Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам
Вопросы и претензии к модераторам - Вопросы касающиеся модерирования форумов и действий модераторов. Жалобы и предложения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #1   27.09.2010, 00:09
По умолчанию Тема про меня
До меня дошли вести , что модераторы против того , что меня выбирают в черноземную ветку, меня не интересуют причины и также не интересует кто именно против меня и чем это обосновывает, вопрос в том - что если я брошу эту ветку - она сдохнет , как и многие региональные , уверяю ! посмотрите кто ежедневно там что то пишет ))) правильно - Я !!!!! Более половины там зарегистрировавшихся привлечены мною посредством отправки им в личную почту или на e-mail приглашения.
А ВАМ ГОСПОДА И ДАМЫ , эта ветка по фигу, потому как у вас свои имеются - если ВЫ горите желанием в том чтобы эта ветка перестала существовать , проще написать админу о её закрытии, и пускай товарищи и наших областей сидят в барахолках,курилках,беседках,или вообще покинули этот сайт
больше сказать нечего,
спасибо за внимание.
__________________
нет в мире совершенства
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #2   27.09.2010, 01:02
По умолчанию
Мдааа...., Анатолий, зря ты так.
Складывается ощущение, что и тебе самому эта ветка по фигу. Куда важнее собственное Я.
Удачи.
__________________
Stop the world, I want to get off.
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #3   27.09.2010, 05:07
По умолчанию
нет ВЫ не правы !!! я же не просто так просил организовать её (ветку), не просто так занимаюсь привлечением и сплочением клабберов этого региона (изготовление и раздача визиток + отправка личных сообщений), народ у нас вялый - неужели это не видно? а почему я там каждый день что то пишу ( возможно и глупости разные ) - так как считаю, что я за неё в ответственности, и если там ничего не писать она умрет
Я не хочу, чтобы вы думали про моё Я !!! Поэтому отказываюсь принять данную выборную функцию (модераторство), если мне лично что-то потребуется , я обращусь к Ines! Думаю она не откажет в помощи, ну а если вдруг будет нужна моя помощь (в чем я сильно сомневаюсь), я никогда никому в ней не откажу
И если можно, то все же продолжу развивать клуб в регионе, Вы ведь надеюсь ветку не закроете
А эту тему и тему Модератор ветки Черноземья - наверное можно закрывать ... они больше неактуальны


если интересно - вот мой отказ! говорю же Вы не правы
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=121109
извините если что не так с уважением ко всей администрации сайта Анатолий

ps: если кто то проголосовал против меня затаив какую то обиду , приношу ему(ей) публичные извинения, я очень добрый человек и никогда никому дурного не желал и не пожелаю, надеюсь меня все правильно поймут, я не подхалимничаю, я излагаю факты и аргументы.Спасибо
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 27.09.2010 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #4   27.09.2010, 11:09
По умолчанию
Сообщение от slobodka Посмотреть сообщение
И если можно, то все же продолжу развивать клуб в регионе, Вы ведь надеюсь ветку не закроете
Можно и даже нужно! Ни кто не возражает против этого. Только не путай пожалуйста модераторство с развитием клуба в твоем регионе.. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #5   27.09.2010, 15:40
По умолчанию
Тезка, я могу только согласиться со старшим товарищем.
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Только не путай пожалуйста модераторство с развитием клуба в твоем регионе.. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Ну и желаю спокойствия)
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #6   27.09.2010, 17:43
По умолчанию
Ну а я пожалуй даже добавлю. Модератор это вовсе не развиватель разделов, веток, тем и всего прочего. Это развивает каждый наш одноклубник и модератор к этому по сути не причастен.

Кто такой модератор? Это не тот кто самый активный или самый хороший или ещё какой там самый, вовсе нет. Модератор это в общем-то мусорщик и не более того. Он ковыряется в мусоре и его убирает вот и всё что вытекает из слова модератор.

PS Да привилегий он тоже никаких не имеет, только обязанности.
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #7   27.09.2010, 18:03
По умолчанию
Все всё сказали ? А теперь выносим свой "страшный" вердикт и закрываем эту тему навсегда
__________________
нет в мире совершенства
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Разное > Про сайт > Вопросы и претензии к модераторам

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook