Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mal вне форума mal    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Мурано
Старый #1   01.06.2006, 17:01
По умолчанию НоваяАвторазводка!!!
счас бухгалтер расказала - сняли ночью номера машины и оставили телефон для смс. Пошла в милицию - там таких 20 человек. Востановить - низя, надо оформлять новые и техосмотр новый - жуткий геммор. Прислали ей смс - купите карточку яндекс деньги на 1000р и пришлите код ее. Потом сказали что во дворе школы в углу найдет свой номер. Действительно нашла целый мешок номеров и куча терпил в ней копающаяся. Нашла свои... У некоторых номера плохо откручивались - вырвали с куском бампера... Менты даже не пошевелились...Невостребованные номера сдали в милицию, так те уроды ночью ей позвонили, сказали что нашли номера, пусть приходит выбирать...даже не удосужились сверить найденые номера с заявлениями и позвонить только тем чьи номера нашлись..без их помощи.

живет на Гражданском
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #2   02.06.2006, 00:46
По умолчанию
я валяюсь..
моя милиция меня "бережет"... или вот еще реклама одно время была - "в случае беды - звони 02"...
интересно, а если зайти в ментовку вот просто так, без нужды, со своим термосом, печеньем, тортиком, предложить ментам чаю/кофе.. накормить, напоить.. как они отреагируют? и наверное даже спасибо не скажут..
__________________
*зубной всрач*
Ответить с цитированием
NAIV вне форума NAIV    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкин; Авто: Микра - переросток
Старый #3   02.06.2006, 09:17
По умолчанию
2 viruzzz: Боюсь, отправят в психушку. :shock:

О разводах. Свежак, только сегодня ночью пытались развести знакомых. Звонок в 4 утра: ваш сын подрался, разбил голову милиционеру, везите 4000USD, смена в 8 утра, если до этого не урегулировать - уголовное дело и т.д. и т.п. Дают трубку "сыну", глухой голос: мама, выручай, тебе все объяснят, что нужно делать. Спросонья, вроде бы голос и похож. Хотя переспросила, а кто это? (Сына в семье два, разница в возрасте небольшая,голоса похожи). У женщины паника, обзванивает знакомых, ищет деньги (до 8 утра!), готова лететь. Успокаиваем, объясняем, что может быть развод - надо попытаться проверить и убедиться, что он действительно там. И всеми возможными способами установить, где может быть вообще (живет практически отдельно): друзья, гёлфрэнд и т.д. По ходу дела большие сомнения (насчет драки особенно), поскольку хорошо парня знаем. Но мобильный не отвечает. Разыскали второго сына. Следующий звонок он сам слушал, почти сто процентов убежден, что голос не брата. Но мать на взводе, хотя слегка успокоилась. В 7 утра разыскали: на работе в ночной смене, как раз было время отдыха - отдыхал, звонков не слышал. Никаких, естественно, драк. С вечера на работе. Ни сном, ни духом. В означенном мошенниками районе города не помнит даже когда был. Все!

Но! Выясняется, что некоторое время назад подобным образом развели жену его начальника. Причем успешно. Только тема была другая - авария или что-то в этом роде.

Так что бдительность и еще раз бдительность! Прежде чем бросаться на выручку стоит убедиться не спит ли "выручаемый" в соседней комнате, не подозревая, что у него проблемы.
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #4   02.06.2006, 17:35
По умолчанию
NAIV последнее время часто слышу о таких разводах, даже писали в прессе
видимо разводки, типа "деньги закончились, срочно положи мне на этот номер 500 рэ" уже стали не интересны...
но кто-то рассказывал, что в основном это заключенные так развлекаются.. сидят, делать нечего, вот и ищут приключений
__________________
*зубной всрач*
Ответить с цитированием
bobo вне форума bobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Honda->Almera N16->Subaru
Старый #5   03.06.2006, 10:34
По умолчанию
2 NAIV: к сожалению, уже не свежак...
еще по зиме мне на мобильник был похожий звонок, о том, что мой друг сбил человека и типа можно замять это с потерпевшим не вызывая гаи. надо было срочно подвезти денег... номер с которого был звонок у меня определился, но мне он не знаком. Диалог примерно следующий:
- Натаха! Выручай! Я человека сбил... надо срочно денег... он согласен гаи не вызывать и вообще все замнем.. презжай скорее... я с его телефона звоню, у меня батарея села..
- а кто это?
- ну ты что, не узнала? хватит! не до шуток! подъезжай по адресу:*** (сейчас не помню куда, но где-то на Ленинском)
- извини, не узнала... так кто это?
- да ты вообще что-ли ... (всхлипы, вздохи) бл:%? я не занл, что ты вот так со мной...
я, естественно, судорожно пытаюсь вспомнить всех своих, кто на машинах...но голос совсем не знакомый! и в этот момент мне кажется, что это развод какой-то... еще раз, но уже твердым голосом спрашиваю:
- тебе что трудно свое имя назвать?
Дальше мне ответили преимущественно матом и повесили трубку. Звонков больше не было. А я цельный день с трясущимися руками обзванивала всех своих друзей и спрашивала у них где они и как у них дела.... Вот так!

В такой ситуации (и в похожих) очень сложно держать себя в руках, на этом и играют мошенники. Даже не знаю, кто в моей голове мне подсказал, что здесь что-то не то...
__________________
Труд из обезьяны сделал человека, из коня — транспорт. Тут как повезет...©
Ответить с цитированием
Romario.spb вне форума Romario.spb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Bluebird SSS 2,0
Старый #6   03.06.2006, 11:29
По умолчанию
да..это уже старый развод...
мне по зиме звонят...
Ром привет...выручай...я в аварию попал..бабла нет...машина не едет..приезжай..денег захвати..если можешь..потом рассчитаемся...спрашиваю где? в зеленогорске..
первое чувство..примчаться..но голос не помню...
спрашиваю кто? это Саня с авторемонта...ты к нам приезжал...
слава Богу у меня рассудок спокойный...начинаю анализировать...не могу вспомнить никакого Саню..
спрашиваю что я в у вас ремонтировал...ходовую говорит...
на чем спрашиваю приезжал? на бомбе...))
у меня с роду бомбы не было...
нет говорю на бомбе я точно не приезжал...
ну ладно говорит..не надо тогда..сами разберемся..
и исчез..))
потом друзья рассказывали что тоже кто то им звонил..говорили в беде...денег нет...кинь пару сотен на трубу...
так что не теряйте голову в первые секунды..))надо все обстоятельно узнать...кто где что...а потом волноваться начинать..))
__________________
Роман, Nissan Bluebird 2,0 CVT
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #7   05.06.2006, 09:39
По умолчанию
Да, тема старая ;-) мне пару раз звонили так тоже))) говорили - папа, привези денег, я в милиции сижу))))) звонки в 3-5 утра... последний раз звонили недели 3 назад.. я как раз на пароме из швеции ехал))) очень громко послал звонившего на Х....... сами знаете куда ;-) так он еще набрался наглости и спросил - то есть денег не привезешь? ;-) сволочи... а я потом заснуть не мог)))))))

ПС судя по голосу челу было лет эдак 17-20))) в таком случае я должен был его забацать лет в 10 - 12 ;-)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook