Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #1   06.11.2010, 23:10
По умолчанию поясните, пожалуйста
привожу цитату ....я посчитал необходимым пока воздержаться.
Дальнейшие провокации и создание подобных тем будут жестко пресекаться вплоть до полного прекращения доступа к сайту.

мне запрещено создавать темы ?
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #2   06.11.2010, 23:25
По умолчанию
Сообщение от slobodka Посмотреть сообщение
мне запрещено создавать темы ?
Где это написано?
Я вижу что написано про то что будут пресекаться попытки создания провокационных тем.

Пресекаться будут попытки создания таких тем любым человеком, что в общем-то записано и в Правилах форума, ничего нового в сообщении не сказано.

Анатолий, может есть смысл закончить искать черных кошек в белой комнате? Если они там есть их будет видно, а если их там нет, то они и не найдутся.
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #3   07.11.2010, 00:18
По умолчанию
Вообще то провокации устраивал не я , а те люди которые там отписывались, включая админа.
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Где это написано?
здесь пост #50, и не надо прикидываться что Вы не знаете , и строить мне тут глазки

лично я вообще предпочел бы обо всем этом забыть , как страшный сон

Добавлено через 1 минуту
а насчет создания тем я понял , буду аккуратнее, да и с сообщениями тоже, и не из-за того что я чего то боюсь, просто чтоб повода не давать.
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 07.11.2010 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #4   07.11.2010, 01:02
По умолчанию
Сообщение от slobodka Посмотреть сообщение
Вообще то провокации устраивал не я , а те люди которые там отписывались, включая админа.
Ну я могу сказать что они видимо были не совсем неправы. Правильнее было тему закрыть а автору выдать нарушение. А если точнее то сразу два. Одно за Провоцирование конфликта, второе за обсуждение действий модератора. В данном случае Администратор выступил не в роли Администратора, а модератора.

Провокация это само создание этой темы, вот она и началась с провокации, чего ж на зеркало пенять? Модератора в ветке нет, ситуация вышла из под контроля, виновен тот кто создал такую тему. Не надо было создавать темы и ничего бы и не было. Созданная ветка и её содержание полностью соответствует первому сообщению. Если к кому-то домой придёт Валуев и зарядит в глаз, то видимо потом не стоит удивляться применением статей УК РФ. А вот на ринге он же лепит кому попало и как попало и ничего ему за это не будет, точнее будет - награды и призы.

Я очень надеюсь что все получили друг от друга всего что хотели и на этом вопрос будет исчерпан.

А зачем чего-то бояться или не бояться? Если есть мнение, то кто мешает его высказать, но не нарушая Правила. Если Правила нарушены, то смысла бояться или не бояться тоже не вижу, нарушил - получи.

Правила созданы не для того чтоб пинать всех подряд, а для того чтобы всем было приятно и спокойно общаться.
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #5   07.11.2010, 01:17
По умолчанию
Хорошо, я выскажу своё мнение... зайдите ко мне в профиль и посмотрите, там за 4 сообщения личного характера мне выдано нарушение, неужели я и там написал сообщения не соответствующие тематике форума ??? как можно расценивать личное сообщение за которое выписано нарушение флудом ?

Личное Постинг сообщений и тем, не соответствующих тематике форума или теме обсуждения (оффтопик и флуд) (п.1.4., п.1.5.)

Добавлено через 1 минуту
я там мог только обидеть, оскорбить и еще что-то , но никак не нафлудить !!

Добавлено через 3 минуты
кстати в ответ так же были получены горячие пироги, а ведь мы когда то очень славно общались , можно сказать дружили ... ладно это в прошлом

Добавлено через 39 секунд
больше мне нечего сказать...
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 07.11.2010 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #6   07.11.2010, 01:25
По умолчанию
Сообщение от slobodka Посмотреть сообщение
? как можно расценивать личное сообщение за которое выписано нарушение флудом ?
выдать предупреждение или нарушение за личное сообщение (т.е. сообщение написанное в личную почту) невозможно в принципе технически.
Все предупреждения (желтые) и нарушения (красные), перечисленные в профиле, выданы за сообщения в публичном разделе форума. Никакого отношения к личной переписке это не имеет.

Сообщение от slobodka Посмотреть сообщение
а насчет создания тем я понял , буду аккуратнее
это радует.
Спасибо Владимиру за доходчивые разъяснения.

Сообщение от slobodka Посмотреть сообщение
больше мне нечего сказать.
стало быть ответы на вопросы получены.
закрываем тему.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook