Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rvb83 вне форума rvb83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Истра; Авто: Almera(N15 1.6 МT 99г.), Micra(K12 1.4AT 08г.)
Старый #1   21.10.2010, 19:36
По умолчанию Страховка на Микру
Уважаемые форумчане! Где кто страхует Микру и за сколько? Собираемся брать 2008 года, в рейтинговых компаниях от 52 до 90, что показалось мне очень дорого... Или действительно так оно и выйдет в итоге?
__________________
соблюдайте скоростной режим!
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #2   22.10.2010, 00:17
По умолчанию
У меня 2010 года Micra, разброс цен на КАСКО примерно такой же, но там же ставка зависит от возраста водителя и водительского стажа... Мне в РЕСО насчитали "по-божески" 49 тыс., сказали, что со следующего года стажа будет дешевле. В Ренессансе насчитали около 40 тыс., а со следующего года стажа будет 35 тыс. А в Альфа-Страховании меня не то что удивили, а поразили до потери дара речи - сто с лишним тыщщ за страховку Не знаю, есть ли такие дураки автовладельцы, которые за такие деньги Микру страхуют От геморроя при наступлении страхового случая, я уверена, никто не застрахован даже за такие деньги.
Ответить с цитированием
rvb83 вне форума rvb83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Истра; Авто: Almera(N15 1.6 МT 99г.), Micra(K12 1.4AT 08г.)
Старый #3   22.10.2010, 20:56
По умолчанию
Сообщение от RD3QG Посмотреть сообщение
У меня 2010 года Micra, разброс цен на КАСКО примерно такой же, но там же ставка зависит от возраста водителя и водительского стажа... Мне в РЕСО насчитали "по-божески" 49 тыс., сказали, что со следующего года стажа будет дешевле. В Ренессансе насчитали около 40 тыс., а со следующего года стажа будет 35 тыс. А в Альфа-Страховании меня не то что удивили, а поразили до потери дара речи - сто с лишним тыщщ за страховку Не знаю, есть ли такие дураки автовладельцы, которые за такие деньги Микру страхуют От геморроя при наступлении страхового случая, я уверена, никто не застрахован даже за такие деньги.
РЕСО за 70 выходит, до Chartis не дозвонишься, из топовых самая приемлемая РОСНО. Я в замешательстве
__________________
соблюдайте скоростной режим!
Ответить с цитированием
katu6a вне форума katu6a    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: красненькая
Старый #4   23.10.2010, 19:48
По умолчанию
2 года страховала в Ингосе, выходило 50 тыс. В этом году насчитали 56 - для 3х летней машины дорого, с учетом того что она уже не новая. Считала в Уралсибе - насчитали 64. В итоге застраховала в Капитале за 42 с корпоративной скидкой.
Согласна, цены на страховку Микры бешеные. Видимо потому, что машина считается "женской"
Ответить с цитированием
rvb83 вне форума rvb83    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Истра; Авто: Almera(N15 1.6 МT 99г.), Micra(K12 1.4AT 08г.)
Старый #5   24.10.2010, 01:15
По умолчанию
Да, примерно так и есть... Пожалуй, пока машинка на гарантии остановим свой бор на ВСК со скидкой, порядка 54 т.р. без ОСАГО выходит она с ремонтом у "нашего" официального дилера.
__________________
соблюдайте скоростной режим!
Ответить с цитированием
Пальмира вне форума Пальмира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Красный Енот))
Старый #6   25.10.2010, 13:52
По умолчанию
Сообщение от katu6a Посмотреть сообщение
Согласна, цены на страховку Микры бешеные. Видимо потому, что машина считается "женской"
цены на ниссаны бешеные.
за каско 3-летнего ниссана рыночной стоимостью 300 тыс страховка была в 2 раза выше чем за страхование новой шкоды рыночной ценой 870 тыс - в одной стаховой компании на одних и тех же людей
Ответить с цитированием
Мурчик 21 вне форума Мурчик 21    
Начинающий клаббер
Откуда: Железодорожный Московская область; Авто: ниссан микра
Старый #7   06.12.2010, 14:56
По умолчанию Автострахование
М-да.... моей Манюне 2 года и 3 месяца.... стаж такой-же...насчитали 57 в мск страховании, ресо 67, а ингос посчитал как трехлетку - 59. И чего дальше делать? В страховом магазине эксперт предлагают много чего, но из вышеперечисленного внушают доверие ресо и ингос. Хелп плиз советом!!!!!!!!
Ответить с цитированием
ланСЭР вне форума ланСЭР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: lancer IX, Микра К12 АТ
Старый #8   06.12.2010, 15:33
По умолчанию
мониторил стоимость КАСКО по осени. ГУТА страхование - самый низкий тариф, порядка 35 тыс с водителем 25 лет без стажа. Что за компания понятия не имею, но брокеры очень навязывали.
Ответить с цитированием
Мурчик 21 вне форума Мурчик 21    
Начинающий клаббер
Откуда: Железодорожный Московская область; Авто: ниссан микра
Старый #9   07.12.2010, 12:42
По умолчанию
да и мне пытались навязать... только у них один дилер в списке соответственно очереди на ремонт могут быть огромнейшие
Ответить с цитированием
Kseniya-star вне форума Kseniya-star    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan micra
Старый #10   14.12.2010, 14:44
По умолчанию
2007 г. (без гарантии уже) через брокера в ГУТЕ 42 тысячи без ограничений водителей. Если на одного водителя и без расширения ответственности- еще дешевле будет!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook