Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan
Вопрос дилеру Nissan - В этом форуме можно задавать вопросы представителям официальных дилеров Nissan, сотрудничающих с Клубом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
 
 
Опции темы
Korry вне форума Korry    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #1   24.12.2010, 11:43
Восклицание Ремонт в Genser на Лобачевского
Добрый день!

Читаю форум давно, но зарегистрировался недавно.
Не уверен, что пишу в правильный раздел, если что - извините.

Хочу рассказать (и предупредить) о ремонте машины в сервисе Genser на Лобачевского.

После ДТП был серьёзный и долгий (2 месяца) ремонт заднй части.
Кузовные работы сделаны неплохо, но:
1. Стащили заглушку от розетки 12 вольт
2. Отсутствовал держатель крышки бензобака в лючке
3. Отсутствовал держатель ремня безопасности (с боку заднего сидения)
4. Несколько заглушек шурупов.
5. Вмятины на обивке задней двери
6. Не сделали антикор задней колёсной арки (её меняли)

В ответ на мои претензии (по пунктам 1,2,3) вернули только держатель крышки бензобака в лючке. Машину принимал в темноте, естественно заметил не всё с разу.

Совет - при приёмке машины смотрите каждую мелочь, даже к месту ремонта не относящуюся.
jul1 вне форума jul1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: к12
Старый #2   24.12.2010, 12:14
По умолчанию
ну так пишите претензию на имя директора автосалона по всем этим пунктам, если не примут в сервисе-отправьте по почте.
обязательно укажите в претензии что копии будут отправлены: в Нисан мотор РуС, страховую (если ремонт по каско) и Роспотребнадзор.

претензию необходимо написать граммотно!

у меня дженсер перекрашивал машину 3 раза, разнотон- после написаения претензии и общения с директором сервиса- все сделали в два дня и подарок дали.
у меня был прецедент в дженсере на добролюбова.
Brat2010 вне форума Brat2010    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Tiida Nissan
Старый #3   24.12.2010, 13:01
По умолчанию
Делал там ТО на днях. Ни чего не сперли, но машина попала под отзывную по центр. замку.
При приемке ни чего не обнаружил.
Приехал домой, нажал кнопку сложения зеркал, а она в дверь провалилась. Еле вытащил обратно, хорошо, что они связаны с пипкой, которой углы наклона зеркал ргулируются, за нее и вытащил. Поеду в выходные обратно.
Да, проверять надо все!!!
Korry вне форума Korry    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #4   24.12.2010, 13:09
По умолчанию
Антикор арки сделал сам, а писать ничего не стал - ждал машину 2 месяца, устал уже, не хотелось связываться. Хотя это, конечно, не правильно.
Спасибо за совет.
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #5   24.12.2010, 13:37
По умолчанию
В данный момент сам автосалон кузовные работы не производит . Там делают только разборку/дефектовку/сборку. Машины у которых необходимо делать окраску/жестянку они отправляют подрядчикам. В начале этого года это был Мэйджор-сити на "Новой риге", кто сейчас не знаю, так что вытащить могли и там.
Если есть претензии, просто подойдите к директору этого центра,Терлюкевичу Андрею (он сидит на этаже где автосалон), очень вменяемый молодой человек, я думаю всё доделают.
Являюсь клиентом этого центра с 2005 года, за это время ни разу из автомобиля ничего не пропадало.
P.S. По отзывам есть вообще-то отдельный раздел.
__________________
Истинный Ниссановод! были: ( N15(100 000); N16(130 000); J10(128000)), сейчас Т31, а в семье ещё Е11 и турбо Juke 4WD.

Последний раз редактировалось x901tx, 24.12.2010 в 13:53.
 
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook