Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #1   27.06.2006, 00:53
По умолчанию внимание прочитайте пожалуйста!!!
настоятельно не рекомендую делать сложный ремонт в авроре авто та что на салова............. особенно если не рубите в мат части....я просто не рекомендую и все ... не надо покупаться на супер пупер оборудование....не забываем что живем в россии остальное дело каждого............
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #2   27.06.2006, 08:39
По умолчанию Re: внимание прочитайте пожалуйста!!!
Сообщение от hafler
настоятельно не рекомендую делать сложный ремонт в авроре авто та что на салова............. особенно если не рубите в мат части....я просто не рекомендую и все ... не надо покупаться на супер пупер оборудование....не забываем что живем в россии остальное дело каждого............
обоснуйте, пожалуйста, просто интересно что там опять случилось...
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Vell вне форума Vell    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Tiida 1,6 Tekna
Старый #3   27.06.2006, 11:08
По умолчанию
Во-во! Поподробнее, плиз. А то не обоснованность утверждения попахвает антирекламой засланного казачка.
Лично у меня к Авроре претензий нет, сервис хороший, отзывчивость менеджеров нравится, а вот про СЛОЖНЫЙ ремонт, надо бы пояснить, какой ремонт является сложным?
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #4   27.06.2006, 11:26
По умолчанию
к сожалению пока не могу так как история еще не кончилась... просто имейте ввиду если у вас случилось дтп с большим ущербом не делайте в авроре .. получите на выходе ведро с гайками.......... и если не рубите в мат части то так со счастливым лицом и заберете его даже не догадываясь что вам и половины по прайсу не поменяли.... кстатие ищу юр помощи. ... велком в личку
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #5   27.06.2006, 11:47
По умолчанию
Сообщение от hafler
к сожалению пока не могу так как история еще не кончилась... просто имейте ввиду если у вас случилось дтп с большим ущербом не делайте в авроре .. получите на выходе ведро с гайками.......... и если не рубите в мат части то так со счастливым лицом и заберете его даже не догадываясь что вам и половины по прайсу не поменяли.... кстатие ищу юр помощи. ... велком в личку
хм, странно, была авария, половины носа не было, делали в авроре, пока глобальных претензий нет.... ну покрасили канешна не идеально, стыки кое-где не пдогнали красиво, а что делать
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #6   27.06.2006, 11:51
По умолчанию
Мне в процессе против дилера успешно помогали грамотные и квалифицированные адвокаты, рекомендованные друзьями. Но чтобы их рекомендовать Вам, а Вас - им, хотелось бы все-таки подробностей. О моих проблемах Вы все можете найти в "Юридической консультации". Пишите в личку, конфиденциальность гарантирую.
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #7   27.06.2006, 12:04
По умолчанию
2 hafler: я, как модератор этого форума, хочу напомнить, что сообщения подобного характера допустимы, но только в случае, когда остальным читателям форума понятны Ваши претензии к другой стороне, в данном случае к Аврора-Нисссан. Т.к. Аврора является нашим партнером это подразумевает то, что многие вопросы можно решить в диалоге с рук-вом сервиса.

Ждем от Вас объяснение ситуации, без эмоций, адреса, явки, даты, действующие лица, заказ-наряды (раз Вы выбрали форум), в спокойной форме и деталях, в противном случае тему лучше не развивать...
Ответить с цитированием
hafler вне форума hafler    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: nissan almera
Старый #8   27.06.2006, 12:31
По умолчанию
Сообщение от nsutugin
2 hafler: я, как модератор этого форума, хочу напомнить, что сообщения подобного характера допустимы, но только в случае, когда остальным читателям форума понятны Ваши претензии к другой стороне, в данном случае к Аврора-Нисссан. Т.к. Аврора является нашим партнером это подразумевает то, что многие вопросы можно решить в диалоге с рук-вом сервиса.

Ждем от Вас объяснение ситуации, без эмоций, адреса, явки, даты, действующие лица, заказ-наряды (раз Вы выбрали форум), в спокойной форме и деталях, в противном случае тему лучше не развивать...
вам отправлено личное сообщение
Ответить с цитированием
Denin вне форума Denin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Альмера №15 1,6 АКПП
Старый #9   28.06.2006, 12:19
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=15776
hafler Откуда: санкт петербург 26 Июн 06, 11:42

Pikkumyy писал(а):
hafler писал(а):
желаю удачи ингосстрах не очень хорошая компания..... иногда лучше переплатить триста баксов чем ждать пару месяцев решения страховой...


странно, ингосс мне все оформил за два часа
я конечно не возьмусь вот так вот за все случаи говорить ...но лично у меня была масса проблемм с этой организацией...........в частности по ремонту ходовой ... что касаемо кузова не бил не знаю(тьфу тьфу тьфу) а то что в москве одна из лучших я знаю

Уважаемый hafler, Вы вчера сегодня попали в аварию? :?:
По поводу Авроры, отписывался в отзывах.
С Pikkumyy согласен. Аврора мне делала кузовню: Сделали на пять с плюсом!!! Молодцы.
И согласен со многими, если есть проблема озвучте! Или промолчите!
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #10   28.06.2006, 12:50
По умолчанию
Тикс, по ситуации, я свел господина hafler'а с людьми из Авроры, надеюсь они переговорили, также я переговорил с самим hafler'ом и понял ситуацию, но с другой стороны обвинения (или предостережения) hafler'а ни на чем не основаны, кроме личных домыслов (посоветовал сначала разобраться и потом уже писать).

Вывод, если ситуация не разрешится к завтрашнему утру (hafler не отпишется здесь), тему я удалю. Стараюсь быть объективным, страдает наша репутация, как клуба, т.к. форум не место для конкурентной борьбы и голословных обвинений...

Будьте плз. объективны, все наши партнеры читают этот форум, но разобраться в ситуации без деталей случившегося (в той же Авроре за месяц обслуживается около 700 автомобилей) очень трудно...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook