Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
subskaya вне форума subskaya    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: Nissan Almera classic
Старый #1   30.08.2006, 14:51
По умолчанию Где заказать сшить чехлы на сидения в альмеру классик?
Люди здравствуйте!
Очень уж маркие сидения в альмере классик, хочу заказать сшить или купить чехлы на сидения...Не подскажете гед можно недорого это осуществить???
Всем заранее благодарна!!!
Ответить с цитированием
Alfuciy вне форума Alfuciy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan 200sx Kouki Z-edition
Старый #2   30.08.2006, 15:31
По умолчанию
Можно попробовать съездить на Кунцевский рынок. Не знаю, как там по цене (т.е. дешево или дорого), но качество, вроде неплохое. Там есть латок, который занимается исключительно изготовлением чехлов на заказ и привозкой готовых.

З.ы. вообще, если хочется полного комфорта, можно обшить сиденья кожей. Прайс за 2 передних сиденья в знакомой конторе: 500 долларов США. + задний диван еще 400-600 в зависимости от сложности. За это вы получаете кожу любой расцветки, можно сделать комбинированную, например. Т.е. если цвет машины синий, то можно сделать черные кожанные сиденья с аккуратными синими вставочками в цвет машины. Кожа будет мягкая. Она легко моется. По желанию можно сделать из перфарированной кожи (с дыдочками чтобы дышала лучше). Но этот вариант намного дороже чехлов, да и то на любителя кожи, скажем так.

З.з.ы. не знаю, как быть с гарантией при перепошиве салона. Этот вопрос лучше задавать на форуме здесь, так как лично я пока еще ни разу не сталкивался с гарантийным обслуживанием
Ответить с цитированием
seny вне форума seny    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #3   09.09.2006, 00:02
По умолчанию
та, седушки и диван на классике страдает своей уясвимостью к внешним крязевым вздействующим Fакторам. сам мучаюсь уже давно, жду када же наконец появятся ротные чехлы. коша - это конечно хорошо, но са такие денюшки,...та к тому же она потеет...вобщем в конце афгустта был на южнопортовке, в крытом пафильоне. тогда мне обещали что появятся там услуга по опшифке сидушек из любой ткани за реальные денюшки. вот только все же хочицца дошдаться родных чихлоф, а пока приходится аккуратно ситеть в салоне и не гадить, та регулярно его чистить.
Ответить с цитированием
Lea вне форума Lea    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #4   09.09.2006, 00:51
По умолчанию
Могу подсказать телефончик и адрес отличного тюнинг-ателье, если интересуетесь, пишите в асю 273063181
Ответить с цитированием
gold_lion вне форума gold_lion    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #5   25.02.2007, 16:44
По умолчанию
Я вот тоже мучался, всетаки 2 собаки+дача. И я нашел одну контору, писать сдесь не буду-забанят. Финские чехлы продают, разного дизайна(кожа с алькантарой есть), гарантия, все дела. Но главное что для подушек безопастности все сделано и в европе оттестино, есть сертификат.
В общем если кому интересно пишите в личку, я телефон скину.
gold_lion@mail.ru
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook