Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
антон700 вне форума антон700    
Начинающий клаббер
Откуда: Осташков Тверская обл.; Авто: Ниссан Икстреил
Старый #581   03.12.2016, 15:43
По умолчанию
Мне вообще не понравился Ниссан Икстреил, до этого было только Митсубиси и с ними не каких проблем не было, а с этой с новой уже проблемы то подвестка скрипит, то кнопке на руле не работают или работают не по своему назначению.
Ответить с цитированием
Stas64 вне форума Stas64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: X-Trail T32
Старый #582   06.12.2016, 21:22
По умолчанию
Сообщение от ksv75-75 Посмотреть сообщение
Да на новых жигулях и сегодняшней продукции автоваза таких проблем нет!позор ниссану!

Добавлено через 3 минуты
Поеду в воскресенье к официалам в Воронеже у странять скрип, на машине с пробегом 8045 км и стоимостью 1, 6 млн. Руб.!!!мне например стыдно соседям по гаражу такое сказать,а как вам фирма ниссан?
Личное моё мнение, машина норм! Это все зависит от рук наших российских рукожопых специалистов! Пока авто собиралось не в России все было нормально! Вы посмотрите с какими зазорами сходят авто с конвейера!!! Где служба контроля на заводе! Да им насрать на качество! Они гонятся за количеством!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от антон700 Посмотреть сообщение
Мне вообще не понравился Ниссан Икстреил, до этого было только Митсубиси и с ними не каких проблем не было, а с этой с новой уже проблемы то подвестка скрипит, то кнопке на руле не работают или работают не по своему назначению.
А что же не купили тогда Мицубиси??? Продайте Ниссан и покупайте что нравиться!

Последний раз редактировалось Stas64, 06.12.2016 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Стафиня вне форума Стафиня    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: nissan X-trail T32
Старый #583   07.12.2016, 09:39
По умолчанию
Stas64, У меня тоже проблемная (электроника) хоть и японской сборки.
Ответить с цитированием
антон700 вне форума антон700    
Начинающий клаббер
Откуда: Осташков Тверская обл.; Авто: Ниссан Икстреил
Старый #584   07.12.2016, 18:14
По умолчанию
Потому что Митсубиси Оутлендер за эти деньги только 2 литра, а ниссан у меня 2.5 и в ниссане скидку хорошую дали
Ответить с цитированием
fish2309 вне форума fish2309    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T32 2.0 CVT 4WD
Старый #585   07.12.2016, 19:24
По умолчанию
А Аутлендер тока два литра потому что сборка не локализована. Была бы локализована, стоил бы значительно дешевле Икстрейла как во всем мире... Читаем тесты и понимаем что лучше... И скидку дают поскольку государство помогает локализованной сборке...
Ответить с цитированием
maksimn007 вне форума maksimn007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskow; Авто: Nissan X-Trail 2.5 LE+
Старый #586   07.12.2016, 20:21
По умолчанию Хруст в подвеске
Всем недовольным надо брать outlander и не парить мозги.

Предыдущая машина была outlander xl. Проездил 4 года.
Могу сказать, что x-trail мне нравиться больше.
Outlanderы уже замучили рекламой, видать совсем дела плохи.
Ответить с цитированием
Stas64 вне форума Stas64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: X-Trail T32
Старый #587   07.12.2016, 21:11
По умолчанию
Сообщение от maksimn007 Посмотреть сообщение
Всем недовольным надо брать outlander и не парить мозги.

Предыдущая машина была outlander xl. Проездил 4 года.
Могу сказать, что x-trail мне нравиться больше.
Outlanderы уже замучили рекламой, видать совсем дела плохи.
Согласен полностью!

Добавлено через 12 минут
антон700, я вообще сторонник немецких авто, но в силу обстоятельств пришлось дизельного Туарега 2013 года сменить на Х-Трэйл! Продавать было очень жалко, но было нужно сделать выбор! Так вот, прежде чем взять Ниссан, я протестил и Рав, и Аутлендер, и СХ-5, и конечно Х-Трэйл! Честно скажу по всем параметрам и характеристикам он мне понравился больше! Хотя склонялся больше к СХ-5, но победил Ниссан! Поэтому дело лично каждого! Недостатки есть у каждой машины, а если сделали выбор, то радуйтесь!!!

Последний раз редактировалось Stas64, 07.12.2016 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
антон700 вне форума антон700    
Начинающий клаббер
Откуда: Осташков Тверская обл.; Авто: Ниссан Икстреил
Старый #588   08.12.2016, 17:47
По умолчанию
При чем тут нравится не нравится, просто когда покупаешь новую машину хочется ездить и радоваться, а не на 10 тыс. разбиратся с какими то поломками.

Добавлено через 47 секунд
А вы наверно представитель ниссан раз так их защищаете

Последний раз редактировалось антон700, 08.12.2016 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
bormaley193 вне форума bormaley193    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-Trail 2,5 LE urban+
Старый #589   08.12.2016, 18:10
По умолчанию
Сообщение от антон700 Посмотреть сообщение
просто когда покупаешь новую машину хочется ездить и радоваться, а не на 10 тыс. разбиратся с какими то поломками
10000 уже проехали, значит уже не новая машина!
Ответить с цитированием
DimASX вне форума DimASX    
Начинающий клаббер
Откуда: Североморск; Авто: Nissan X-trail T32 2.0 4WD бензин
Старый #590   08.12.2016, 23:51
По умолчанию
Всем привет! В данный момент у меня Мицубиси ASX(сборка Япония, проблем небыло вообще!!) собираюсь менять на Ниссан Хитрилу. Уже и тест-драйвы всех одноклассников перепробовал(Рав4, Аутлендер, Киа...)Вообщем понравился Х-трэйл по начинке, по динамике, салон и т.д.....НО есть сомнения. После читки здесь отзывов и комментариев такое ощущение, что ОЧЕНЬ проблемная машина Российская сборка конечно не радует, но все же.. Стоит ли делать выбор? Есть пересевшие тут с Мицубы на Ниссан?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook