Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Просто Серега вне форума Просто Серега    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail (T31) 2.0 CVT LE(-BD--), 2008 г.
Старый #201   03.02.2015, 13:32
По умолчанию
Новый Икс (как и Пасфайндер, Патрол) - жертва дорвавшихся до руля маркетологов, которые всегда точно знают, что нужно потребителю.
Я не сомневаюсь, что новый Икс-трейл найдет своего покупателя из другой целевой аудитории. Видимо, в Ниссане посчитали, что всех любителей вылазок на природу они уже удовлетворили, пора пройтись по тем, кто 99% времени в городе ездит.
Закрыв глаза на явно худшую проходимость, навязанные зубодробильные колеса большого диаметра, замыленные формы, смириться с убийством отличного багажника (главная изюминка салона старого Икс-Трейла), просто невозможно. Ровный пол, ящики-органайзеры, большой объем, удачная геометрия - ничего этого больше нет.
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #202   03.02.2015, 19:25
По умолчанию
расскажу , я Вам долгую историю 15 лет назад стал обладателем Ниссан -премьера 97 года ( сделано в садерленде ) , машинка понравилась , но спустя некоторое время взя 4 летнюю приму Р12( с 2002-2007)год , ( когда я ее видел до покупки - Говороил-это что за УУУ-страшнеый авто, в итоге откатал на ней 7 лет( если не брать толщину металла , то машинка супер . . и 3 года назад купил Т31. Машина ВВВООООбще другая , (нет ускорения ( На приме было 140 л.с и 6 мкпп) , НООО теперь видно все ямы , я езжу на рыбалку , на пляж ( и многое другое )и не парюсь , ждали Т32 , но поскольку а декабре стало стремно купили Кашкая все ( но без кожи ) машинка радует (визуально и шусрым вариком ), багажник авно , хочу зайти в салон и посмотреть на 3 хитирилы модель ( у нас пока нет) . Я веду к тому , ЧТО каждый должен подберать машинку под свои нужды и кошелек( и не важно с салона или с рук, ИМХО
Ответить с цитированием
aleksashka вне форума aleksashka    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: nissan x-trail t32
Старый #203   04.02.2015, 14:59
По умолчанию
Принимайте в свои ряды,я 30 января заказал икс трейл за 1551000р,так что буду здесь обсуждать с вами все вопросы.Поставка пока неизвестна.

Добавлено через 1 час 21 минуту
и еще заказали белый цвет не металлик,хотя в салоне стоит белый перламутр,но машина японской сборки и у нас нет перламутра пока.

Последний раз редактировалось aleksashka, 04.02.2015 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Владимир26 вне форума Владимир26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan X-Trail 2005 2.2D YD22 dci
Старый #204   05.02.2015, 16:01
По умолчанию
А лично мне кроме дизеля больше нахрен ни чего не надо и плакать про ускорение не придется, а проблемы у любой машины есть не важно бензинка или дизелек, мозги включать надо. Привыкли большинство к бензику вот и кажется проще и легче времонте))) и т.д.
Ответить с цитированием
Dmitry A вне форума Dmitry A    
Латентный Карузо
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail Т31 был
Старый #205   06.02.2015, 16:04
По умолчанию
как же это без ровного пола? да я только из-за него (ровного пола X-Trail), можно сказать, ждал новый Разве что снова японской еще сборки урвать...
__________________
Владел Nissan X-Trail 2.5 CVT 2008 г.в.(продал в 2015 ), toyota prius 2002 г.в. правый руль (ацкий батарейко! не хочу продавать, но надо).
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #206   06.02.2015, 16:28
По умолчанию
Сообщение от Dmitry A Посмотреть сообщение
Разве что снова японской еще сборки урвать...
А какая разница? Его нет ни в какой версии...
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #207   06.02.2015, 17:46
По умолчанию
Сообщение от Alex Puff Посмотреть сообщение
Его нет ни в какой версии...
Для наглядности специально положил шторку и сфоткал, одна с дверей второго ряда, вторая с пятой двери. Учитывая что спинки ещё немного "садятся" под весом поклажи получается ровнее ровного.
Изображения
Тип файла: jpg 20150206_155744.jpg (32.7 Кб, 149 просмотров)
Тип файла: jpg 20150206_160611.jpg (44.4 Кб, 130 просмотров)
Ответить с цитированием
Макол61 вне форума Макол61    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Серпухов; Авто: NISSAN X-Trail
Старый #208   11.02.2015, 11:04
По умолчанию
Всем доброго дня. А кто нибудь знает точные размера дисков на новый Х-трейл, 2015 год. Размеры шин 18Х7.0J и 17Х7.0J. Ни один дилер не может вразумительно ответить, а оригинальные штука за 10700 руб. крутовато!
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #209   11.02.2015, 11:18
По умолчанию
Сообщение от Макол61 Посмотреть сообщение
18Х7.0J и 17Х7.0J.
всегда считал что размеры шин выглядят по другому (например 215х65х16)
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Макол61 вне форума Макол61    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Серпухов; Авто: NISSAN X-Trail
Старый #210   11.02.2015, 11:33
По умолчанию
Согласен, не так выразился. Размер диска указал, но вот точных, например 5х114.3ЕТ40 или что-то подобное не могут сказать. А замечание принимается. Шины 225/65R17 225/60R18. В субботу проходил тест-драйв на новом Трейле. Возникли вопросы. Например драйвовый и выставочный образцы сборка Япония. У них стоит элктроусилитель, в прайсе указан гидроусилитель. Задал вопрос, менеджер растерялся. Потом выснили, что нашей сборки пойдут с гидроусилителем. Машины зимой (конец февраля-март ) поставляются на летней резине. А точный размер дисков никто не может сказать. Из разговоров в салоне понял, что Трейл вообще планировалось продавать 7 местный, но из-за кризиса отказались в России в пользу 5 местного. В штаты и европу идут 7 местные. На мой взгляд багажник стал меньше и куда там еще два кресла ставять. Обзор через салонное зеркало заузился.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook