Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Водительское мастерство
Водительское мастерство - Обсуждение вопросов безопасного вождения автомобиля в различных ситуациях.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NIK212212 вне форума NIK212212    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan murano
Старый #71   13.03.2014, 15:45
По умолчанию
Сообщение от sasha3528 Посмотреть сообщение
при "расслабленой" манере езды главное не тошните в левом ряду, а из правого вас никто гнать не будет
+1000
Реально манеру взяли встать в левый ряд и тащиться со скоростью 40км в час.
Ответить с цитированием
Хитроу вне форума Хитроу    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (Курск); Авто: Nissan Murano
Старый #72   13.03.2014, 19:32
По умолчанию
да конечно, вы думаете все так почитали по запомнили)) все ровно найдутся "хорошие люди"
Ответить с цитированием
NIK212212 вне форума NIK212212    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan murano
Старый #73   19.03.2014, 14:51
По умолчанию
Сообщение от Хитроу Посмотреть сообщение
да конечно, вы думаете все так почитали по запомнили)) все ровно найдутся "хорошие люди"
Хорошие не хорошие, а правила нужно учить. Бесят именно те кто купят права и считают себя на дороге богом нифига толком ничего не зная.
Ответить с цитированием
Блэкнорис вне форума Блэкнорис    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #74   20.03.2014, 07:56
По умолчанию
А как Вы относитесь к тем, кто едет в левой полосе по правилам и не превышает 60?
__________________
«С автомобилем нельзя обращаться, как с человеком. Автомобиль нужно любить»
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #75   20.03.2014, 23:06
По умолчанию
отвратительно.
если есть 2 полосы,и ты принципиально сидишь в левой,и едешь по правилам,то это уродство. тошнить- правая. при любом раскладе. мне нссаадо быстрее к примеру,я готов оплачивать штраф в 500 р. поэтому могу ехать 80+
к примеру- трасса до москвы. иногда идёт ремонт,ограничение скорости до 60 км ( к слову) всегда перестраиваюсь с левой полосы. так как не готов ехать 120. а кто то готов. поэтому не мешаю.
конечно чисто моё мнение.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #76   21.03.2014, 02:01
По умолчанию
Блэкнорис, Если создают помеху, то не слишком доброжелательно))) А если вокруг никого, да и сам я дома на диване, то и фиг с ними
Все по ситуации... Бывает и на кольцевой во всех рядах едут 60-70. При этом думаешь что что-то где-то случилось... объедешь и пусто дальше)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Loters вне форума Loters    
Заблокирован
Откуда: СССР; Авто: Nissan primera
Старый #77   14.07.2014, 10:52
По умолчанию
Вообще есть просто автомобильная этика! Вот только чера ехал под жутким ливнем и естественно с включенными фарами! Но некоторые экземпляры едут тупо без света, когда видимость почти нулевая!!! Вот этого я не понимаю, как можно быть такими бестолковыми!!!
Ответить с цитированием
djmfree вне форума djmfree    
Начинающий клаббер
Откуда: Страна Замкадия; Авто: Nissan Tiida HatchBack
Старый #78   06.01.2015, 23:09
По умолчанию
А я вообще принципиально не ухожу в правый ряд если сам еду 120-130. Будет мне ещё какой-то "золотой звезды колпак" моргать. Это я что-ли должен сбросить до 60-80 кмч чтобы он, перец, проехал?!
Ну и есть пункт 8.4 Правил ДД наконец: При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Если ты едешь по своей полосе и не перестраиваешься, то уступать НЕ ОБЯЗАН!
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #79   09.01.2015, 21:24
По умолчанию
djmfree,
не совсем верно.
в населённом пункте ехать ты можешь ехать как по правой,так и по левой полосе.
а в остальных случаях правее держаться. левая для обгона.
если ты едешь 120,а я 140? как поступать?
а если 250?
как ты сам считаешь правильным?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #80   11.01.2015, 16:06
По умолчанию
kai_2177, Неа... Правее на трассе, лишь когда она свободна.

Добавлено через 2 минуты
Никаких обгонов на многополосных дорогах не предусмотрено!!! Движение по соседним полосам является опережением и под понятие обгона ни а коем разе не вписывается.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 11.01.2015 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Водительское мастерство

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook