Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Aboss вне форума Aboss    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург;
Старый #1   25.02.2005, 10:16
По умолчанию Патрол или.............
Помогите определиться,присматриваю себе машинку.Очень хочется большой джип Выбор остановился на нескольких вариантахПатрол,Патфиндер(новый),Прадо 120,Дискавери-3,Паджера. Все машины интересуют с автоматом.
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #2   25.02.2005, 12:22
По умолчанию
:shock:
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #3   25.02.2005, 12:25
По умолчанию по поводу автомата
патрол с автоматом надо брать только бензиновый :-) потому как дизель тупит на автомате (160 лошадей и достаточно тяжелая машина делают свое дело), Пасфайндер полегче и силенок в нем побольше (170) его уже можно и с автоматом брать. Кстати в темносинем, черном цвете смотрится обалденно. Паджеро не нравится как класс :-), какой то он пузатый, да и вообще :-) все что кроме патрола это уже ближе к паркетнику :-) мое мнение :-) так что надо выбирать исходя из требования к машине! Дискавери - красивый городской джип напичканный электроникой. очень валкий, меня в нем укачивает :-) По прадо ничего сказать не могу. Не катал :-)
Удачи
Ответить с цитированием
Aboss вне форума Aboss    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург;
Старый #4   25.02.2005, 18:04
По умолчанию
я так понял,что только автомат на дизельном патруле не очень,а вот как в целом авто,по городу как на нем ездить,как ведет себя на трассе,силно его качает или как? что касается патфиндера,жду когда придут,что бы в живую посмотреть
Ответить с цитированием
Kirillio вне форума Kirillio    
Начинающий клаббер
Откуда: Saint Petersburg; Авто: Nissan Almera
Старый #5   26.02.2005, 11:04
По умолчанию Re: Патрол или.............
Сообщение от Aboss
Помогите определиться,присматриваю себе машинку.Очень хочется большой джип Выбор остановился на нескольких вариантахПатрол,Патфиндер(новый),Прадо 120,Дискавери-3,Паджера. Все машины интересуют с автоматом.
Послушай что я тебе скажу: на парься, бери Ниссан. А Патрол и Патфайндей - тебе решать... Если нужен джипарь- бери Патрол. Если нужна понтовая машина для города с неплохими внедорожными характеристиками - бери Патфайндер..... А если есть бабло - то тебе только Армаду могу посоветовать!
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #6   28.02.2005, 23:44
По умолчанию
Да АРМАДА это круто и если бабки позволяют нужно брать ее и только ее. Будешь ехать как на Хамере но с полным супер комфортом и со всеми современными примочками. Как вездеход тоже крут но уж если засадишьто надо танк вызывать.
Ответить с цитированием
Aboss вне форума Aboss    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург;
Старый #7   01.03.2005, 10:57
По умолчанию
Да Армада штука серьезная,но денег стоит неподьемных.Потом ее бензиновый мотор меня совсем не прельщает(налог,расход,страховка). В первую очередь исхожу именно из этих соображений,да и обслуга вылетит ,поскольку эта машина не сертифицирована на Россию. Хочется поиметь новый авто с гарантией от дилера.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #8   01.03.2005, 20:49
По умолчанию
Остаеться выбор между Патролом или Круизером 100
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #9   01.03.2005, 22:41
По умолчанию
Может я путаю чего, но разве Pathfinder новый это не тот же Armada только для европейского рынка, разве что двигатели разные предлагают, что в общем-то тоже понятно. Так что если останавливает именно отсутствие гарантийного сервиса, то с этим, думаю, проблем быть не должно. Правда не представляю динамику этого чудища с 2,5-литровым дизелем, а в остальном отличный вариант :D

А почему не взять дизельный Патрол с механикой? Хотя опять же, наверное, вопрос предпочтений..
Ответить с цитированием
Romio вне форума Romio    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X Trail
Старый #10   02.03.2005, 11:45
По умолчанию
Бери Патрол.Надежней джипоря нет.А на Крузере выйдешь кофейку попить и останишься без тачилы.Их угоняют как жигуленки.Я свой Х Трайл в Авроре Авто брал....Там дают закатиться , если с серьезно к делу подойдешь....УДАЧи
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook