Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vanushka вне форума vanushka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #1   09.01.2011, 21:52
По умолчанию Обращение по ОСАГО или дворовые разборки
Добрый вечер форумчане! интересует такой момент: в какие сроки я могу обратиться в страховую компанию по ОСАГО для возмещения.ситуация следующая: 20 декабря мою машину, припаркованную во дворе зацепила другая машина, я об этом узнал спустя пол часа от свидетелей, есть еще добрые люди, которые и показали мне машину виновника (машина была припаркована в другом конце двора от моей), я вызвал ГАИ, сфотал повреждения и стал дожидаться сотрудников. пока дожидался сотрудников вышла владелица машины, которая меня зацепила, сославшись на то что у нее нет повреждений села в машину и уехала.пока гаишники оформляли виновница вернулась, но гаишники уже оформили что она скрылась. в общем нам назначили на 24 декабря явиться для рассмотрения адм. правонарушения. 24 инспектор сфотал наши машины и отправил меня за свидетелями. свидетелей я привел 28 декабря, и мне было сказано явиться 31 декабря за постановлением. 31 декабря инспектора с которым я общался не было, постановление мне выдал другой инспектор, вину другой стороны признали (нарушение 10.1), я обрадовался и поехал домой, а дома обнаружил что постановление выдано 24 числом хотя свидетеля я привозил 28. в страховую еще не обращался в связи с праздниками, планирую завтра. не возникнет ли у них повода мне отказать? подскажите пожалуйста как быть? что делать? виновница кстати сотрудница страховой, может ли она как то негативно повлиять на решение? общение наше не сложилось... я оказался виноват в том, что гаишники оформили дтп без нее (хотя я предупредил что вызвал гаи)
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #2   09.01.2011, 22:18
По умолчанию
Если гайцы впишут тебе в справку о ДТП номер ее полиса ОСАГО, то можешь спокойно ехать в СВОЮ СК и получать деньги, а тетка справедливо походит пешком сколько то там времени.
Тебе нужна правильная справка с номером полиса тетки...на даты не смотри...это проблемы гайцев.
Ответить с цитированием
vanushka вне форума vanushka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #3   09.01.2011, 22:42
По умолчанию
справка уже есть и постановление. прочитал что еще нужен протокол?
"тетка" пешком ходить не будет... в постановлении она не куда не скрывалась, а просто не справилась с управлением... я и не против, лишение прав на год за то что зацепила машину во дворе уж слишком жестко, единственное что я как лох возил свидетелей, тратил время, а она видимо в гаи еще 24 числа "все решила" и даже не позвонила и не извинилась
Ответить с цитированием
Dimkus вне форума Dimkus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail
Старый #4   19.01.2011, 15:17
По умолчанию
Сообщение от vanushka Посмотреть сообщение
"тетка" пешком ходить не будет... в постановлении она не куда не скрывалась, а просто не справилась с управлением... я и не против, лишение прав на год за то что зацепила машину во дворе уж слишком жестко, единственное что я как лох возил свидетелей, тратил время, а она видимо в гаи еще 24 числа "все решила" и даже не позвонила и не извинилась
Ну и зря. Таких как она "лечить" надо.
Ответить с цитированием
fardiya-tafinceva вне форума fardiya-tafinceva    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Daewoo Nexia
Старый #5   19.01.2011, 16:11
По умолчанию
Могу помочь, напиши мне в личку - обсудим.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook