Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
НЕСТАРЫЙ вне форума НЕСТАРЫЙ    
Начинающий клаббер
Откуда: Электросталь; Авто: Nissan X-Trail Т-32
Старый #451   25.10.2015, 15:57
По умолчанию
Сообщение от notAmonster Посмотреть сообщение
Замечу, вовсе необязательно владеть автомобилем, чтобы знать его особенности.
А я замечу, что это обязательно, иначе это просто флуд! В противном случае расскажите нам, как Ксения Собчак в постели?

Добавлено через 3 минуты
Просто Серега, Я просто рад за вас, что у вас Т-31 и у него багвжник на две канистры больше! Мир вам!

Последний раз редактировалось НЕСТАРЫЙ, 25.10.2015 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #452   25.10.2015, 19:50
По умолчанию
НЕСТАРЫЙ, пожалуй не буду спрашивать про ваши фантазии, связанные с Ксенией Собчак. Нормально так все "плохие" комментарии во флуд отнести. Ну да, вам, наверное, потребуется лет 10 владения, чтобы осознать просто очевидные недостатки этого авто. Ещё не забывайте, чтобы заправлять автомобиль бензином, нужно минимум иметь свою заправку, а чтобы ездить на лифте - обязательно работать лифтёром
Тема реально скатывается в оффтоп. Так что давайте выражать мысли конструктивно и обсуждать именно новый кашкай, а не личную жизнь дискутирующих.
Ответить с цитированием
Bagira вне форума Bagira    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т30-2.5, Т32-2.0
Старый #453   25.10.2015, 21:16
По умолчанию
Эта тема не для "новых кашкаев"!!! Не вкусив, не узнаешь как на вкус! И мне после т30 т31 не нравился своим раздутым багажником и постоянно отрывающимся задним бампером!
Ответить с цитированием
SeKat вне форума SeKat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, T32, LE, disel
Старый #454   27.10.2015, 10:14
По умолчанию
Владею месяц. Дизель ручка. Перед этим был Форд Куга самой первой модели (дизель ручка 140 лс).
Из недостатков, которые ощущаются после предыдущей машиной:
1. Залезаешь в авто все время стукаешься правым коленом в переднюю панель (мой рост 172). Думаю, либо приспособлюсь залезать, либо борда (а может колено) отвалятся со временем.
2. Переключатель поворотов с переключателем режимов света. Реально дергая за поворотник постоянно переустанавливаются режимы света. Самое печальное, когда ночью встает на дневной свет. В городе мне не видно, а нарваться на неприятности - легко.
3. Отсутствие мелких объемов для хранения вещей. Как в салоне, так и в багажнике.
4. Багажник. Идиотическая конструкция с полками. Такое впечатление, что дорабатывали напильником на автовазе. Хочу докатку вместо полноразмерного колеса!!! Где бы купить.
Из позитива.
1. Много объема. Замечу, что это не потому, что сравниваю с Кугой. Сравниваю с Q7. Удивительно, но внутри Х-Trail места не меньше, а про дверные проемы вообще молчу - я в свой новый авто вхожу практически стоя, не сгибаясь.
2. Расход топлива - вообще сказка. Пока еще обкатка (больше 100 стараюсь не разгоняться), но 5.4 литра на 100 впечатляет в условиях 20% Москвы по выходным, остальное хороший загород при среднем пробеге за поездку ~100 км.
3. Мощость двигателя достаточная. Пожалуй динамка чуть хуже, чем у Куги, но это не напрягает.
4. Внешний вид. То что вызывает здесь большие споры. Поймите - устарели T30-T31. Кто-то справляет панихиду по уходящему Дефендеру, кто-то кричит, что лучше Буханки ничего не было и быть не может, кто-то доплакался до Фольксвагена Нью Битл. Но жизнь не стоит на месте. Дизайн современный, красивый.
5. Паркетник и требовать от него внедорожных качеств бессмысленно, тем более, что эти качества не даются бесплатно. Вот положили вам полноразмерную запаску, что бы по объективным просьбам трудящихся в условиях Российского бездорожья вы бы могли проехать не 2 км до шиномонтажа а 200. Так платите за это объемом, высотой. При чем запаской вы в лучшем случае воспользуетесь 1 раз за время владения, а платить будете каждую поездку!

Мой вывод - хорошая машина и более чем достойная замена моей предыдущей.
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #455   27.10.2015, 10:55
По умолчанию
Хочется влезть и мне.
Являюсь обладателем Т31 очень доволен машиной, отец в 2014 году купил себе кашкая -эту машину считаю наиболее удачной в обновленной ветке ниссана, выглядит он намного сбитее , чем трейл . а внутри так и вообще раница минимальна. Но , если кому то нравится Т32 почему нет , одним нравятся толстенькие , другим худые , одному низкие , другому высокие . Короче на вкус и на цвет фломастеры разные
Ответить с цитированием
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #456   27.10.2015, 13:25
По умолчанию
Сообщение от pavlonas Посмотреть сообщение
одним нравятся толстенькие , другим худые , одному низкие ...
Беда в том, что выбора теперь нет. Ниссан за меня решил, что мне должно нравиться.
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #457   27.10.2015, 15:02
По умолчанию
Сообщение от SeKat Посмотреть сообщение
5. Паркетник и требовать от него внедорожных качеств бессмысленно, тем более, что эти качества не даются бесплатно. Вот положили вам полноразмерную запаску, что бы по объективным просьбам трудящихся в условиях Российского бездорожья вы бы могли проехать не 2 км до шиномонтажа а 200. Так платите за это объемом, высотой. При чем запаской вы в лучшем случае воспользуетесь 1 раз за время владения, а платить будете каждую поездку!
Не даются бесплатно? Т.е. вы считаете, что цена за базовую комплектацию около 1.3 млн руб. - это бесплатно? Думаю, если бы так было, то вряд ли купили такой авто. По поводу докатки - проехать на ней можно гораздо больше 2 км. Расстояние не ограничено, ограничена лишь скорость и место использования (на задней оси).
Ответить с цитированием
SeKat вне форума SeKat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, T32, LE, disel
Старый #458   27.10.2015, 17:09
По умолчанию
notAmonster,
за базовую комплектацию около 1.3 млн руб. - это бесплатно?
Нет, не очень бесплатно. Просто требования внедорожника (классика Defender или наш 469 УАЗ) несколько конфликтуют с комфортом. Хотите внедорожник - платите 1,5 ляма и получаете вездеходную табуретку (Defender). Хотите комфорт - тоже платите 1.5 ляма и получаете Теану, на которой съезжать с асфальта не рекомендуется. Хотите и того и другого - получайте что-то среднее по комфорту и проходимости. Именно это среднее меня и устраивает - можно с комфортом и экономично ездить по асфальту и не бояться застрять на проселке.
ограничена лишь скорость и место использования
Ограничена еще страна использования. В России искренне традиционно очень многие предпочитают полноразмерную запаску, карбюраторный двигатель и смену масла раз в 5 тыс км. Причем многие до сих пор уверены, что лучшее масло - комперессорное, потому что "оно не темнеет" ;) .
Ответить с цитированием
Юрий Северный вне форума Юрий Северный    
Начинающий клаббер
Откуда: Воркута; Авто: Nissan X-Trail T32
Старый #459   27.10.2015, 22:45
По умолчанию
Привет всем!!! Трейлик Т32,максимальная комплектация,2,5 л. Второй месяц зимы(Воркута). Снега-см 10,чередуется с жутким гололёдом.Впечатления. Резину зимнюю новую Бриджстоун поставил на 17 -е диски. При моём стаже северного вождения(14 лет) недоволен устойчивостью на гололёде в поворотах. Машина норовит повилять задом. Понимаю,что нельзя сравнивать с седаном(Мазда была),так как центр тяжести другой. Самое большое разочарование-русская сборка. Купил авто в мае,а в августе стала жутко скрипеть обшивка водительской двери. Скрипит при езде по прямой дороге. расход-непонятный.то 15л,то 9л. Заметил одно: если пользоваться экономрежимом и круизом,то расход норма (8-10 л). Но это возможно только по прямым участкам дороги. Приятно радует на Севере обогрев всего лобового стекла... Электроника супер. свет фар классный. Без режима эконом жрёт немерено,но тогда очень резвая и быстрая машинка. В целом-авто классное,но своих денег не стоит. Было б замечательно купить сборку нормальной страны,а не наших безруких алканавтов. Всем удачи на дороге!!!
P.S. Салон шикарный по объёму. Багажник нормальный(вожу продукты для общепита своего). Кому мало багажника-сдвиньте сиденья и возите слона. Бесконтактное открывание багажки очень радует. На дороге авто смотрится респект и его уважают. клиренс норма.
Если кто подскажет,как поменять в навигаторе древние карты,буду благодарен. спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Юрий Северный, 27.10.2015 в 23:04.
Ответить с цитированием
Михаил 164 вне форума Михаил 164    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов/Варна; Авто: Ниссан экстрейл
Старый #460   27.10.2015, 22:56
По умолчанию
Юрий Северный, Хороший отзыв!
__________________
Продаю Ниссан Х-Трейл, 2010г. 1 хозяин, Максимальная комплектация SIV.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook