Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bambr_new вне форума Bambr_new    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Primera
Старый #1   17.05.2006, 17:57
По умолчанию Upgrade штатного NATS
Всем добрый день.
вопрос к продавцам и установщикам...

почитав данный форум так и не определился что ставить :?:

может поможете с выбором оборудования способного помешать угону любимого авто :!:
значит что есть:
1) Nissan Primera 2001г.
2) комплект ключей с 2 функциональными кнопками (откр/закрыть)
3) NATS (как я понял из форума, делится на имобилайзер и на сигнализацию). так вот скорее всего стоит именно имобилайзер, так как при отсутствии ключа в зажигании на панели приборов мигает красная лампочка с ключиком. При закрытии машинки (нажатие на ключике кнопку зак.) закрываются все двери, никах звуковых сигналов не издается.

чего хотелось бы :D
1)хочу что-бы была пищалка которая будет орать когда кто-то ломится в машину
2)так же хочу обратную связь (если кто то вломился, а пищалку не слышно, то на брелок пришло сообщение.)

а теперь внимание вопрос
что из оборудования можно подключить к имеющемуся NATS для удовлетворения выше перечисленных пожеланий?
если же что то не возможно подключить, то что необходимо дополнительно?

p.s. сигнализацию NATS не предлогать (судя из этого же форума бестолковая и дорогая вещь :shock: )
Ответить с цитированием
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #2   17.05.2006, 18:27
По умолчанию
Задайте свой вопрос лучше здесь http://forum.ugona.net/forum1.html

На мой взгляд MS600 + MS-RL + MS-RL2 с замком на капот деф тайм. И перепайка плюса с минусом на мозгах.
Ответить с цитированием
Bambr_new вне форума Bambr_new    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Primera
Старый #3   18.05.2006, 13:37
По умолчанию
Сообщение от Rubbe
На мой взгляд MS600 + MS-RL + MS-RL2 с замком на капот деф тайм. И перепайка плюса с минусом на мозгах.
если я правильно понял, то речь идет об оборудовании никак не связанным с NATS ?
возможно, ли что-то воткнуть в имеющуюся систему NATS?
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #4   18.05.2006, 17:20
По умолчанию
Добрый день.
В принципе, параллельно к имеющейся системе возможно подключить любую другую. Если приоритетным является наличие пейджера, то выбор подобных систем достаточно велик и разннобразен, но наилучшим в плане противоугонных возможностей будет, пожалуй, Excellent Capital + пейджер RP-102 MR. В дополнение к такой связке не помешал бы замок капота, предотвращающий доступ к блокировкам и сирене сигнализации.
Ответить с цитированием
Rubbe вне форума Rubbe    
Клаббер-завсегдатай
Старый #5   18.05.2006, 23:56
По умолчанию
если я правильно понял, то речь идет об оборудовании никак не связанным с NATS ?
возможно, ли что-то воткнуть в имеющуюся систему NATS?[/quote]

Нет...
Ответить с цитированием
Bambr_new вне форума Bambr_new    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Primera
Старый #6   22.05.2006, 10:31
По умолчанию
Вот тут подумалось вдруг
а может такое быть, что помимо имобилайзера NATS установлена и сигнализация NATS, но без сирены (потому и не орет)????

Специалисты ответьте может такое быть?
если вдруг такое бывает, то как это проверить?
Ответить с цитированием
Витамин вне форума Витамин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл.; Авто: Nissan Primera Р12 2.0 CVT
Старый #7   23.05.2006, 10:24
По умолчанию
а может такое быть, что помимо имобилайзера NATS установлена и сигнализация NATS, но без сирены (потому и не орет)????
Помоему нет, насколько я понял сигнализация NATS выполнена моноблоком с сиреной. А при закрытии/открытии замков данная сигнализация никаких звуков не подает, только мигает поворотниками. Чтобы проверить, что у тебя стоит - открой дверь, нажми концевик и на ключе нажми кнопку закрывания, подожди секунд 20 и отпусти концевик - если заорет, то сигнализация, если нет то только иммо.
Апгрейд сигнализации NATS возможен, но это не традиционные решения.
Ответить с цитированием
GarryMal вне форума GarryMal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск Моск. обл.; Авто: Qashqai 2L, 4WD, SE+
Старый #8   24.05.2006, 11:33
По умолчанию
Помоему нет, насколько я понял сигнализация NATS выполнена моноблоком с сиреной. А при закрытии/открытии замков данная сигнализация никаких звуков не подает, только мигает поворотниками.
Вопрос-Ответ из Мажор Авто:
Вопрос: Подскажите, какой смысл в фирменной сигнализации, если нет внешнего звукового блока. Это дополнительное выманивание денег? Вот наверное почему стоят дороговато эмблемы и частое их отсутствие на авто?
Ответ: Здравствуйте. Вся проблема заключается в том что, в Европе запрещены датчики удара и внешние звуковые сирены. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться по телефону 73-000-73. С уважением Малофеев Роман, отдел запчастей Nissan.
Ответить с цитированием
Витамин вне форума Витамин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл.; Авто: Nissan Primera Р12 2.0 CVT
Старый #9   24.05.2006, 12:36
По умолчанию
У меня стоит сигнализация НАТС - сирена на ней есть, она срабатывает при открытии дверей,капота, багажника и от датчиков объема установленных в салоне авто. Выполнена она на самом деле моноблоком (потому что я ее снимал).
Ответить с цитированием
Sanches_minsk вне форума Sanches_minsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Primera W10, 97 г.в., SR20DE
Старый #10   28.05.2006, 22:00
По умолчанию
Пардон, замок капота это как и с чем его едят? Если можно, то опжалуйста поподробней.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook