Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #11   10.12.2010, 13:06
Счастье вопрос
Сообщение от Danone Посмотреть сообщение
А вот ставил ли кто к штатному монитору камеру?
А есть Навары со штатным монитором и без штатной камеры?
Ответить с цитированием
Sedoj volk вне форума Sedoj volk    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Navara
Старый #12   07.08.2012, 23:53
По умолчанию
есть такие, у меня 2007 года выпуска, со штатной навигацией. Тоже хотел бы установить камеру к штатному монитору
Ответить с цитированием
Александр К-Д вне форума Александр К-Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara
Старый #13   26.08.2012, 18:09
По умолчанию
Всем привет, тоже прошу совет по хорошей камере на штатный монитор и место куда ее поставить. Проводка уже есть. При переключении на заднюю передачу монитор автоматически переключается на черный экран.
Ответить с цитированием
Руст40 вне форума Руст40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: навара
Старый #14   12.01.2013, 00:41
По умолчанию
Сообщение от Sedoj volk Посмотреть сообщение
есть такие, у меня 2007 года выпуска, со штатной навигацией.
не официальный ввоз.

По теме у меня камера Плеервокс.
сейчас бы ставил такую http://pleervox.ru/cvetnaja-minikame...ego-vida1.html

А вообще сейчас у меня в планах, сделать её на ручке открывания, когда включаешь заднюю скорость, то 1й актуатор закрывает замок борта, 2й актуатор поднимает ручку, на которой закреплена камера. для чего? камера будет чистая, омыватель устанавливать не хочу.
Ответить с цитированием
Южный Хардтоп
Старый #15   04.02.2013, 16:21
По умолчанию
граждане - наварроводы.
а не прощемкупить камеру в плпафон подсветки заднего номера? встает в штатное место и не видно со стороны.
а чтобы проводку не тянуть - купите комплект беспроводной связи для камеры - один штеккер в тушку, второй в камеру и прибудет с вами сила))
форум не курю - кому надо - пишите в личку.
Ответить с цитированием
vasyaivanov вне форума vasyaivanov    
Начинающий клаббер
Откуда: Дзержинск; Авто: nissan
Старый #16   05.02.2013, 09:37
По умолчанию
Сообщение от Южный Хардтоп Посмотреть сообщение
а не прощемкупить камеру в плпафон подсветки заднего номера?
В плафон точно не поставить, если только бампер не с хромированной накладкой. Я таких навар не видел. Два прямоугольных отверстия под плафоны подсветки номера в кузове есть(если снизу посмотреть), но поставить туда ничего не возможно т.к. мешает хром.бампер(накладка). А про безпроводную камеру это здорово! Еще интересно как у таких камер дело обстоит с помехами и дальностью. Я себе конечно не такую поставил т.к. не нашел, а заказывать не стал. Поставил камеру с рамкой под номер, ну и провода протянул в салон. Купил зеркало салонное заднего вида под штатное крепление с монитором(заказывал из китая). Видно все отлично! Планирую еще силовой бампер с доп.подсветкой:-) Фото если надо могу сделать.
Ответить с цитированием
Vall67 вне форума Vall67    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Ниссан Навара
Старый #17   15.02.2013, 08:24
По умолчанию
vasyaivanov, Прблема не в камере и не в способе ее подключения, этого добра навалом с разными характеристиками! А как сделать так чтобы не покупать навесное зеркало или дополнительный монитор а подключится к нашему штатному монитору?
Ответить с цитированием
vasyaivanov вне форума vasyaivanov    
Начинающий клаббер
Откуда: Дзержинск; Авто: nissan
Старый #18   17.02.2013, 01:18
По умолчанию
Vall67, Не знаю как на наваре, я пробовал подключиться к ниссан коннект на ноуте. Я думал что он такой же как и на кашкае, но нечего не вышло. Японцы зашивают головы по разному, хотя они одинаковые внешне. Надо распиновку штатной головы навары с монитором. Но не факт что получиться.
Ответить с цитированием
олег дементьев вне форума олег дементьев    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Navara 2006г
Старый #19   17.02.2013, 15:59
По умолчанию
В Калининграде поезжай в торговый центр Калининский на пересечении пр Калинина и Дзержинки.Там на втором этаже есть магазин,только не сразу возле лестницы,а где-то посредине этажа.Они продают всякие аксессуары,у них есть сервис там же.Я там месяц назад ставил парктроник, и они мне сказали,что можно поставить камеру на штатный монитор.Подсоединяется как то через разъём навигации,точно не знаю.Себе не успел поставить,ушел в море.Летом обязательно поставлю.Если все получится отпишись пожалуйста. PS. Парктроник работает прекрасно,хотя бампер металлический.
Ответить с цитированием
komatoz вне форума komatoz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: навара
Старый #20   19.12.2013, 03:33
По умолчанию
Я тоже решил заменить голову на коннект , много читал и коннекты есть разные , к некоторым легко камера цепляется через универсальный разьем.
http://www.clubtiida.ru/forum/showpo...0&postcount=73
http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=13333
http://www.clubqashqai.ru/forum/show...=12959&page=14
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook