Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Romario.spb вне форума Romario.spb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Bluebird SSS 2,0
Старый #1   31.05.2006, 08:52
По умолчанию Автоворовство
Вот какая интересная мысль пришла в голову...возможно я уже тут не первый эту тему начинаю...
я видел тут говорили про разводы на дорогах...а вот про воровство разного рода...из салонов...по моему ничего еще не было...
в прошлом году у меня прямо под окном дома..
ночью...разбили стекло водительское..и увели штатный 2-диновый аппарат с монитором...там было все..даже управление на вентиляцию с кондишкой, ЖПРС (правда он не работал, только япония есть на диске), СД-проигрыватель, магнитола и радио...
самое интересное то, что в принципе он никому на фиг не нужен..никуда его не приспособишь..хотя может умельцы и смогли бы что нибудь сделать...
вместе с этим из бардачка сперли блок жвачки..))) нарки наверное...
объездил я все..и садовую...и юнону...думал по горячим следам найти смогу..ан нет...где то залег мой аппарат...
или сказать про него боялись...
стекло боковое..слава Богу мне привезли....хорошо друзья еще в приморье остались..и я его тут же сам поставил...кстати легче легкого...))а вот с аппаратом сложнее...но думаю найду..

еще хочу сказать, что сравниться с этим, как мне кажется, может только угон..даже не авария....так как ты знаешь что какой то мудак залез в твое авто...это как в душу залезть..я потом месяца два отойти не мог...сейчас вроде полегче...

у кого что дернули из их любимцев...пишите...какие последствия..какие ущербы...
и самое главное..КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
ведь что интересно..и сигналка у меня стоит..и не самая плохая...и с обратной связью...но все равно..это случилось..и ничем я помочь своему "другу" не смог в тот момент...даже не слышал ничего...
только с утра спустился...увидел стекла на земле...поднимаю глаза...и вот...окно разбито..все выворочено....ощущение не из приятных...

единственное что меня успокаивает...я знаю что эти люди, которые этим занимаются, несчастные, деградированные уроды общества, которым уже ничто не поможет...и вернется им в сотни раз хуже...и страшнее...потому как ничто не остается безнаказанным...

еще хочу сказать всем... друзья не покупайте НИЧЕГО ворованного...никогда..даже если это дешевле...хотя всегда в нашем изуродованном обществе найдется дяденька который поедет на юнону и купит дешевый ворованый аппарат и будет очень рад...а ведь это чье то горе...

на этом хочу закончить свой длинный монолог...)))
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, что бы ни случилось...и если у кого то такое произошло не расстраивайтесь..все зарабатывается...)) главное чтобы здоровье было..))
__________________
Роман, Nissan Bluebird 2,0 CVT
Ответить с цитированием
Klopa вне форума Klopa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Сивка
Старый #2   31.05.2006, 09:46
По умолчанию
"единственное что меня успокаивает...я знаю что эти люди, которые этим занимаются, несчастные, деградированные уроды общества, которым уже ничто не поможет...и вернется им в сотни раз хуже...и страшнее...потому как ничто не остается безнаказанным... ".

Дудки, что они несчастные. У них все, на мой взгляд, замечательно. А что : они ведь не на себя работают : есть какой-нибудь дядя или тетя, которым они это все несут за малую толику. А даже если они все себе оставляют, им тем более хватает : в итоге получается, что работать им не надо, а на пропитание достаточно. Это нормальным людям надо думать о семье, о машине, о ремонтах, об отдыхе, и т.д.

Дело было лет несколько назад, в молодости. У нас еще девятка была, не самая новая. Ставили мы ее под окнами. Двор приличный. Возвращаемся поздно в субботу. В воскресенье с утречка выходим, а нас нет всех четырех колес. Ну пошли мы в милицию (у милиционера у самого, кстати, магнитолу свистнули), ну написали заявление.
Обращаться к "неправовым" методам смешно : чего людей занятых понапрасну дергать. Так что выход один : постараться не обращать внимание (я понимаю, это сложно), ставить машинки на стоянки.
Все равно ничего поделать не удастся.
Ответить с цитированием
Lenor вне форума Lenor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: красная и красивая
Старый #3   31.05.2006, 10:29
По умолчанию
У мужа из машины раза два воровали магнитолу, естественно проникая в машину через разбитое стекло. Видимо сказывается близость Юноны к нашему месту жительства.
Еще году в 2002 у меня пытались угнать девятку, стояла во дворе, но бдительные соседи помешали. Спасибо им.
Когда был опель вектра - украли 2 комплекта боковых зеркал.
А прошлой зимой (у меня был еще опель корса), 30 декабря свистнули номера с машины, причем оба, выломали с "мясом". Вот это было сильное расстройство, даже поплакала по этому поводу. Но слезами делу не поможешь, пошла в отделение милиции, написала заявление. Все новогодние праздники машина простояла в гараже, а 11 января я получила номера (естественно по знакомству, поэтому так быстро и вышло).
Теперь свою новую машинку (микру) ставлю только на стоянку, хотя и застрахована по полной программе. Муж тоже только на стоянку ставит свою машинку.
Вот так бывает!
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #4   31.05.2006, 11:00
По умолчанию
из сильных ударов - угнали мою любимую зелененькую 99 почти прямо на глазах, в милиции предложили забыть об этом случае как о страшном сне, никто искать не будет
ну а из последних
позавчера ночью сняли щетки во дворе, шел дождь и кому-то они сильно понадобились
при неловком снятии щеток - разбили лобовое стекло ну, не совсем разбили, но трещины пошли во все стороны (((
а ведь его только только поменяли........
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
Romario.spb вне форума Romario.spb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Bluebird SSS 2,0
Старый #5   31.05.2006, 12:14
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy
из сильных ударов - угнали мою любимую зелененькую 99 почти прямо на глазах, в милиции предложили забыть об этом случае как о страшном сне, никто искать не будет
ну а из последних
позавчера ночью сняли щетки во дворе, шел дождь и кому-то они сильно понадобились
при неловком снятии щеток - разбили лобовое стекло ну, не совсем разбили, но трещины пошли во все стороны (((
а ведь его только только поменяли........
милиция это вообще гиблое дело..потерянное время..если только им не заплатишь..тогда может и нуйдут..
про стекло сочувствую..
__________________
Роман, Nissan Bluebird 2,0 CVT
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #6   31.05.2006, 23:41
По умолчанию
У меня пытались угнать пассат В4, пошла заплатить за телефон, задержалась на 5 минут посмотреть какую-то нокию, сломали замок зажигания, пытались выдрать штатную магнитолу и в итоге ушли с купленными для мамы сигаретами.

В прошлом году у брата в Дюнах угнали пассат В5, причем вместе с документами, менты честно сказали, что помочь могут, но за деньги. В итоге нашли через знакомых, выкупили за треть стоимости.

Сейчас переезжаю в дом, где регулярно вижу во дворе либо машины с разбитыми стеклами, либо стоящие на кирпичах. Видимо, буду ставить на стоянку.

Кстати, ворованное тоже никогда ни за что покупать не буду. Брат вот магнитолу купил на юноне, когда машину угнали, ее выдрали, да еще и всю переднюю панель поцарапали.
Ответить с цитированием
RED LINE вне форума RED LINE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Sunny/Lexus GX470
Старый #7   01.06.2006, 00:10
По умолчанию
У брата, в гараж ночью залезли, разбили стекло и пытались угнать новенькую BMW 120i, расковыряли всю панель, не смогли завести, разбили все стёкла, фары, короче всё машину! Итог 3 месяца ремонта, замена кузова и т.д. и т.п.

P.S. Сторожей гаража били вместе с братом!
Ответить с цитированием
mal вне форума mal    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Мурано
Старый #8   01.06.2006, 17:02
По умолчанию новинка
счас бухгалтер расказала - сняли ночью номера машины и оставили телефон для смс. Пошла в милицию - там таких 20 человек. Востановить - низя, надо оформлять новые и техосмотр новый - жуткий геммор. Прислали ейс смс - купите карточку яндекс деньги на 1000р и пришлите код ее. Потом сказали что во дворе школы в углу найдет свой номер. Действительно нашла целый мешок номеров и куча терпил в ней копающаяся. Нашла свои... У некоторых номера плохо откручивались - вырвали с куском бампера... Менты даже не пошевелились...Невостребованные номера сдали в милицию, так те уроды ночью ей позвонили, сказали что нашли номера, пусть приходит выбирать...даже не удосужились сверить найденые номера с заявлениями и позвонить только тем чьи номера нашлись..без их помощи.

живет на Гражданском
Ответить с цитированием
natalik вне форума natalik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Nissan Almera 1,8 , 2004 г. (больше не со мной :(
Старый #9   01.06.2006, 17:40
По умолчанию Указывайте хоть где живете! в каком районе? на какой улице?
Я в своем дворе бросала на неделю вообще абсолютно открытую машину (забыли закрыть)! и ничего! да и соседи никогда не жалуются.
район Удельной
Ответить с цитированием
haha вне форума haha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Р12
Старый #10   01.06.2006, 17:52
По умолчанию
ну, Катька, хоть еще кто-то в нашем с тобой районе)))
привет, Наталик!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook