Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #531   01.06.2016, 22:00
По умолчанию
Видел.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #532   02.06.2016, 08:04
По умолчанию
Возможно на последних годах выпуска... На моём 8-го года небыло
Ответить с цитированием
shnyra вне форума shnyra    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: NISSAN X-TRAIL T32 2.0 CVT 4WD SE TOP
Старый #533   14.06.2016, 05:02
По умолчанию
Всем привет!
По поводу ремня пассажира. В мурзилке как-то двояко написано: "...будет включен до тех пор, пока не будут пристегнуты ремни водителя и/или переднего пассажира".
Как хочешь, так и понимай...

У меня пассажирский датчик не работает, приходится смотреть и напоминать самому!

Добавлено через 20 минут
Еще добавлю впечатлений.
Пересел на Икса с Тииды 2007 г.в.
Понятно, что машины в разных весовых категориях и сравнению не подлежат, но мне сейчас очень не хватает:
- огромных дверных карманов, куда полторашка входила запросто;
- нормального багажника, из которого ничего не вываливается, если открыть крышку и в который вокруг и в запаску можно было слона по частям загрузить;
- широкого и глубокого, а потому очень удобного заднего дивана (но это больше к пассажирам относится);
- работающего даже при выключенной магнитоле Bluetooth'а (серьезный косяк на мой взгляд. Ну не хочу я сейчас слушать магнитолу, а на связи быть должен! Приходится ездить с выкрученной громкостью );
- четкой работы автомата по сравнению с невнятностью и вялой отзывчивостью вариатора (может пока ездить на нем не научился и берегу, пока на обкатке);
- и еще куча по мелочи, но это уже вопрос комплектации.

Добавлено через 7 часов 58 минут
И да, задние подкрылки, вырезанные из валенка, в автомобиле для России, это ващще...

Последний раз редактировалось shnyra, 14.06.2016 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
yashashka47 вне форума yashashka47    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: x-trail t32
Старый #534   22.08.2016, 14:56
По умолчанию
Всем привет !
У одного меня проблемы с приемом радио ? Звук будто бы утихает временами и бывают помехи
Невозможно слушать радио
Комплектация LE
Ответить с цитированием
samprello вне форума samprello    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,0 2WD CVT SE+
Старый #535   23.08.2016, 22:14
По умолчанию
У меня тоже частенько радио тарахтит. Грешу на антену.
Ответить с цитированием
ksv75-75 вне форума ksv75-75    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: X-TRAIL T-32
Старый #536   23.08.2016, 22:23
По умолчанию
Тектилом полная обработка!10 т.р. в Воронеже
Ответить с цитированием
Внезапный ветер вне форума Внезапный ветер    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Ниссан х-трейл
Старый #537   24.08.2016, 22:58
По умолчанию
У меня впечатления от покупки сверчковые) https://www.youtube.com/watch?v=MjC6A5QvwHc
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #538   22.10.2016, 00:12
По умолчанию
Привет друзья! Пересел на хтрайл с патруля y62 ,угнали 6 сентября, до патруля был патфайндер r51, откатал неделю, 600км, а че отличная ваще машинка! Но жрет реально дохрена, при условии что у меня обкатка))) , 13-14л по городу.
А в остальном очень комфортно, удобно, эргономично.
Ответить с цитированием
Хайпер Луп вне форума Хайпер Луп    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Марьина Роща; Авто: Nissan X-Trail T32 LE+ (-B---). был VW Passat B5 (убит ударом сзади).
Старый #539   22.10.2016, 07:51
По умолчанию
voxel,

у меня пробег 3200, жрет по Москве 15, по пустой трассе 7.
средний расход 12, не сбрасывал с покупки.
бензин 95, стараюсь лить только в Мск и только Татнефть,
но были по разу Газпром и BP.

здесь в топике "Расход" говорили, что такой расход - это нормально :-/
Ответить с цитированием
ibanezzz вне форума ibanezzz    
Начинающий клаббер
Откуда: Helsinki; Авто: Nissan X-trail
Старый #540   24.10.2016, 00:44
По умолчанию
Всем привет, поделюсь своими мыслями о машине, купил в апреле, за это время накатал не очень много, сейчас на од. почти 6000км, пробегусь сразу по минусам которые так скажем подбешивают и которые из них ну просто не должны уже быть в авто 15-16 года:
1. Где авто подъемники всех стекол? И подсветка этих кнопок?? когдато был vw пассат 98 года, так там все это было! да даже ауди B4 93 имела подъемники всех окон, я конкретно что у меня было из старого, я думаю есть масса других примеров, просто тупость какая-то чтоб закрыть машину с пульта нужно все окна закрыть с салона, например летом. Это конечно печально, но и с другой стороны если абстрагироваться то можно забить, ну всеже могли бы и ставить хотябы в максималку. За это доплатить не жалко нежели чем за бесящую фишку предупреждающую о пересечении полосы, которую все отрубают
2. Звук. Это отдельная тема, опять таки у меня максималка, но хуже звука в машине я не слышал, это обусловленно как некачественными динамиками так и отсутствием шумоизоляции, сам звукорежиссёр, работаю на студии, и с этим я дружу так что могу пожаловаться, громче чем 12-14 сделать нельзя ибо все начнет пердеть и трещать, как и обшивка так и сами динамики, бассов просто нет, я имею виду о качественном низе, даже нижняя середина урезанная, с верхами более менее, но он очень узкий порой раздражающий, работа радио меня также поразила, скорее всего что то с антеной, такого я давно не встречал, звук пропадает, становиться тише и т.д но это я читал у многих, скорее косяк с завода ( машина японской сборки, куплена в Финляндии) насчет радио, я его хоть и не слушаю ибо это просто нонсенс постоянно обновлять станцию, чтоб вновь поймать сигнал, но при первом ТО скажу диллеру. Менять самому звук и делать шумку не вижу целесообразным, за такую сумму да еще и в максималке для меня это минус опять таки. Ожидал лучшего.
3. Шумоизоляция. Живу в Хельсенки и на дороги по всей финляндии грех жаловаться ибо они супер, при скорости 40-60 терпимо, но когда едешь от 80-120 шум именно с багажника и задних арок это просто ахтунг, возможно резина такая еще good year ультрагрип, но по отзывам и показателям считается не такой шумной, мотор кста почти не слышно это радует. Но шум при скорости ваще расстраивает, приходиться делать музыку погромче которая тоже не особо впечатлила, кругом засада )
4. Минус касающийся именно моего авто, он у меня черного цвета это мое первое авто черного цвета, и я понимаю что больше не куплю никогда черную машину, ибо все все видно, пыль, грязь, мелкую паутинку, хотя тряпкой и губкой машину не разу не мыл только с керхера, бесконтактная мойка, но видимо лкп не очень, мелкие царапинки на черном сразу видны, это прерогатива черных и темных авто, хотя черный авто выглядит очень даже и именно трэйлу идет по моему мнению лишь черный.
5. Мотор. У меня машина с мотором 1.6 турбо бензин, это максимальный и единственный двигатель из бензина который есть для европы, а также дизель 1.6 но дизель не стал брать из за доп налога в 500евро в год(куда еще и так конская страховка плюс каско плюс налог на дорогу). Опять таки для города вроде как хватает, набирает шустро, можно успеть быстро проскочить, но на трассе после 85 машина не едет, наши моторы 120кв и 163л.с вроде как и ок, но нехватает, в иделе 3.0 думаю нужен, чтобы и на трассе чувствовать себя уверенно, незнаю как ваши 2.5 себя ведут. Но конечно расход с 1.6 радует за пол года показывает средний 7.6.
По минусам, которые особо сильно бесят наверное всё, можно конечно еще до чего доколупаться, но надо наверное вспомнить что это не премиальное авто, а весьма обычное доступного класса и уровня. Хоть и японское, но на данный момент разницы между корейскими наверное уже нет в качестве. Теперь из плюсов и моментов которым рад:
Машина большая, для семьи самое то, сидеть комфортно, сам факт что ты в кроссовере както придает на дороге больше уверенности да и плюс отвык сидеть в седанах, хочеться уже по выше както. Достаточно экономичная, на бензин уходит в месяц около 75-80 евро, для наших цен это нормально, но это скорее всего из-за недомоторов внешне машина определённо радует, есть небольшие различия комплектаций в отличии от российского рынка, например 19 диски, придаёт вида определённо. Не знаю как кому но управление климатом в пол градуса это плюс. Круговой обзор для жены хорошая фишка хотя и качество камер так себе, но всеже. Удобные зеркала и контроль за мертвыми зонами радует, тудаже датчик дождя и авторежим фар, навигация, хотя карты уже местами не актуальны, через пол года думаю надо обновлять. Покачто объёма багажника хватало. Общий итог таков что изначально конечно были немного завышенные ожидания от Ниссана, на деле это обычная машина с кучей недоделок, среднего класса, конечно в данный момент нужно кататься и наслаждаться новым автомобилем, по крайне мере ближайшие 3-4 года. Кстате прежде чем выбрать икса, также рассматривал рав4/cx5/sportage/outlander/CRV из всех икс по цене/макс. комплектации/внешний вид определённо был победителем, поэтому и купил, и чтобы избежать выше перечисленные мною минусы тут наверное нужно смотреть в сторону машины более высокого класса.

Последний раз редактировалось ibanezzz, 24.10.2016 в 00:57.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook