные деньги самому устанавливать всё необходимое... Ок, проехали))
Ответить с цитированием
izib вне форума izib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #628   29.03.2018, 23:54
По умолчанию
как бэ "в догонку".
Не совсем так.
1) При расчете кредита вам цену немного увеличили против "голой" на стоимость этих допов (с небольшой скидкой). И теперь вы их как-бы взяли в кредит. И КАСКО вы застраховали по завышенной цене.
Не забываем еще о завышенной страховке жизни и здоровья, которая тоже от суммы машины зависит.
Страните сумму в договоре кредитования и сумму в ИТОГОВОМ договоре купли-продажи.
2) В итоговой цене договора купли-продажи, наоборот, цену уменьшили на их стоимость, так? Т.е. по страховке в случает TOTAL вы получите уже уменьшенную стоимость.
Банк и страховая с салоном поделились ;)))
А вам теперь оплачивать кредит на завышенную стоимость допов ;(((
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #629   30.03.2018, 09:25
По умолчанию
Сообщение от Square wheels Посмотреть сообщение
Просто все допы, были как бэ "в догонку".
Не чего не бывает просто так...
Ответить с цитированием
YuGol вне форума YuGol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32
Старый #630   26.04.2018, 15:59
По умолчанию
Всем привет. Взял T32 SE+ 2,5
Послезавтра забираю.
Из допов взял пока сетку на радиатор и коврики в салон и багажник.
Что посоветуете еще к допам из полезного и нужного?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook