Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #871   26.01.2013, 20:18
По умолчанию
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
MeVit вне форума MeVit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Nissan Almera N16 2000 г.в.
Старый #872   27.01.2013, 09:19
По умолчанию
Сообщение от Masta_Killa Посмотреть сообщение
до весны можно за три мес по 330 рублей откладывать на завтраках и покупать мимо форума
а тут уже спортивный интерес, соберется в конце концов или нет
Ответить с цитированием
Bochkoff вне форума Bochkoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera N16 QG15 2005
Старый #873   30.01.2013, 16:14
По умолчанию
+ 1 насчет складок на передних сидушках. не критично, но и не эстетично.

также ключами вырвал небольой кусочек чехла. как лучше залатать? если приклеить клеем - то каким?
Ответить с цитированием
МихаилЪ вне форума МихаилЪ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москвабад; Авто: Kia Ceed SW FL (2010)
Старый #874   30.01.2013, 16:49
По умолчанию
Bochkoff,
есть жидкая кожа... http://www.liquidleather.ru/
__________________
====================================
Волшебный пендель и пердячий пар решают ВСЁ...
Ответить с цитированием
S_WolF вне форума S_WolF    
Начинающий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: NISSAN ALMERA N16 Comfort 2005 1,5 л
Старый #875   02.02.2013, 21:58
По умолчанию
Сообщение от Партос Посмотреть сообщение
Формучане, те кто пользуется новыми чехлами более полугода, напишите как они себя ведут, после того как написали что там через некоторое время всякие складки появляются, мне как то стремно их покупать, вот и напишите это случайность или закономерность, может у кого что еще где-то (( и напишите снимали ли вы старую обшивку перед тем как одеть чехлы.
С Уважением Александр.
По многочисленным просьбам
Натянул чехлы в апреле прошлого года. В восторге я сам и все кто видел преобразившийся салон. Помимо чехлов был перешит чехол ручки кпп из эко-кожи, а также вставки в дверях заменены на эко-кожанные.
Тем кто хочет приобретать и устанавливать эти чехлы настоятельно рекомендую, снять штатную обивку сидений хотя бы передних поджопников и заменить их чехлами и при этом притянуть их как родные. Это делается след. образом. На родных поджопниках есть нашивки с пластмассовым прутком, которые при помощи медных колец крепятся непосредственно к сиденьям (там тоже прутки). Так вот, я отпорол эти нашивки от родной обивки и пришил к чехлам, а потом уже соответственно притягивал теми же медными кольцами к сидению. Садятся ка влитые. Многие писали, что пользовались пластмассовыми стяжками вместо колец, но я побоялся, что рано или поздно на морозе они лопнут и эффекта уже не будет. В общем если просто натягивать поджопники от чехлов на родную обивку, смотрится убого. ИМХО. Что касается складок, то они неизбежны, ибо материал растягивается, каким бы малым весом вы не обладали (мой вес 73 кг, а складки есть). Но я особо по этому поводу не парюсь. Главное когда сидишь в салоне, глаз радуется, а когда еще сиденья натрешь силиконом, они вид приобретают не отличить от кожи и также хрустят когда даже в джинсах садишься, не говоря про кожаную куртку
Ответить с цитированием
Peston вне форума Peston    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.5 2004
Старый #876   02.02.2013, 22:09
По умолчанию
Сообщение от S_WolF Посмотреть сообщение
В общем если просто натягивать поджопники от чехлов на родную обивку, смотрится убого.
Уже обсуждалось, производитель отвечал, что чехлы предназначенные для одевания на родные чехлы, т.к. они шьются немного больше чем родные чехлы.
Ответить с цитированием
S_WolF вне форума S_WolF    
Начинающий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: NISSAN ALMERA N16 Comfort 2005 1,5 л
Старый #877   03.02.2013, 01:47
По умолчанию
Сообщение от Peston Посмотреть сообщение
Уже обсуждалось, производитель отвечал, что чехлы предназначенные для одевания на родные чехлы, т.к. они шьются немного больше чем родные чехлы.
Если их одевать на родные чехлы, то очень скоро они под пятой точкой обретут крайне неприятный вид, будут скомканы и в заломах. Я это имел в виду. а по поводу размера немного больше не знаю что там говорит производитель, но у меня хорошо сели и до сих пор сидят, по возможности сброшу фотографии после 10 месяцев эксплуатации.
Ответить с цитированием
конструктор вне форума конструктор    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: альмера n16 1,5 МКПП Comfort2005 год
Старый #878   03.02.2013, 07:57
По умолчанию
Мужики! Я с вами! Мне надо черные из экокожи + метр. Успел?: кстати. Могу помочь с доставкой по следованию поезда москва-благовещенск. Если ктонить до вокзала сможет доставить их.

Последний раз редактировалось конструктор, 03.02.2013 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пухо вне форума Пухо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Учалы; Авто: Nissan Almera N16,2005 г.в., МКПП, QG15DE.
Старый #879   03.02.2013, 09:50
По умолчанию
Сообщение от конструктор Посмотреть сообщение
Мужики! Я с вами! Мне надо черные из экокожи + метр. Успел?: кстати. Могу помочь с доставкой по следованию поезда москва-благовещенск. Если ктонить до вокзала сможет доставить их.
Пока ты съездиешь в благовещенск 3 раза туда и обратно здесь никто не соберётся, я ждал больше месяца пока у меня окончательно деньги не закончились, весной вот закажу, там и народ подтянется.
__________________
Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки..
Ответить с цитированием
Kushkopala вне форума Kushkopala    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин; Авто: Nissan Almera 16,1.5,98 л/с, ПТС декабрь 2005
Старый #880   03.02.2013, 11:03
По умолчанию
Пухо, Тоже на весну планирую заказ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook