Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #11   31.01.2012, 22:35
По умолчанию
Сообщение от Корcaрыч Посмотреть сообщение
al-com
отлично написал! +100
я уже года 2 пришел к паре спорткупе+внедорожник, блондинка-брюнетка, ну вы понимаете...))
Тоже сегодня об этом думал, полез на авто.ру даже
Я уже брал немного БУ бмв М5 на сезон как-то, решил продолжить традицию и прикупить в этом году М6 2-3-летку, новую нереально разорительно.
Патрол - универсальный авто на все случаи жизни, а М6 для души, в хорошую погоду прохватить, да и скучаю я конечно порой по баварцам
Ответить с цитированием
Евгений151 вне форума Евгений151    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ухта; Авто: Patrol Y62 2011, QX56 2013
Старый #12   31.01.2012, 23:30
По умолчанию
Катаю Патрол с ноября 2011г. все нравится , расход думал будет больше даже не которое время Патрол стоял в гараже, ходил вокруг него круга боялся пересесть и на постоянку ездить на нем. Ездил на предыдущем авто уже просто как по накатаной и по привычке. После него думаю на легковую не охото будет пересаживатся а только в этом же классе автомобиль буду выбирать. До покупки авто рассматривал новый QX56 но купил Патрол . Как гарантия пройдет буду думать о новом QX56
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #13   31.01.2012, 23:48
По умолчанию
Я тоже иногда думаю, если менять на что..? Юзаю из числа первых. Давно решил, в семье нужен тандем внедорожник+кроссовер. У супруги Трибека, иногда беру погонять. Меня хватает максимум на пару дней. Она мне надоедает... Сажусь в Патрол и как уже писалось, кайфую вдвойне.. От: динамики, салона, управления и т.д.
Привыкаешь к высокой посадке. Это как микроб -зараза, заболел и поделать с собой ничего не можешь.
Реально избаловал.
Пока о замене не думаю, не надоел. Если менять, то Трибеку- хотя жену устраивает. Просит уже второй год, если продавать, то Патрола мне оставь.
Смотрю разьве, что на Инфинити JX должен в 2012 году пойти в серию.
Т.е. тандем Патрол+ Инфинити JX, как вариант (для меня), может быть.....
Ответить с цитированием
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #14   01.02.2012, 00:33
По умолчанию
В течение 2-3 лет должны объявиться новые поколения GL, крузера и большого РР, если уж смотреть в этом классе. Может они предложат что-то интересное. А пока смысла нет менять Патрол на что-то из одноклассников, слишком он вырвался вперед по совокупности качеств. От добра добра не ищут.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #15   01.02.2012, 00:54
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
От добра добра не ищут.
+100!
Еще бы наше любимое государство или губернатор тр.налог отменили или снизили, на худой конец, а то жестоко, конечно при любой резвой машине, а особенно, если родстер плюсом еще у кого.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
резкий вне форума резкий    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: северодвинск; Авто: patpol 62
Старый #16   01.02.2012, 23:40
По умолчанию
разделяю это мнение. респект
Ответить с цитированием
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #17   02.02.2012, 10:11
По умолчанию
Да,сволочная все же машина Патрол,хрен с нее на что перескочишь походу.
Слишком уж много в нем сошлось всего положительного что есть на сегодняшний день в автопроме.
__________________
Патрол 2007(3.0) МКПП,лифт2",285/75-16.
Патрол 2010(5.6)полнейший сток.
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #18   02.02.2012, 11:10
По умолчанию
В общем ВЛИПЛИ мы, друзья!

Последний раз редактировалось Пуська, 02.02.2012 в 11:39. Причина: Излишнее цитирование
Ответить с цитированием
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #19   02.02.2012, 19:16
По умолчанию GLK
Пересел с GLK полгода назад http://wroom.ru/story/id/3067 , полтора года и 40 тыс проездил, поначалу нравился, за время эксплуатации вся хваленая «сбитость» куда-то делась, скрипело все, что может скрипеть, особенно накладка правой стойки, даже на ровном асфальте, от легких покачиваний кузова, громкая музыка не помогала. Расход бензина, кстати колебалсяв районе 20-и, на патроле сейчас средний 23, комфорта на кочках как в Рав4 или Црв, управляемость у Патрола не хуже, советую хорошо подумать)
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #20   03.02.2012, 10:23
По умолчанию
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
В общем ВЛИПЛИ мы, друзья
Везёт же владельцам ТЛК 200, у них выбор есть (перспектива так сказать), ну там Лексус, Патрол, а у нас нема. Кстати последняя фишка, на QX 56 предлагают поменять диван, вместо раздельного (капитанских кресел) на Патроловский.
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook