Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #3391   06.10.2015, 20:52
По умолчанию
В "клубный сервис" заедь там тебе мастера прошивальшики покажут и замеры и обьяснят и прошьют тебя. Тебе по ушам поездят, потому как читал читал и не понял, потом нам поведаешь мы же неучи как ту несколько человек из поста в пост тролит, а в основном все давно расжевано про оба способа и тут на сайте и в интернете, для общего понимания хватит. А большего я думаю кроме разработчиков эти двух методов не знает никто.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lecor1 Посмотреть сообщение
Результаты пока видел только от Джонни. ИМХО он молодец и хороший коммерсант.
И объясни мне пожалуйста ты доволен тем что увидел? Тебя устраивает то что было тут выложено, цифры и тп?
__________________
БронеПАТ.

Последний раз редактировалось Mikhail1981, 06.10.2015 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #3392   07.10.2015, 08:31
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
годы идут, маразм крепчает)))
ты очень самокритичен. Видимо начал иногда в зеркало смотреться.
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #3393   07.10.2015, 19:35
По умолчанию
Сообщение от Lecor1 Посмотреть сообщение

Беспокоит меня в этой теме одно. Я так и не смог найти внятного описания работы ни "коробочек" ни "прошивки". И мне это нифига не нравится...

.
Нравится или не нравится, но то, что делается программно по уму всегда "лочится", чтобы не было плагиата.
Мой коллега занимается прошивками GM -- свой Эскалад 2011 года при стоке до сотни 6.8 сек вывел из 5.0 . причём измерения проводились спецкоробочкой с GPS. Сами понимаете. что и мощность и крутящий момент стали иными. Кадилла при старте норовит разгрузить переднюю ось, где живёт 6.2....

Подобные прошивки, написанные с чистого листа собственноручно , предназначены для коммерческого использования, потому и закрыты.
__________________
vk.com/multidiagnostic
Ответить с цитированием
Павел Т вне форума Павел Т    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Патфайндер 3.0, Трейл 2.5 2020 T32
Старый #3394   08.10.2015, 11:03
По умолчанию
Lecor1, Те, кто пишет и ставит в своём большинстве знают только теорию.Они "умно" Вам объяснят как и что работает(естественно секретов своего чуда не раскроют, а общими фразами-угол зажигания изменили, давление наддува и т.п.).А практику разбирать потом Вам.("копчёные камеры сгорания и как следствие лопнутый блок, обломанный шатун, "кулак дружбы")
Но это естественно не из-за их вмешательства.Это всё Вы виноваты и производитель.Ключевая фраза в опусе про эскалад-"мой коллега".Не хочу ни кого обидеть-просто своё мнение.Каждый решает сам.
И про коробочки на трёхи-просто на форуме их нет.Они где-то на просторах нашей Родины катаются.А с чипом одного знаю-TRUCK.Но что удивительно-как только он "чипанулся"- с форума пропал.Та же ситуация по мазде.Я там около года сидел и слушал как всё "прёт".Но к сожалению хоть бы один отписался сейчас.Тайна...
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #3395   08.10.2015, 11:29
По умолчанию
Павел Т, человек интересуется поиском ответа на вопросы до того, как он получает готовое решение и начинает его пользовать. Так большинство.

Или Вы до покупки авто занимаетесь выбором и уже приобретя продолжаете ее же выбирать?)))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Павел Т вне форума Павел Т    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Патфайндер 3.0, Трейл 2.5 2020 T32
Старый #3396   08.10.2015, 11:41
По умолчанию
Мясоед, После покупки не продолжаю выбирать.Я вообще не обращал внимания на Пат.Пока 3.0 не вышел.У каждого свой взгляд на авто.
А ответят ему честно только на часть его вопросов.Потому как сами не знают ответов.Ответы придут ему из практики обладания этими "введениями".
Ответить с цитированием
Lecor1 вне форума Lecor1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31, 2.5, AWD
Старый #3397   08.10.2015, 18:07
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
И объясни мне пожалуйста ты доволен тем что увидел? Тебя устраивает то что было тут выложено, цифры и тп?
Скажу кратко - была цифирь А, стала цифирь Б. Б>А. Для меня достаточно. Я доволен. Стоит дельта тех денег или не стоит - каждый сам решает.
Ответить с цитированием
Truck вне форума Truck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.-Petersburg; Авто: Nissan PF TD/AT
Старый #3398   10.10.2015, 09:38
По умолчанию
Сообщение от Павел Т Посмотреть сообщение
И про коробочки на трёхи-просто на форуме их нет.Они где-то на просторах нашей Родины катаются.А с чипом одного знаю-TRUCK.Но что удивительно-как только он "чипанулся"- с форума пропал.
Паша! Я жив! Я не пропал. Просто с машиной пока все ок и просто по форумам шариться времени не было. Да и вообще в городе меня не было.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #3399   10.10.2015, 09:45
По умолчанию
Сообщение от Lecor1 Посмотреть сообщение
Скажу кратко - была цифирь А, стала цифирь Б. Б>А. Для меня достаточно. Я доволен. Стоит дельта тех денег или не стоит - каждый сам решает.
Ну если для Вас достаточно то что получилось то радуйтесь, я радоваться бестолковым вещам не привык.
Каждый решает где его обманут.
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
Павел Т вне форума Павел Т    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Патфайндер 3.0, Трейл 2.5 2020 T32
Старый #3400   10.10.2015, 15:40
По умолчанию
Truck, дружище, пропал, не значит умер.Дай тебе Бог здоровья.И чтоб машинка радовала и не ломалась.Рассказывай здесь иногда, как и что.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook