Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Elph вне форума Elph    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: P11-144 -> AvensisT22
Старый #1   17.03.2011, 23:08
По умолчанию За неуплату штрафа вызывают в суд
Братья во ниссане!
Сабж. Интересно, что будет, если не приду на суд. Чё мне грозит?
(Суд в понедельник, 21го марта)
Кто нибудь проходил?
__________________
+79217999268
Ответить с цитированием
Президент РФ вне форума Президент РФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Sport Sedan, теперь еще Volkswagen Polo Sedan
Старый #2   18.03.2011, 12:45
По умолчанию
Сообщение от Elph Посмотреть сообщение
Братья во ниссане!
Сабж. Интересно, что будет, если не приду на суд. Чё мне грозит?
(Суд в понедельник, 21го марта)
Кто нибудь проходил?

Есть вероятность внесения тебя в список, и при выезде за границу могут не выпустить. Так что лучше оплатить.
Ответить с цитированием
Elph вне форума Elph    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: P11-144 -> AvensisT22
Старый #3   20.03.2011, 17:07
По умолчанию
Просмотров - 54, ответ - 1.

Интересно, а кто-нибудь из уважаемой аудитории слышал о прецедентах посадки на 15 суток за подобное административное правонарушение? Очкую я

з.ы.
предвкушая посты типа: "нехрен динамить было" отвечу: "Сам не рад. следующие штрафы буду оплачивать без промедления."
__________________
+79217999268
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #4   20.03.2011, 17:45
По умолчанию
Сообщение от Elph Посмотреть сообщение
Просмотров - 54, ответ - 1.

Интересно, а кто-нибудь из уважаемой аудитории слышал о прецедентах посадки на 15 суток за подобное административное правонарушение? Очкую я

з.ы.
предвкушая посты типа: "нехрен динамить было" отвечу: "Сам не рад. следующие штрафы буду оплачивать без промедления."
До этого года штрафы оплачивал по письму от судебных приставов (без комиссий и главное быстро-5 мин и квитанция об оплате у тебя на руках) до суда дело не доходило и о 15суточных прецедентах не слышал Но недавно вроде жевали о принятии закона что размер штрафа при оплате таким способом будет увеличен на сумму издержек службы суд приставов -в среднем размер штрафа будет увеличен где-то в 2 раза В этом году еще на штрафы не нарывался и инфы нет Хотя конечно платить надо сразу И в Вашем случае думаю плюсанут издержки работы суда хотя это будет известно после приговора Результат пожалуйста не забудьте огласить
Ответить с цитированием
Elph вне форума Elph    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: P11-144 -> AvensisT22
Старый #5   20.03.2011, 18:49
По умолчанию
Дык ведь если до вас приставы добирались, то уже всвязи с решинием суда.Я правильно понимаю? Или им решения суда не требуется?
__________________
+79217999268
Ответить с цитированием
native вне форума native    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПБ; Авто: Subaru Impreza XV 2.0AT 2010
Старый #6   21.03.2011, 00:39
По умолчанию
Там есть варианты, сначала сумма штрафа удваивается, а потом уже 15 суток.
После суда дается месяц на уплату штрафа в двойном размере. Кажется так..., но не уверен.
__________________
Nissan Primera (WP11E) SR20DE> Nissan Micra (K12) CR12DE> Nissan Almera Classic (B10) QG16DE>Subaru Impreza XV (EJ204)+Subaru Outback BP9 (EJ253).
Факультативно: Subaru Forester 2013>Kia Soul 2011>Will Cypha 2004>Nissan Note 2007 (E11)>Nissan Wingroad/AD 1999 (Y10) GA15DE.
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #7   21.03.2011, 06:32
По умолчанию
Сообщение от Elph Посмотреть сообщение
Дык ведь если до вас приставы добирались, то уже всвязи с решинием суда.Я правильно понимаю? Или им решения суда не требуется?
Хотел посмотреть формулировку точно-но вспомнил что письмо отдается в ССП и там после уплаты дают квитанцию с предупреждением годового хранения чтобы повторно не иметь проблем -бывают у них сбои в чем убедился Суть такова: у вас числится задолжность по пункту такому-то и мы просим (о решении суда там слов не было) вас погасить ее в течении 7 дней включая день получения письма При игнорировании данного пойдут пени-1,5%от долга в сутки Далее никогда не читал Подпись под посланием начальника ССП такого-то района г Мурманска Обычно награда находила меня на 10 месяц после фиксации нарушения-это происходило как правило в средней полосе и югах Не везде любят чужие номера хотя стараюсь двигаться как месные аборигены А так как на мне числится некоторое движимое-недвижимое имущество то припрут полюбому и выеснять какие у них дальнейшие действия не хотца Срок давности был-один год Но слышал что хотели продлить до бессрочности Приняли или нет не знаю
Ответить с цитированием
Elph вне форума Elph    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: P11-144 -> AvensisT22
Старый #8   23.03.2011, 23:34
По умолчанию
Сегоднчя пришел к мировым судьям, получил копию постановления, оплатил (штраф х 2), принес квитанцию, копию - себе на всякий случай. Всё вроде.
__________________
+79217999268
Ответить с цитированием
clickins вне форума clickins    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ff
Старый #9   19.04.2011, 15:42
По умолчанию
через год штраф уходит в списаные.
Если вызывают в суд, то лучше оплатить до суда и в суд приходить уже с квитком! тогда и удваивать не будут.
С приставами такая же история. Мне пришло письмо от них за неоплаченный штраф, зафиксированный камерой на индустриальном.
__________________
Спец предложения по КАСКО в СПб
clickins.ru
Ответить с цитированием
indy вне форума indy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ближе к западу; Авто: nissan Qashqai SE
Старый #10   19.04.2011, 21:41
По умолчанию
Сообщение от clickins Посмотреть сообщение
через год штраф уходит в списаные.
Увы! Таперича через два.
__________________
Вчера котов душили-душили....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook