Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Nrider вне форума Nrider    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ауди А6, А4,Q7, Газель
Старый #1   13.03.2011, 10:09
По умолчанию о действиях модератора Fenix747
оставивив в теме об музыкальных экспериментах вопрос, является ли автор топика человеком с видео записи, получил в ответ следующее

Сообщение от Nrider
Сообщение от Fenix747
Сообщение от Nrider
Сообщение от Fenix747
Уважаемый(ая) Nrider,

Вы получили предупреждение на Форумы Club-Nissan.ru.

Причиной предупреждения стало:
-------
Публичное обсуждение действий модератора. (п.1.10.)


-------

Ваше сообщение:
http://www.club-nissan.ru/forums/sho....php?p=1909924
Сообщение от GeoMay
Про выдающееся никто ничего не говорит. Дискуссию разводить не надо. Я просто делюсь своим хобби
отлично, делитесь. Зачем удалять сообщения? или я нарушил правила ветки? Сначала спросил про видео - удалили сообщение. Или полтергейст?
объясните , как будто мне 4 года: где в моем сообщение содержится указание на модератора?
__________________
don't be so humble - you're not that great
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #2   13.03.2011, 10:33
По умолчанию
В Правилах ниже есть пояснения:

Модераторы - это пользователи (или группы пользователей), которые следят за форумами и в чьи обязанности входит: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить за тем, чтобы сообщения соответствовали теме обсуждения. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают, выдавать предупреждения и нарушения пользователям, нарушающим настоящие правила.

То есть удаление или редактирование сообщений производится модераторами. Если Вы с этими действиями несогласны, то надо было выяснять этот вопрос в ЛС, а не в теме.
Nrider вне форума Nrider    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ауди А6, А4,Q7, Газель
Старый #3   13.03.2011, 11:07
По умолчанию
Ваши комментария я уже слышал. Если я выложу всю переписку, то, боюсь , краснеть придется не мне.В этой теме ваши пояснения мне интересны в последнюю очередь по причине личной заинтересованности. соблюдайте паритет.
__________________
don't be so humble - you're not that great
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #4   13.03.2011, 11:39
По умолчанию
Андрей, пытаюсь понять в чем причина Вашей жалобы. Будьте любезны опишите Вашу претензию подробнее.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #5   13.03.2011, 11:45
По умолчанию
Сообщение от Nrider Посмотреть сообщение
где в моем сообщение содержится указание на модератора?
указаний на модератора нет, есть указание на полтергейст. Прекрасная аллегория! Можем переквалифицировать предупреждение в оффтопик и флуд, который в данном форуме запрещен, если вам от этого станет легче.
Флуд в теме был удален модератором, что не устраивает?
__________________
Stop the world, I want to get off.
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #6   13.03.2011, 12:06
По умолчанию
Да, забыл главное!!
Вот это высказывание
Сообщение от Nrider Посмотреть сообщение
оставивив в теме об музыкальных экспериментах вопрос, является ли автор топика человеком с видео записи, получил в ответ следующее
Является или намеренным введением в заблуждение или прямым обманом т.к. за указанное сообщение никаких санкций не выдавалось.
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #7   13.03.2011, 15:46
По умолчанию
Вопрос был ко мне, как к автору темы. Я ответил, что вопрос странный. Действительно, неужели не отобразить меня на фото и на записи? После я удалил посты в теме, в которых сдержалась ссылка на запись. На правах автора темы. И попросил модераторов удалить весь флуд. Поскольку тема не предназначена для дискуссий, а для объявлений. Что и было сделано. Все. Инцидента нет. Мне неясна претензия Nrider'а.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Nrider вне форума Nrider    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ауди А6, А4,Q7, Газель
Старый #8   14.03.2011, 07:46
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
указаний на модератора нет, есть указание на полтергейст. Прекрасная аллегория! Можем переквалифицировать предупреждение в оффтопик и флуд, который в данном форуме запрещен, если вам от этого станет легче.
Флуд в теме был удален модератором, что не устраивает?
тогда потрудитесь ответить, во избежание дальнейших недоразумений,каким образом вопрос об авторстве видео ролика в теме является офф топиком и расценивается флудом? Кстати, GeoMay является модератором и автором темы по совместительству, если он сам удалял мои комментарии? конфликт интересов, ИМХО. Модератор не терпящий конструктивной критики еще хуже бездарного певца, не слушающего отзывов о собственном творчестве.
__________________
don't be so humble - you're not that great
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #9   14.03.2011, 09:09
По умолчанию
Уже ответил. См. пост выше. Суть претензий к модераторам неясна. ИМХО, автор претензии хочет конфликта на пустом месте. Советую почитать правила форума.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Nrider вне форума Nrider    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ауди А6, А4,Q7, Газель
Старый #10   14.03.2011, 11:35
По умолчанию
Сообщение от GeoMay Посмотреть сообщение
Уже ответил. См. пост выше. Суть претензий к модераторам неясна. ИМХО, автор претензии хочет конфликта на пустом месте. Советую почитать правила форума.
вы модератор или просто поговорить зашли? флудите в своем топике, пожалуйста. мне по прежнему не ясно на каком основании и за какое сообщение мне было вынесено какое то предупреждение. конфликтом вообще здесь не пахнет, разбираюсь.
__________________
don't be so humble - you're not that great
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook