Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NissanTeana2010 вне форума NissanTeana2010    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan
Старый #11   25.10.2012, 00:27
По умолчанию
то что далеко переть бывает это да, а так сплошные плюсы. кстати гаражи сейчас нормальные с хорошей охраной и системой видеонаблюдения.
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #12   25.10.2012, 01:17
По умолчанию
Плюсы есть - снимаю гараж для хранеия резины от двух машин...
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
NissanTeana2010 вне форума NissanTeana2010    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan
Старый #13   25.10.2012, 09:12
По умолчанию
да еще и с отоплением гаражи есть. садишься в машину уже теплую.
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #14   25.10.2012, 11:41
По умолчанию
Ага, ещё напишите - бухать там хорошо . Дома ж жена ворчит.
У меня тесть целыми днями в гараже пропадает.
Как не оборудуй гараж, всё равно дома лучше. А для машины один плюс - не подвержена погодным передрягам, пыли и солнцу. Ну и кто ремонтирует сам, тут спору нет - инструмент под рукой и место под крышей.
В остальном один гемор. Дай даром гараж, всё равно буду у дома ставить авто.
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #15   25.10.2012, 20:09
По умолчанию
buketn, так и делаю)))
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #16   25.10.2012, 20:37
По умолчанию
rusauto, у дома авто ставишь, или в гараже бухаешь?
Ответить с цитированием
rusauto вне форума rusauto    
Пердак на итальянской шкуре
Откуда: Около резиновой; Авто: Mazda 6 2015 рестайл, 2,5 Суприм +
Старый #17   25.10.2012, 23:09
По умолчанию
buketn, у дома автошку ставлю))))
__________________
Эволюция: зубило -> двенашка -> almera n16 -> mazda 6 (2010, 2.0)-> ? - опять mazda 6 (2015, 2.5)
Ответить с цитированием
NissanTeana2010 вне форума NissanTeana2010    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan
Старый #18   26.10.2012, 19:28
По умолчанию
Машины и поджигают по всей России и снимают с них все подряд. В гараже с охраной и видео оно спокойнее намного. Да и утром как дурак не нужно от слоя снега машину замерзшими руками очищать и мерзнуть, стекло от наледи очищать, каждый раз идти и думать заведется или нет.
Гараж имеет только плюсы я это точно понял так как сам 2 года машину на улице на платной стоянке ставил


Вот наглядное фото. Toyota land cruiser ночью разобрали 2 недели назад и на кирпичах оставили, даже сиденья утащили.
Изображения
Тип файла: jpg image27044690.jpg (73.1 Кб, 16 просмотров)
Ответить с цитированием
buketn вне форума buketn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чудово Новгородская область; Авто: Nissan Teana 2011 4WD
Старый #19   26.10.2012, 20:16
По умолчанию
NissanTeana2010, у каждого свои обстоятельства и свои населенные пункты.
Контрдовод последних моих наблюдений по этому поводу: знакомый в Питере специально купил минимокик, чтобы доезжать до гаража. А его он хранит на балконе ( благо похвастался, что он в лифт вмещается ).
А чего вспоминать о замерзших руках, перчатки на что? И разве вход перед гаражом не надо лопатой разгребать?
Мне например до платной стоянки идти минут 5-7, как подумаешь, что топать по слякоти, когда тебя проезжающие машины окатывают жижей из снега и грязи.
Каждый выбирает своё. Даже из нашей темы, из троих двое за место у подъезда . Думаю спорить бестолку.
А я вот подумываю о альтернативе видеонаблюдения. Установить камеру на место где машинку ставлю. И заодно ( это уже не по машине ) перед входной дверью. Можно и перед подъездом по типу видеофона.
Могу согласиться с минусами парковки у дома: 1. Это то, что часто твоё место занимают посторонние приезжие( свои то знают кто где ставит). 2. Конечно огромный минус это благоустройство дворов. Не приятно, когда всё забито машинами, детям негде побегать...
Ответить с цитированием
NissanTeana2010 вне форума NissanTeana2010    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan
Старый #20   26.10.2012, 22:34
По умолчанию
Сообщение от buketn Посмотреть сообщение
NissanTeana2010, у каждого свои обстоятельства и свои населенные пункты.
Контрдовод последних моих наблюдений по этому поводу: знакомый в Питере специально купил минимокик, чтобы доезжать до гаража. А его он хранит на балконе ( благо похвастался, что он в лифт вмещается ).
А чего вспоминать о замерзших руках, перчатки на что? И разве вход перед гаражом не надо лопатой разгребать?
Мне например до платной стоянки идти минут 5-7, как подумаешь, что топать по слякоти, когда тебя проезжающие машины окатывают жижей из снега и грязи.
Каждый выбирает своё. Даже из нашей темы, из троих двое за место у подъезда . Думаю спорить бестолку.
А я вот подумываю о альтернативе видеонаблюдения. Установить камеру на место где машинку ставлю. И заодно ( это уже не по машине ) перед входной дверью. Можно и перед подъездом по типу видеофона.
Могу согласиться с минусами парковки у дома: 1. Это то, что часто твоё место занимают посторонние приезжие( свои то знают кто где ставит). 2. Конечно огромный минус это благоустройство дворов. Не приятно, когда всё забито машинами, детям негде побегать...


В нормальном подземном или надземном гаражном комплексе чистить снег лопатой не надо там охранники все чистят да и машины круглосуточно ездят.

История с минимокиком достаточно забавна
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook