Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kimon вне форума Kimon    
Начинающий клаббер
Авто: в процессе
Старый #1   08.09.2006, 14:47
По умолчанию Беспредел или меня глючит?
Добрый день всем. Забрал свою Альмеру буквально 3 дня назад с Росспана, и к сожалению у них на сервисе была большая очередь, посему ни брызговики, ни защиту картера я у них не поставил.

Записался в Автопродикс на Непокоренных, чтобы сделать все эти операции. Забирают машину, делают, через час отдают и я вижу, что заднее сидение вытащено из своего гнезда. Т.е подушка на которой сидят не на месте.

Зову менеджера - начинают вдвоем с мастером меня убеждать, что это я сам её снял. К счастью, утром того же дня делал фотки салона, и отчетливо вижу, что сидение было на месте.
Могло ли оно так легко слететь? У меня сомнения. Если не могло, то на кой фиг сервис туда мог лазить?

Развейте мои мысли, а то у меня паранойя начинает развиваться
Ответить с цитированием
Black Cat вне форума Black Cat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Laurel Medalist /Матильда/
Старый #2   08.09.2006, 17:38
По умолчанию
Я бы даже не парился по такому вопросу, поставил сам на место, в чем вопрос то, в паранои? Думаю да...
через пол годика пройдет,

А зачем тебе защита картера?
Ответить с цитированием
evv27 вне форума evv27    
Начинающий клаббер
Откуда: Гатчина; Авто: primera P12
Старый #3   11.09.2006, 16:32
По умолчанию
Kimon причем здесь глюки в твоем случае сразу видно непорядочность какого то мастера меняй станцию и живи спокойно !все достигается методом проб и ошибок!Я в Автопродиксе на Московском прописался бывало и деньги забывал в машине пальцем не тронули а если какую нибудь шалабушку типа заглушки не нахожу на месте после ремонта то даже через неделю приеду скажу мастеру который делал ставят новую без разговоров была она до ремонта или нет!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook